Руководства по прохождению

Starfield позволяет вам осуществить все ваши межзвездные мечты, в том числе стать репортером. «Первоисточники» — это побочная миссия в Новой Атлантиде, которая обеспечивает именно это. Это потенциальное ответвление миссии «Свет во тьме» и наоборот, и в ней вам предстоит провести несколько интервью от имени SSNN.

Starfield Старфилд. Первоисточники

Чтобы начать этот квест, поговорите с Надей Муффаз, писательницей и исследователем, которая сидит за стойкой регистрации здания SSNN, примыкающего к патио TerraBrew в коммерческом районе Новой Атлантиды. Спросите ее, над какими историями она сейчас работает, и Надя признается, что ее боссы раздавили историю о том, как идут дела в Колодце. Предложите ей провести интервью, и вы сможете сдвинуть эту историю с мертвой точки.

Starfield Старфилд. Первоисточники

Она имеет в виду три источника, к которым вы можете обращаться в любом порядке: Хенрик Зуран, медсестра О'Ши и Тереза ​​Мейсон. Несмотря ни на что, вам придется отправиться к Колодцу.

Каждое интервью включает в себя одни и те же три вопроса.

  • Хотелось бы узнать, как обстоят дела с вашим бизнесом в последнее время.
  • Расскажешь мне больше о себе?
  • Как дела в Колодце?

Поговорите с Хенриком Зураном в Apex Electronics.

Starfield Старфилд. Первоисточники

Хенрик из Apex Electronics — подозрительный и сварливый старик, который жалуется на то, как мрачно обстоят дела в Колодце. Он не решается рассказать вам слишком много, помимо основной информации.

Поговорите с медсестрой Талией О'Ши в медотсеке.

Starfield Старфилд. Первоисточники

Медсестра Талия О'Ши выросла в Колодце, а затем служила боевым медиком во время Колониальных войн. После перемирия она открыла здесь магазин, чтобы оказывать медицинскую помощь другим жителям Колодца. Она говорит, что здесь всегда было «жестоко и опасно». Последние несколько недель были особенно плохими. Распространяется какой-то новый вид инфекции, и многие дети переживают ее хуже всего.

Во время интервью медсестра О'Ши упоминает вирус, поражающий детей в Колодце. Предложите провести расследование, и вы начнете побочную миссию.

Поговорите с Терезой Мейсон в доме Кей

Starfield Старфилд. Первоисточники

Тереза ​​более чем готова и с гордостью рассказывает о Доме Кей. Она занимается бизнесом с тех пор, как ее мать, вышла на пенсию. Колодец уже много лет пронизан преступностью и бедностью, но вся идея Дома Кей заключается в том, чтобы предоставить каждому, кто хочет, безопасное место, где можно потусоваться и, возможно, перекусить.

У них есть политика абсолютной нетерпимости к насилию или неуважению. Однако новые клиенты следили за отделением службы безопасности в Колодце. Тереза думает, что они задумали что-то плохое.

Предложите что-нибудь сделать с этими клиентами, и вы начнете побочную миссию.

Поговорите с Надей

Starfield Старфилд. Первоисточники

После того, как вы поговорите со всеми тремя владельцами бизнеса, возвращайтесь в здание SSNN, чтобы рассказать Надии всю информацию. Объясните, что там дела обстоят ужасно, и она взволнованно скажет вам, что напишет рассказ и отправит вам копию.

Награды за миссию - 50 очков опыта и 2500 кредитов.

Учитывая все обстоятельства, жизнь в Колодце выглядит довольно мрачно. Может быть, это поможет изменить ситуацию.

Wiki Starfield
Прохождение
Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий