Руководства по прохождению
Квест «Решение Сабуро» Starfield
Как пройти Starfield

Квест «Решение Сабуро» Starfield

2023-09-19 13:31:50
1002

Познакомьтесь с Сабуро Окадигбо, торговцем горнодобывающим оборудованием, который пытается объединить владельцев магазинов города Неон в миссии под названием «Решение Сабуро». Если вы уже выполнили миссию «Все за одного», это не первая ваша попытка помочь местным торговцам.

Проведя некоторое время в Неоне, в вашем журнале миссий появится задание «поговорить с Сабуро Окадигбо». Отправляйтесь в ядро Неона ​​(главная зона с магазинами) и войдите в здание Mining League, чтобы найти его.

Starfield. Решение Сабуро

Поговорите немного с Сабуро, затем выберите «Могу ли я что-нибудь сделать, чтобы помочь вам спасти ваш магазин?». Это начнет побочную миссию «Решение Сабуро».

Starfield. Решение Сабуро

Покиньте магазин Сабуро. Вам нужно раздать его листовки среди торговцев Неона, но их примут только пять лавочников. Хотя вы можете выбрать любой маршрут, вот как найти подходящих торговцев за один раунд:

  • Поверните налево, пройдите мимо рейнджеров Свободной Звезды и войдите в магазин Newill's Goods. Дайте флаер Джеймсу Ньюиллу.
  • Перейдите дорогу к магазину Legrande's Liquors и дайте листовку Яннику Легранду.
  • Выйдя из винного магазина, поверните налево и пройдите мимо жилого дома Neon Tactical и Торгового управления с левой стороны. Зайдите в магазин одежды Зигхарта и дайте листовку Дитриху Зигхарту.
  • Выйдите на улицу, поверните налево и войдите в Торговый центр. Отдайте флаер Тевину Анастасу.
  • Перейдите дорогу и войдите в отель Волии на другой стороне. Отдайте пятый флаер Минерве Клемент.

Starfield. Решение Сабуро

Выйдя из отеля Волии, поверните налево и идите обратно в магазин Сабуро. Он вознаградит вас 1300 кредитами.

Wiki Starfield
Прохождение
Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий