Руководства по прохождению
Квест «Обслуживание края» Starfield
Как пройти Starfield

Квест «Обслуживание края» Starfield

О чем пойдет речь:
2023-09-19 11:11:38
358

Еще один важный квест фракции Рюджин Индастрис. Мы расскажем, как причалить к станции Трайдент, как открыть запертую дверь и сундук, где можно найти чертеж прототипа и как украсть его, не будучи обнаруженным.

Starfield. Обслуживание края

Поговорите с Имоджин, чтобы получить задание, связанное с кражей чертежа прототипа.

Трайдент — космическая станция, вращающаяся вокруг планеты Акила. Чтобы пристыковаться туда, вам нужно прилететь к ней на собственном космическом корабле.

Нахождение чертежа

Starfield. Обслуживание края

Следуйте за синим маркером, чтобы добраться до запертой двери на нижнем уровне станции. Блокировку легко снять, но, прежде чем использовать отмычку, убедитесь, что вы находитесь в скрытном режиме. При необходимости подождите, пока местный NPC отвернется в другую сторону.

Следующий шаг — открытие сундука со скриншота. Его замок тоже легко взломать, но еще раз убедитесь, что вас не заметили. В сундуке спрятан чертеж прототипа.

Как только вы его получите, покиньте станцию ​​и вернитесь к Имоджин в небоскреб Рюджин. Она скажет вам, что вы получили повышение, можете перейти на руководящий уровень и встретиться с Улару Ченом. Что касается наград, вы получите опыт, 2500 кредитов и 3 аптечки. Также будет разблокирована новая миссия.

Wiki Starfield
Прохождение
Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий