Гайд к игре Starfield
Как получить ресурсы для крафта в Starfield
Гайд Starfield

Как получить ресурсы для крафта в Starfield

2023-09-04 16:43:32
2076

Ресурсы разбросаны по всей галактике Starfield, и вам нужно будет собирать разнообразные материалы для крафта. В этом руководстве содержится все, что вам нужно знать о создании ресурсов и о том, где их найти.

Ресурсы для крафта используются по-разному в различных внутриигровых системах Starfield. Существует пять типов верстаков, которые организуют эти системы:

  • Верстак для скафандров: создавайте и улучшайте оборудование, включая модификации.
  • Оружейный верстак: создавайте и улучшайте оружие, включая модификации.
  • Кулинарная станция: готовьте еду, напитки и блюда.
  • Фармацевтическая лаборатория: ремесленные химикаты и другие вспомогательные средства.
  • Промышленный верстак: создавайте готовые компоненты для использования на аванпостах.

Конечно, вы можете использовать эти ресурсы для создания полезных предметов, таких как предметы для исцеления, еда и предметы помощи для лечения недугов. Вы также можете использовать ресурсы для крафта для продвижения исследовательских проектов и открытия новых и улучшенных рецептов крафта. Если вы попытаетесь повысить свою боевую эффективность, вам понадобятся ресурсы для модификации вашего оружия и космического снаряжения. Кроме того, вы можете использовать эти ресурсы для строительства аванпостов, которые помогут вам собрать еще больше ресурсов для крафта!

Собрав ресурсы для крафта, вы можете использовать их на верстаках, пока они находятся в вашем личном инвентаре или в грузовом отсеке вашего корабля.

В космических исследованиях можно найти различные типы ресурсов для крафта, включая органические, неорганические и искусственные ресурсы. Вы можете получить эти материалы в следующих местах:

  • Покупка у продавцов
  • Обыскивайте врагов и сундуки
  • Добывайте ресурсы на планетах
  • Собирайте урожай флоры и фауны

Starfield. Ресурсы для крафта

Покупка у продавцов

Торговцы в каждом крупном городе и поселении продадут вам различные ресурсы. Найдите вкладку «Ресурсы», чтобы получить доступ ко всем доступным материалам для крафта, которые можно купить у продавца. Если вы использовали функцию «Отслеживание» на своем верстаке для крафта, вы увидите синее увеличительное стекло рядом со всеми необходимыми материалами для отслеживаемого рецепта.

Starfield. Ресурсы для крафта

Хотя это быстрый и простой способ приобрести необходимые ресурсы для крафта, он также может быть довольно дорогим. Кредиты быстро закончатся, когда вы покупаете несколько ресурсов для крафта, поэтому помните об этом, получая необходимые материалы.

Обыскивайте врагов и сундуки

Во время исследования обязательно проверяйте добычу побежденных врагов и близлежащие сундуки-контейнеры, чтобы найти ресурсы для крафта. Эти материалы, которые можно разграбить, могут варьироваться от промышленных компонентов до органических или неорганических ресурсов. Ваш сканер может быть полезен для идентификации предметов! Иногда эти ресурсы для крафта даже будут доступны для вас.

Starfield. Ресурсы для крафта

Если вы не уверены, является ли предмет ресурсом для крафта, возьмите его и проверьте вкладку «Ресурсы» в своем инвентаре. Также помните о своем переносимом весе, когда собираете добычу, иначе вы можете оказаться обремененным.

Starfield. Ресурсы для крафта

Starfield. Ресурсы для крафта

Добывайте ресурсы на планетах

Еще один способ получить ресурсы для крафта — добывать их. Когда вы просматриваете планету или луну на экране карты, у вас есть опция «Показать ресурсы» в этом конкретном месте, если вы находитесь к нему достаточно близко.

Starfield. Ресурсы для крафта

Сканируйте поверхность, чтобы отобразить доступные природные ресурсы на топологической карте. Цвета ландшафта планеты будут соответствовать цвету указанного ресурса. Кроме того, на некоторых планетах присутствуют более редкие материалы, которые в списке обозначены маленькими точками над названием ресурса.

Starfield. Ресурсы для крафта

Ваш сканер поможет вам находить ресурсы, пока вы исследуете планету пешком. Газообразные материалы, такие как хлор, можно собрать, приблизившись к ресурсу и быстро собрав его, прежде чем получить урон, или построив заставу для его извлечения. Что касается других физических материалов, вы можете использовать свой Резак для добычи и сбора ресурса.

Starfield. Ресурсы для крафта

Собирайте урожай флоры и фауны

Вы также можете найти органические ресурсы различной флоры и фауны на планетах. Лишь около 10% планет в галактике имеют жизнь.

Starfield. Ресурсы для крафта

Флора и фауна могут предоставить основные ресурсы для крафта, такие как герметики или питательные вещества. Имя конкретного материала будет указано в круглых скобках, но за пределами круглых скобок оно будет действовать как имя ресурса.

Starfield. Ресурсы для крафта

Wiki Starfield
Прохождение
Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий