Гайд к игре Starfield
Гайд по лучшим навыкам в Starfield
Гайд Starfield

Гайд по лучшим навыкам в Starfield

2023-09-01 23:36:36
529

В Starfield десятки навыков — какие из них самые лучшие? Здесь вы узнаете, в какие способности лучше всего вложиться, чтобы игровой процесс в Starfield был увлекательным и легким.

Омоложение

Starfield. Навыки

Для восстановления здоровья в Starfield вам нужны лечебные предметы. Омоложение делает их менее обязательными, поскольку позволяет восстановить здоровье.

Омоложение стоит повысить до 4-го ранга, что даст вам много регенерации здоровья как в бою, так и вне его.

Омоложение — это физический навык 4-го уровня, поэтому для доступа к нему вам потребуется потратить как минимум 12 очков навыков.

Ксеносоциология / Манипуляция

Starfield. Навыки

Ксеносоциология и манипуляция в Starfield — два схожих навыка. Первый позволяет вам доминировать над разумами инопланетян, второй позволяет вам доминировать над человеческими разумами.

В основном мы рекомендуем максимально использовать ксеносоциологию, поскольку она не только позволит вам заставить враждебных инопланетян прекратить сражаться, но и заставить их подчиняться вам.

Оба являются социальными навыками 4-го уровня — вам нужно потратить как минимум 12 очков навыков в этом дереве, чтобы получить к ним доступ.

Быстрая перезарядка

Starfield. Навыки

В этот навык стоит инвестировать, поскольку он позволяет быстрее перезаряжать различные типы оружия, в зависимости от ранга.

Стоит повысить его до 4-го ранга, так как он значительно увеличит скорость перезарядки любого оружия на 15 секунд.

Быстрая перезарядка — это боевой навык 3-го уровня, поэтому для доступа к нему вам нужно потратить как минимум 8 очков навыков.

Безопасность

Starfield. Навыки

Безопасность облегчает открытие запертых контейнеров, поскольку дает вам несколько автоматических попыток взлома замка.

Стоит перейти на 4-й ранг, так как он позволит вам потратить цифровую отмычку, чтобы удалить ключи, необходимые для решения головоломки. Это технологический навык уровня 1, который можно разблокировать сразу.

Штурмовая тренировка

Starfield. Навыки

Это чрезвычайно хороший навык, который дает различные бонусы при использовании ускорителя. Только 1-й ранг даст вам возможность поджечь врагов во время полета.

Стоит перейти на 4-й ранг, так как при использовании ускорителя время замедляется, что значительно упрощает прицеливание.

Это технологический навык 4-го уровня. Вам нужно будет потратить как минимум 12 очков навыков в этом дереве, чтобы получить к нему доступ.

Wiki Starfield
Прохождение
Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий