Руководства по прохождению
Квест «Топ Списка» Starfield
Как пройти Starfield

Квест «Топ Списка» Starfield

2023-10-14 13:54:41
335

В этой миссии вы получите шанс изменить жизнь некоторых жителей Сидонии к лучшему. По крайней мере, мы на это надеемся. Филу Хиллу, рекрутеру, нужна ваша помощь в поиске новых рекрутов и новых обитаемых планет.

Миссия начинается в Сидонии, шахтерском городе на Марсе. Чтобы начать миссию, вам нужно поговорить с Филом Хиллом. Чтобы найти его, отправляйтесь в бар «Сломанное копье» — после входа в Сидонию это первая дверь справа от вас.

Starfield. Топ Списка

Спуститесь вниз к бару и найдите парня в белой рубашке – см. рисунок ниже.

Starfield. Топ Списка

Скажите Филу, что вы ищете работу, и выслушайте его.

Starfield. Топ Списка

Вам нужно сделать две вещи: обследовать обитаемую планету и путем подслушивания определить потенциального рекрута. Найти новобранца очень просто: пройдите мимо стола Фила в комнату сзади, затем подойдите к столу, показанному ниже. Все, что вам нужно сделать, это пройти рядом с вашей целью, и вы получите следующую цель миссии: зарегистрировать поселенца.

Starfield. Топ Списка

Как и следовало ожидать, чтобы убедить кого-то присоединиться, вам потребуется успешная попытка убеждения. Если вы добьетесь успеха, вы получите 1800 кредитов. В случае неудачи вы можете либо подкупить потенциального поселенца 500 кредитами, либо уйти. Если вы уйдете, вы сможете продолжить оставшуюся часть миссии, но не получите 1800 кредитов.

Starfield. Топ Списка

Теперь наступает сложная часть этой миссии: найти пригодную для жизни планету. Маркера цели миссии, который мог бы вам помочь, нет, поэтому вам придется искать подходящую планету самостоятельно. Имейте в виду, что на обитаемой планете должна быть вода, флора, фауна, кислород в атмосфере и не должно быть экстремальных температур.

Если вы не хотите искать слишком долго, вы можете отправиться в близлежащую звездную систему Процион А, слева от системы Солнца.

Starfield. Топ Списка

Обитаемая планета в этой звездной системе называется Процион III.

Starfield. Топ Списка

Чтобы выполнить задачу миссии, вам необходимо обследовать эту планету: отсканировать всю флору, фауну и ресурсы с помощью ручного сканера. Как только это будет выполнено на 100%, вы сможете вернуться к Филу.

Starfield. Топ Списка

Скажите ему, что у вас есть исследование планеты, которое может его заинтересовать, и он купит его за 1800 кредитов.

Wiki Starfield
Прохождение
Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий