Гайд к игре Starfield
Гайд по карманным кражам в Starfield
Гайд Starfield

Гайд по карманным кражам в Starfield

О чем пойдет речь:
2023-09-01 23:32:47
494

Карманные кражи в Starfield позволяют воровать ценные предметы у персонажей. В этом гайде поясняется, как разблокировать и развить навык карманной кражи, подготовиться к ней и как увеличить ваши шансы на успех.

Starfield. Карманные кражи

Вам понадобится навык «Воровство», чтобы воровать предметы у других персонажей. Выбор правильного прошлого при создании персонажа позволит вам начать с него. В противном случае вы можете разблокировать его за одно очко навыка.

Вам следует развивать воровство по мере прохождения игры. Вы можете разблокировать его новые ранги, ограбив определенное количество людей (неважно, что именно вы украли) и потратив еще одно очко навыков.

Улучшение «Воровства» увеличивает вероятность успеха при карманной краже (до 50%). Достигнув максимального уровня, достигнув 4-го ранга, вы также сможете украсть экипированное оружие у NPC.

Как обокрасть человека?

Starfield. Карманные кражи

При карманной краже ищите единичных, изолированных NPC. Даже не пытайтесь делать это в толпе или когда другие люди смотрят на вас.

Присядьте и встаньте позади человека, которого хотите ограбить. Если можете, выбирайте NPC, которые стоят на месте. Попытаться обокрасть движущегося персонажа гораздо сложнее.

Не делайте этого, если вас заметили (пример выше) — сначала измените свою позицию. Все может быстро измениться, если NPC, которого вы пытаетесь обокрасть, обернется. Вы можете усложнить обнаружение благодаря навыку «Скрытность», но это не обязательно.

Starfield. Карманные кражи

Сохраняйте игру перед каждой попыткой карманной кражи. Если вас поймают, вас оштрафуют и передадут охранникам.

Оказавшись позади NPC, нажмите клавишу взаимодействия. Просто заглянуть в их инвентарь еще не преступление — если у них нет ничего интересного, можно просто отступить.

Каждый предмет имеет процентный шанс успешной кражи. Вы можете украсть то, в чем у вас больше всего шансов добиться успеха, или рискнуть тем, что кажется наиболее ценным. Вы также можете украсть только один предмет за раз (например, кредиты), закрыть окно карманной кражи и снова сохраниться.

NPC обычно имеют при себе оружие, боеприпасы и кредиты. У некоторых также хранятся еда, лекарства или квестовые предметы, например журналы.

Wiki Starfield
Прохождение
Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий