Руководства по прохождению

«Благотворительность волка» — это побочная миссия Starfield, в которой вам предстоит помочь местной благотворительной организации города Акила — «Низкий дом». Низкий Дом кормит обездоленных жителей, но их главный поставщик продуктов питания, Filburn Agricultural Systems, запаздывает с поставкой продуктов. Амира Вульф, менеджер «Низкого дома», попросит вас разобраться с партией продуктов, чтобы никто не остался голодным.

Starfield. Благотворительность Волка

Поговорите с Амирой Вульф возле Низкого дома

Starfield. Благотворительность Волка

Чтобы начать квест, вам нужно найти Амиру Вульф возле Низкого дома. Низкий Дом находится на северо-восточном конце города, прямо перед «Чужой Феерией Честного Эрла». Чтобы добраться до Низкого Дома, начните от ворот космопорта Акила-Сити, идите на восток в сторону Скалы, затем поверните налево по переулку рядом с Rowland Arms and Chunks.

Продолжайте идти на северо-восток, затем идите налево от «Книг Синклера», чтобы спуститься по лестнице. Отсюда идите на северо-восток к «Чужой феерии Честного Эрла», и слева от вас вы увидите Низкий дом.

Starfield. Благотворительность Волка

Хотя вы, возможно, и нашли Низкий дом, Амира Вульф не всегда находится внутри здания. Если Амиры нет в Низком Доме, она должна бродить снаружи.

Если это ваш первый разговор с Амирой, она попросит вас внести небольшой вклад в размере 100 кредитов. Независимо от того, решите ли вы сделать благотворительное пожертвование или нет, поговорите с Амирой еще раз, а затем выберите диалоговую подсказку «Дайте мне знать, если я могу чем-нибудь помочь».

Амира сообщит вам о поздней отправке продуктов и попросит вас спросить Сару Филберн о задержке.

Спросите Сару Филберн о поставке продуктов

Starfield. Благотворительность Волка

Чтобы добраться до резиденции Филбернов, вернитесь на Коу Плаза в центре города и поднимитесь по лестнице справа от главного входа в Скалу. На втором повороте поверните направо, чтобы повернуть перед домом Картрайтов, затем продолжайте движение на юг, пока не дойдете до перил. Спуститесь по ступенькам справа, затем поверните налево. Дом Уэстона Филберна будет слева от вас, как показано на изображении выше.

Оказавшись в доме Филбернов, поговорите с Сарой и спросите ее о поставке. Сара признает, что поставка задерживается, и объясняет, что сельскохозяйственное оборудование за стенами города Акила необходимо перезагрузить, чтобы собрать урожай.

Предложите свою помощь, и Сара пообещает доставить припасы в кратчайшие сроки и упомянет, что поговорит со своим мужем, чтобы договориться об оплате.

Перезагрузите сельскохозяйственное оборудование

Starfield. Благотворительность Волка

Чтобы перезагрузить сельскохозяйственное оборудование Филбернов, покиньте резиденцию Филбернов и направляйтесь на запад. Поднимитесь по второй лестнице впереди, а затем направьтесь на юг к южным воротам, изображенным выше.

Starfield. Благотворительность Волка

Выйдя за стены города Акила, идите на юго-запад, чтобы добраться до сельскохозяйственной установки. По пути вы можете встретить несколько хищников, поэтому двигайтесь быстро, чтобы избежать этих свирепых существ. Когда вы прибудете к сельскохозяйственной установке, получите доступ к автоматизированному фермерскому компьютеру Filburn, показанному выше, и выберите «Перезагрузить фермерский комплекс».

Когда сбор урожая наладится, вернитесь в Низкий Дом, чтобы сообщить Амире о ситуации. Хоть она и невероятно благодарна за вашу помощь, Амира попросит еще об одной услуге. Она попросит вас посетить мэра Элиаса Картрайта, Торговое управление и магазин Ларедо, чтобы собрать пожертвования.

Соберите пожертвования

Starfield. Благотворительность Волка

Чтобы попросить мэра Элиаса Картрайта о пожертвовании, поднимитесь по лестнице справа от главного входа в Скалу. Продолжайте идти на восток, и вы заметите дом из белого кирпича. Вы найдете мэра Картрайта на балконе, и он с радостью согласится сделать пожертвование в пользу Низкого Дома.

Из поместья Картрайта спуститесь по ступенькам, но вместо того, чтобы повернуть направо к главному входу в Скалу, поверните немного налево. Следуйте по этому пути мимо Галбанка, и Торговое управление будет слева от вас. Внутри спросите Дункана Линча, заинтересовано ли Торговое управление в благотворительном пожертвовании, и он откажется. У вас не будет возможности убедить Дункана сделать пожертвование, поэтому убедить Торговое управление поддержать это дело кажется практически невозможным.

Наконец, выйдите из Торгового управления, затем поверните налево и доберитесь до Laredo Firearms. Попросите хозяйку Рейшу Лэнс о пожертвовании, и она с радостью сделает его.

Доложите Амире Вульф

Starfield. Благотворительность Волка

После успешного сбора двух из трех пожертвований доложите об этом Амире Вульф в Низком доме. Благодарная за вашу поддержку, Амира наградит вас скафандром наземного экипажа и модифицированным пистолетом.

В качестве последнего задания Амира попросит вас доставить урожай Симоне Янсен и ее семье.

Доставьте продукты Симоне Янсен

Starfield. Благотворительность Волка

Чтобы найти Симону Янсен, идите на запад. Непосредственно перед тем, как дойти до Эгги, посмотрите налево и вы увидите Симону, работающую над каким-то изобретением. Отдайте ей урожай, и вы получите как минимум 3300 кредитов и 200 опыта!

Поздравляем, вы только что завершили эту побочную миссию!

Wiki Starfield
Прохождение
Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий