Руководства по прохождению

Во время вашей первой поездки на Гагарин вы сможете услышать, как охранник говорит о том, что местный офис Авангарда Объединенных Колоний ищет новых сотрудников. После этого отправляйтесь в офис Авангарда Объединенных Колоний в городе (не путайте с офисом службы безопасности Объединенных Колоний справа от вас, когда вы покидаете посадочную площадку), чтобы начать эту миссию.

Мы настоятельно рекомендуем вам поговорить с Лиззи в ее баре, чтобы выполнить побочную миссию «Верная ставка», прежде чем приступать к этой миссии. Это даст вам небольшое преимущество.

Starfield Старфилд. Объединенные Колонии ждут тебя

Пройдите на городскую площадь и поднимитесь по рампе в том направлении, куда смотрит статуя. Вы найдете офис Авангарда прямо над Terrabrew Coffee.

Внутри рекрутингового офиса Авангарда над кафе поговорите с Зинаидой Койперс. Если вы уже присоединились к Авангарду в Новой Атлантиде, вы сможете сообщить ей об этом. В любом случае скажите Зинаиде, что ищете работу.

Она хочет, чтобы вы раздали материалы по вербовке некоторым местным жителям, чтобы они смогли разместить их в общественных местах. Вы также получите дополнительную цель в миссии, чтобы убедить этих людей разместить материалы.

Доставьте материалы Лиззи Аджелло в баре

Идите в бар Lizzy's Bar вдоль главной улицы, направляясь в город со своего корабля. Лиззи обещает бросить эти вербовочные материалы прямо в мусоросжигатель, но попытайтесь убедить ее в обратном.

Starfield Старфилд. Объединенные Колонии ждут тебя

Если вы воспользовались нашим предложением и сначала выполнили миссию «Верная ставка» (где вы исследовали заброшенное судно, чтобы найти на нем дорогую выпивку), то вы должны получить легкий +5 вариант убеждения: «Эй, я помог тебе, доставив тебе тот фантастический напиток. Я думаю, ты мне должна».

Доставить материалы начальнику Далитсо Преториусу из службы безопасности Объединенных Колоний

Starfield Старфилд. Объединенные Колонии ждут тебя

К счастью, Шеф Преториус — женщина до мозга костей, и, поскольку Зинаида помогала ей в прошлом, она готова сделать то же самое. Она пообещает без лишних споров повесить их в офисе.

Доставить материалы доктору Полине Кила

Starfield Старфилд. Объединенные Колонии ждут тебя

Доктор Полина Кила из клиники любезно возьмет материалы, но не сможет с чистой совестью повесить их как врач, учитывая, сколько жителей Объединенных Колоний в Авангарде получили ранения или того хуже. Выполните попытку убеждения, чтобы убедить ее, что оно того стоит.

Вернитесь к Зинаиде

Все, что осталось сделать, это вернуться к Зинаиде, чтобы сообщить ей о ваших успехах. Вы получите 75 очков опыта за миссию и приличное количество кредитов за свои усилия, включая бонус, если вы убедите доктора Килу и Лиззи развесить плакаты.

Wiki Starfield
Прохождение
Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий