Руководства по прохождению
Квест «Туристы идут домой» Starfield
Как пройти Starfield

Квест «Туристы идут домой» Starfield

О чем пойдет речь:
2023-09-17 12:38:10
474

Если вы изучаете планеты, наслаждаясь Starfield, возможно, вам захочется взглянуть на побочный квест «Туристы идут домой» на спутнике Юпитера, Титане, в Новой Надежде. 

Как только вы приземлитесь, вы увидите перед своим кораблем закрытое сооружение.

Starfield Старфилд. Туристы идут домой

Подойдите к двери и подождите, пока она откроется. Есть еще одна дверь, которая сделает то же самое. Оказавшись внутри, вы увидите место, похожее на приемную, и продолжайте идти прямо. Спуститесь по лестнице и откройте дверь.

Охранник расскажет вам о некоторых событиях здесь, если вы поговорите с ним несколько раз. Один из них даст вам задание «Поговорить с Джулианой». Пройдите мимо магазина Chunks и спуститесь по лестнице в музей.

Starfield Старфилд. Туристы идут домой

Внизу лестницы, слева, находится коридор, ведущий к двери с надписью над ней. Пройдите через дверь, спуститесь по лестнице и идите налево в дверь с надписью «Клиника». Здесь вы найдете доктора Джулиану Лакоту и поговорите с ней.

Starfield Старфилд. Туристы идут домой

Она очень расстраивается из-за вероятности того, что вы турист, нуждающийся в медицинской помощи, и говорит, что туристы для нее обуза из-за нехватки ресурсов. Упомяните, что она, похоже, действительно не любит туристов, и она ответит вам, что это не так. Тогда вы можете предложить ей помощь. Она рассказывает вам о своем плане разогнать туристов, надев костюм монстра, чтобы напугать их и заставить распространять ложные слухи, в результате чего, здесь будет проходить меньше туристов, и спрашивает, сделаете ли вы это. Если вы согласитесь, она даст вам костюм монстра, и начнется квест «Туристы идут домой».

Напугать туристов

Starfield Старфилд. Туристы идут домой

Наденьте костюм, который она вам дала, и выйдите через дверь, в которую вы вошли со своего корабля. Справа, когда вы выйдете, вы увидите указатель, он приведет вас к небольшому зданию. На палубе здания находится группа туристов. Подбегите к ним, и они убегут от вас. Вернитесь к Джулиане и скажите ей, что вы их спугнули. Она дает вам 1800 кредитов.

Вы можете отдохнуть несколько часов и повторить это задание снова, чтобы получить больше кредитов. Туристы каждый раз будут находиться в разных местах, просто убедитесь, что квест активен, и синий маркер приведет вас прямо к ним. После еще двух испугов она дает вам ваш собственный костюм, и вы все равно сможете вернуться и напугать туристов в любое время.

Wiki Starfield
Прохождение
Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий