GameAwards.ru » Игры » Assassin's Creed: Mirage

Описание игры Assassin's Creed: Мираж

После выхода Assassin's Creed Valhalla, многие удивлялись, насколько история этой игры имеет реальное ощущение завершенности, объединяя и завершая десятки повествовательных нитей со всей франшизы. Несмотря на то, что Assassin's Creed Mirage служит своего рода приквелом к ​​Валгалле, она не продвигает историю серии в новых направлениях, вместо этого отдавая предпочтение повествованию, которое во многом зависит от того, что вы уже знаете историю Басима из игры Valhalla. Mirage возвращается к основам, которые сделали серию популярной, переориентируясь на скрытность и делая интересным изучение истории города.

Представление Ubisoft о Багдаде девятого века выделяется как самая интересная часть Mirage. Красочная, многослойная архитектура Багдада создает удивительный мир игры, предлагая множество возможностей для перемещения по городу, прохождения мимо охраны и достижения ваших целей. 

Но самое главное, что Багдад показан в самый пик расцвета в своей истории, а основные сюжетные миссии подробно описывают историю и культуру того времени.

Вы будете исследовать этот город в роли Басима ибн Исхака, талантливого уличного вора, который в конечном итоге присоединяется к Скрытым, предшественникам Братства Ассасинов. Басиму поручено устранить различных членов Ордена Древних, предшественников Ордена тамплиеров, которые контролируют Багдад, оставаясь в тени. Основываясь на своем воровском происхождении, Басим преуспевает в уловках и скрытности. В Mirage вы сможете и открыто сражаться с врагами, когда Басим выступит как яростный дуэлянт, который может с легкостью парировать и казнить отдельных врагов. Однако, как только вы столкнетесь с тремя или более охранниками, набор навыков Басима гораздо лучше подходит для побега и поиска укрытия.

Assassin's Creed: Mirage дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Assassin's Creed: Mirage (Assassin's Creed: Мираж) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)12.10.2023
Playstation 4 (ps4)12.10.2023
Xbox One (xone)12.10.2023
Playstation 5 (ps5)12.10.2023
Xbox Series X (xsx)12.10.2023

Новый Assassin's Creed: Mirage (Assassin's Creed: Мираж) входит в подборки: ТОП игры; игры серии assassin’s creed; игры со скрытыми убийствами; игры от третьего лица; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Assassin's Creed: Mirage: FAQты

Механика
Как происходит воровство в Assassin's Creed Mirage?

Чтобы успешно украсть что-либо, найдите человека среди толпы, бродящей по улицам Багдада, а затем подойдите к нему сзади. Когда вы окажетесь на нужном расстоянии, над жертвой появится текстовый пузырь вместе с ключом/кнопкой для кражи. Нажмите соответствующую кнопку, чтобы выпонить карманную кражу.

Общая информация
Как есть ли Орлиное Зрение в Assassin's Creed Mirage?

Басим получает доступ к Орлиному Зрению прямо в начале игры, в прологе. Способность, активируемая одной клавишей, кардинально меняет цвета окружающей среды, выделяя персонажей и элементы, с которыми герой может взаимодействовать. Ближайшие враги будут мигать красной аурой, сундуки, предметы коллекционирования и сумки, наполненные дирхамами, будут светиться белым, а синий цвет указывает на расположение союзников главного героя.

Можно ли гладить кошек в Assassin's Creed Mirage?

Багдад 9 века в AC Mirage населен не только людьми. Прогуливаясь по его улицам, время от времени вы встретите бродящих или греющихся на солнце кошек. Найдя котенка, вы можете уверенно подойти к нему. Когда над его головой появится пузырь, нажмите соответствующую клавишу. Басим возьмет животное на руки и нежно погладит его. 

На что влияет уровень сложности в Assassin's Creed Mirage?

Уровень сложности в Assassin's Creed Mirage влияет на несколько важных элементов игрового процесса. Наиболее важные изменения, безусловно, связаны со скрытностью и боем. На легком уровне сложности охранники будут менее наблюдательны и быстрее потеряют интерес к подозрительному поведению Басима. При высокой сложности враги будут быстрее реагировать на подозрительные действия. Вам также будет труднее сбросить преследование, если вас обнаружат.

Персонажи
Встретим ли мы в Assassin's Creed Mirage уже известных NPC?

В игры вы будете руководить действиями Басима, ассасина известного по предыдущей части серии Assassin's Creed Valhalla.

Assassin's Creed: Mirage что нового

Обсуждение проблем с Assassin's Creed: Mirage

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Assassin's Creed: Mirage, например:
  • В Assassin's Creed: Mirage черный экран и вылетает без ошибки
  • В Assassin's Creed: Mirage есть баги или игра лагает/фризит
  • Assassin's Creed: Mirage *.dll ошибка
, для обсуждения Assassin's Creed: Mirage

    Вы находитесь на странице игры Assassin's Creed: Мираж, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Assassin's Creed: Mirage (для ПК), превью, обзор и как пройти Assassin's Creed: Mirage (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Assassin's Creed: Mirage (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Assassin's Creed: Mirage отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Assassin's Creed: Mirage форум.