GameAwards.ru » Игры » The Lord of the Rings: Return to Moria

Описание игры Властелин колец: Возвращение в Морию

«Властелин колец: Возвращение в Морию» — это игра на выживание, действие которой происходит во фэнтезийной вселенной Властелина колец, созданной Дж. Р. Р. Толкином. Она была разработана Free Range Games и опубликована North Beach Games.

Действие игры происходит в Четвертой эпохе, после событий трилогии «Властелин колец». Мы играем за гномов, которых призвал в шахты Мории Гимли Локберер. Им предстоит вернуть подземный город и отыскать сокровища внутри. Их задача непроста, так как Хазад-дум полон опасностей.

«Властелин колец: Возвращение в Морию» начинается с обширного редактора персонажей, где игрок может создать своего собственного гнома. Само приключение происходит в темных залах и коридорах Мории.

От третьего лица игрок исследует подземные туннели, собирает ценные ресурсы и сражается с врагами. Мы также должны уделять внимание состоянию нашего персонажа, охотясь за едой, позволяя ему спать и контролируя его температуру.

Железо, золото, кварц и мифрил используются для изготовления нового снаряжения. Благодаря сложной системе крафта игрок может восстанавливать кузницы, создавать новые инструменты, доспехи, оружие, а также ремонтировать, улучшать и зачаровывать уже имеющееся снаряжение. Также можно найти множество амулетов, которые увеличивают нашу силу и мудрость. Гномы также могут создавать современные машины и конструкции, используемые в качестве баз (либо с нуля, либо с использованием восстановленных объектов).

Как и положено гномам, нашим основным оружием являются топоры, хотя мы также можем владеть и более сложным оружием, например мечами, которые светятся, когда вы находитесь рядом с орками. Говоря об орках, они — основные силы противника, с которыми нам придется столкнуться, хотя есть и много более крупных и опасных противников. Многих встреч можно избежать, если производить слишком много шума.

Мир Мории генерируется процедурно, что делает каждое приключение непохожим на предыдущее. «Властелин колец: Возвращение в Морию» поддерживает одиночную игру, но полностью раскрывает свой потенциал только в кооперативе до восьми человек.

The Lord of the Rings: Return to Moria дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Lord of the Rings: Return to Moria (Властелин колец: Возвращение в Морию) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox Series X (xsx)хз когда выйдет
ПК [Windows] (pc)24.10.2023
Playstation 5 (ps5)05.12.2023

Новый The Lord of the Rings: Return to Moria (Властелин колец: Возвращение в Морию) входит в подборки: ТОП игры; кооператив; игры про выживание; фэнтези игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

The Lord of the Rings: Return to Moria: FAQты

Общая информация
Доступны ли моды для «Властелина колец: Возвращение в Морию»?

Команда разработчиков, возможно, не поддерживает моды в полной мере, но они также не предприняли никаких мер для их блокировки. Это оставляет возможность моддинга, позволяя игрокам улучшать и настраивать свой игровой процесс по своему усмотрению.

Есть ли у «Властелина колец: Возвращение в Морию» определенный финал и что произойдет после него?

В игре действительно есть заключительная история, но путешествие на этом не заканчивается. Завершив основную историю, вы попадаете в режим песочницы. Этот режим позволяет вам продолжать исследовать мир Мории, собирать материалы и открывать новый контент. Это свидетельство открытого характера игры, которая занимает игроков еще долгое время после завершения основной сюжетной линии.

Как работает боевая система в «Властелин колец: Возвращение в Морию» и как меняется сложность?

Прогресс игрока в LOTR Return to Moria неразрывно связан с крафтом и снаряжением. По мере прохождения игры вы будете встречать более сильных врагов с уникальными способностями, такими как отравление. Чтобы преодолеть эти трудности, вам понадобится создать специальное снаряжение и оружие, способное противостоять этим способностям. Игра также предлагает вариант многопользовательской игры, где сложность может варьироваться в зависимости от состава и оборудования вашей группы, что соответственно усложняет ваши задачи.

Каков стиль игрового процесса Властелина колец: Возвращение в Морию?

Стиль игрового процесса игры предлагает уникальные и захватывающие впечатления. Это игра о выживании, имеющая сходство с такими популярными играми, как Minecraft и Valheim. В этой игре игроки управляют персонажем-гномом, который отправляется в захватывающее путешествие, чтобы исследовать Морию, добывать ресурсы и создавать предметы, которые помогут в ваших поисках.

Каков сюжет Властелина колец: Возвращение в Морию?

Действие «Властелина колец: Возвращение в Морию» происходит в Четвертой эпохе Средиземья, после событий трилогии «Властелин колец». Действие происходит в гномьем царстве Мория, которое восстанавливается после поражения Саурона.

В этой увлекательной игре у игроков будет возможность исследовать и восстановить это знаковое место. 

Могут ли игроки перенести своего персонажа и инвентарь в игру друга во «Властелин колец: Возвращение в Морию»?

Да, игра предлагает гибкий совместный игровой процесс. Игроки имеют возможность перенести своего персонажа и инвентарь, включая снаряжение и открытые рецепты, в мир друга. Эта функция добавляет глубины многопользовательскому аспекту игры и поощряет сотрудничество между игроками.

Является ли в «Властелин колец: Возвращение в Морию» официальной игрой франшизы?

Да, «Властелин колец: Возвращение в Морию» одобрен и создан под руководством команды Middle-earth Enterprises.

Персонажи
Как происходит развитие персонажа и улучшение предметов в «Властелин колец: Возвращение в Морию»?

Развитие персонажа и улучшение предметов — основные элементы игры. Игроки продвигаются вперед, создавая и улучшая снаряжение, открывая разнообразную броню и оружие по мере прохождения игры. На характеристики вашего персонажа существенно влияет экипировка, которую он надевает, поэтому выбор правильного снаряжения имеет решающее значение для максимизации вашей силы и эффективности в игре.

Прохождение
Сколько времени нужно, чтобы пройти сюжет игры «Властелин колец: Возвращение в Морию»?

Примерное время прохождения истории зависит от вашего стиля игры. Если вы сосредоточитесь исключительно на основном сюжете, он предложит вам примерно шесть часов игрового процесса. Однако, если вы относитесь к тому типу игроков, которым нравится более целенаправленное прохождение, то оно может занять от 40 до 50 часов. 

Снаряжение
Какие предметы можно создать в «Властелин колец: Возвращение в Морию»?

Создавайте и добывайте легендарные гномьи доспехи, инструменты, оружие и постройки. Восстановите древние кузницы, чтобы укрепить, отремонтировать и зачаровать снаряжение. Улучшайте и открывайте новые технологии и фантастические машины.

Могут ли игроки давать имя своему оружию и доспехам во «Властелин колец: Возвращение в Морию»?

Хотя при запуске не будет функции присвоения имен оружию и доспехам, у игроков будет возможность настраивать свое оружие другими способами. Находя редкие драгоценные камни и написав руны, вы можете добавить специальные бонусы к характеристикам своего снаряжения, придав ему уникальный вид.

The Lord of the Rings: Return to Moria что нового

Обсуждение проблем с The Lord of the Rings: Return to Moria

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Lord of the Rings: Return to Moria, например:
  • В The Lord of the Rings: Return to Moria черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Lord of the Rings: Return to Moria есть баги или игра лагает/фризит
  • The Lord of the Rings: Return to Moria *.dll ошибка
, для обсуждения The Lord of the Rings: Return to Moria

    Вы находитесь на странице игры Властелин колец: Возвращение в Морию, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Lord of the Rings: Return to Moria (для ПК), превью, обзор и как пройти The Lord of the Rings: Return to Moria (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Lord of the Rings: Return to Moria (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Lord of the Rings: Return to Moria отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Lord of the Rings: Return to Moria форум.