Руководства по прохождению

Ложные срабатывания — это дополнительная побочная миссия и продолжение задания в городе Акила «Защитные меры». Подслушав спор между Дэвисом Уилсоном и Кеони Альпин о текущих системах безопасности столицы, вы помогли Кеони активировать датчики. Датчики предназначались для сбора данных, которые доказывали бы, что технология Кеони укрепит безопасность Акила-Сити. Теперь пришло время проверить, была ли она права.

Starfield Старфилд. Ложные срабатывания

Подождите 24 часа, затем поговорите с Кеони

Starfield Старфилд. Ложные срабатывания

После завершения дополнительной миссии «Защитные меры» Кеони Альпин поблагодарит вас за помощь и предложит встретиться с ней завтра, чтобы обсудить ее предварительные выводы. При необходимости сядьте в кресло или лягте в кровать и подождите 24 игровых часа. В противном случае смело выполняйте другие миссии и возвращайтесь в Акила-Сити позже.

По прошествии 24 игровых часов с момента завершения «Защитных мер» отправляйтесь в гостиницу «Каменный корень», которая находится прямо напротив «Книг Синклера». Кеони будет ждать вас возле гостиницы. Чтобы добраться до ее местоположения, начните от ворот космопорта Акила-Сити, идите на восток в сторону Скалы, затем немного поверните налево, чтобы пройти мимо Роуленд Армс и Чанкса.

Продолжайте идти по небольшому левому проходу, пока не дойдете до лестницы, ведущей к Книгам Синклера. Поверните направо от «Книг Синклера», и вы заметите Кеони возле входа в гостиницу «Каменный корень».

Starfield Старфилд. Ложные срабатывания

Поговорите с Кеони, и она объяснит, что данные, собранные ее сейсмическими датчиками, подозрительно не оправдали ее ожиданий. Поскольку Дэвис Уилсон и остальные охранники города Акила холодно относятся к ней за ее тайные выходки, Кеони попросит вас поговорить с Уилсоном и спросить его, знает ли он причину отсутствия данных.

Поговорите с Дэвисом Уилсоном

Starfield Старфилд. Ложные срабатывания

Чтобы найти Дэвиса Уилсона, стоя перед гостиницей, идите на восток и пройдите под эстакадой. Продолжайте двигаться на восток, пока не дойдете до бункера, касающегося восточной стены, затем поверните направо. Идя на юг, посмотрите налево и поднимитесь по лестнице напротив футуристического вилочного погрузчика. Дэвис Уилсон будет стоять наверху.

Поговорите с Дэвисом, и он объяснит, что Ашты действуют беспорядочно. Хотя его явно раздражают продолжающиеся выходки Кеони, он слишком обеспокоен Аштами, чтобы беспокоиться о «так называемом» изобретателе. Используя ваш интерес к ситуации, чтобы получить поддержку, Дэвис спросит, не хотите ли вы присоединиться к нему, пока он патрулирует местность за пределами города.

Идите к Восточным воротам

Starfield Старфилд. Ложные срабатывания

Чтобы присоединиться к Дэвису Уилсону в его патруле за пределами города Акила, вам нужно встретиться с ним у восточных ворот города. Чтобы попасть туда из вашего текущего местоположения, спуститесь по лестнице, и ворота будут с левой стороны.

Помогите Дэвису в патрулировании

Starfield Старфилд. Ложные срабатывания

Сообщите Дэвису, что вы готовы отправиться в патруль, а затем следуйте за ним через восточные ворота. Продолжайте следовать за Дэвисом, пока он изучает следы, и вскоре он обнаружит обломки одного из ботов-охранников Акила-Сити.

Внезапно из земли появится стая монстров и окружит вас. Ашта — это нечто среднее между волком и велоцираптором, и, хотя они, как правило, безжалостные хищники, Ашты в этой побочной миссии, как правило, немного слабее, чем те, которых обычно можно увидеть в пустыне Акилы.

Убейте инопланетных существ, затем поговорите с Дэвисом Уилсоном. Дэвис попросит вас проверить журналы доступа в казарме охраны Акила, чтобы определить, кто запустил охранного бота.

Найти журнал охраны в казарме

Starfield Старфилд. Ложные срабатывания

Казармы стражи Акила — это то же место, где вы подслушали, как Дэвис и Кеони спорили, чтобы запустить первую побочную миссию в этой квестовой линии. Чтобы попасть в казармы через восточные ворота, идите на север, затем поверните налево в конце пути и направьтесь на запад. Направляйтесь на запад мимо гостиницы и поднимитесь по лестнице сразу за желтым инфокиоском. Продолжайте идти на запад и спуститесь по лестнице сразу за Музеем наследия Коу.

Следуйте по естественной тропе, затем поднимитесь по лестнице слева от вас, чтобы добраться до казарм охраны Акила.

Starfield Старфилд. Ложные срабатывания

Оказавшись внутри казарм, войдите в раздел «Частное» и поверните направо, чтобы получить доступ к базе данных службы безопасности города Акила под большим логотипом Коллектива Свободная Звезда.

Чтобы определить, кто послал бота-охранника, который разбудил Аштов, выполните следующие действия:

  • Доступ к базе данных.
  • Выберите папку журналов доступа.
  • Выберите журнал обновлений робота.

Выполнив эти шаги, вы узнаете, что Бэйли Кирклин развернул охранного бота.

Поговорите с Бэйли Кирклин

Starfield Старфилд. Ложные срабатывания

Чтобы найти Бейли Кирклин, просто выйдите из казармы, и вы обнаружите, что она бродит снаружи. После того, как вы узнаете, что она стоит за несанкционированным внедрением ботов, разозлившим Аштов, вам нужно будет выбрать один из этих трех вариантов диалога:

Если бы мои карманы были набиты кредитами, я, возможно, не смог бы добраться до Дэвиса...

Бэйли дает вам очень небольшую взятку, и вашему спутнику это не понравится.

Похоже, пришло время искать новую работу.

Никаких дополнительных эффектов.

Я попрошу Дэвиса относиться к тебе помягче.

Вашему спутнику это понравится.

После того, как вы выбрали понравившийся вариант диалога, вам нужно будет отчитаться Дэвису Уилсону и сообщить ему о своих выводах.

Выбранный вами вариант диалога не окажет существенного влияния на повествование и не повлияет на варианты диалога, которые вам будут предоставлены во время предстоящего разговора с Дэвисом.

Поговорите с Дэвисом Уилсоном еще раз

Starfield Старфилд. Ложные срабатывания

Завершив разговор с Бейли, вернитесь к восточным воротам Акила-Сити, чтобы встретиться с Дэвисом Уилсоном. Он сообщит, что ему не удалось получить информацию со сгоревшего бота-охранника, и спросит вас, кто несет ответственность за развертывание бота. Это даст вам следующие варианты диалога:

  • [Ложь] Журналы компьютера были повреждены. Невозможно сказать, кто это сделал.
  • Бэйли Кирклин - твой виновник.
  • Кирклин сказала, что сделала это, чтобы облегчить тебе жизнь. Сказал, что Кеони влияет на твою работу.

Выберите предпочтительный вариант диалога, и Дэвис вручит вам награду, прежде чем уйти «разбираться» с ситуацией. Поздравляем, вы только что завершили задание и разблокировали следующую побочную миссию в этой цепочке квестов — «Вожак стаи»!

Wiki Starfield
Прохождение
Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий