GameAwards.ru » Игры » Palworld

Описание игры

PalWorld представляет собой игру на выживание с элементами RPG, вдохновленную культовым брендом Pokemon. Ее разработала независимая студия Pocket Pair, известная своей игрой Craftopia.

Palworld отправляет нас в путешествие по вымышленному миру, где люди сосуществуют с похожими на покемонов существами под названием Пейлы. В ходе игры мы путешествуем по живописным землям, ловим новых существ и по-разному используем их уникальные способности. От нас зависит, будем ли мы обращаться с ними гуманно или, наоборот, издеваться над ними до предела и заменять их более здоровыми и сильными особями.

В PalWorld мы наблюдаем за происходящим от третьего лица (TPP). Игра предлагает огромный мир, состоящий из множества различных биомов. Это и густые леса, и живописные равнины, и огромные каньоны, и снежные пустоши.

Исследуйте их, захватывайте существ разных размеров и внешнего вида, и используйте их в разных целях. Одни существа лучше всего подходят для строительных работ, другие - для фермерства, добычи ресурсов или работы на фабрике. Их также можно использовать в качестве транспортных средств для быстрого перемещения по миру или для защиты от врагов. В игре мы строим лагеря, которые со временем превращаются в более сложные сооружения (например, пирамиды или ракеты). Мы можем возделывать землю (отдельные существа могут сеять, поливать и собирать урожай, а также выполнять другие специфические действия), ухаживать за штаб-квартирой (кто-то же должен наводить порядок), строить мощные фабрики и запускать автоматизированные производственные цепочки, способные производить различные товары.

Со временем мы сможем разводить существ, которыми владеем, и даже скрещивать их друг с другом, чтобы получить уникальных представителей новых видов. В своих путешествиях мы также можем встретить редких и исчезающих существ.

Мир игры полон угроз - от жестоких погодных явлений до враждебных людей и существ, сражающихся на их стороне. Против них мы можем использовать смертоносное оружие, производимое на наших фабриках. Кроме того, как обычно бывает в играх на выживание, у персонажей есть потребности, которые необходимо регулярно удовлетворять.

Системные требования Palworld ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Palworld, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Palworld на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Palworld. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Palworld, то напишите об этом в блоке Обсуждение Palworld внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 or later (64-Bit)
  • Процессор: i5-3570K 3.4 GHz 4 Core
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050 (2ГБ)
  • Сколько весит: 40 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 or later (64-Bit)
  • Процессор: i9-9900K 3.6 GHz 8 Core
  • Оперативная память: 32 ГБ
  • Видеокарта: GeForce RTX 2070
  • Сколько весит: 40 ГБ

Palworld дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Palworld выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)19.01.2024
Xbox One (xone)19.01.2024
Xbox Series X (xsx)19.01.2024

Новый Palworld входит в подборки: ТОП игры; слэшер; шутер от третьего лица; аниме; лучшие игры песочницы; кооператив; игры про выживание; игры для нескольких игроков; инди игры; игры с открытым миром; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Palworld: FAQты

Общая информация
Есть ли Palworld в Xbox Game Pass?

Да, в Palworld можно играть на консолях Xbox Series X|S и ПК с использованием Xbox Game Pass.

Есть ли в Palworld PVP?

В Palworld в настоящее время нет PVP-боев, но они появятся в будущем. На данный момент весь мультиплеер является кооперативным.

Есть ли в Palworld мультиплеер?

Да, в Palworld есть полноценный многопользовательский режим в общем мире.

Можно ли играть в Palworld офлайн?

Да, вы можете играть в Palworld в автономном режиме самостоятельно.

Поддерживает ли Palworld кросс-игру?

Palworld в настоящее время не поддерживает перекрестную игру между Xbox и ПК, но разработчик Pocketpair заявил, что это запланировано в будущем обновлении.

Сколько игроков могут разделить мир в Palworld?

К обычной игровой сессии могут присоединиться до четырех игроков, но при использовании выделенного сервера вы сможете играть с 32 игроками.

Персонажи
Сколько всего существ в Palworld?

В игре 111 видов существ, но в результате их разведения вы обнаружите, что у каждого существа есть дополнительный вариант, который имеет уникальную запись в Палдеке, в результате чего их общее количество составляет 222.

Эволюционируют ли существа в Palworld?

Нет, существа в Palworld не эволюционируют, но они имеют два варианта. 

Palworld что нового

Обсуждение проблем с Palworld

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Palworld, например:
  • В Palworld черный экран и вылетает без ошибки
  • В Palworld есть баги или игра лагает/фризит
  • Palworld *.dll ошибка
, для обсуждения Palworld

    Вы находитесь на странице игры Palworld, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Palworld (для ПК), превью, обзор и как пройти Palworld (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Palworld (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Palworld отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Palworld форум.