Руководства по прохождению
Квест «Посев раздора» Starfield
Как пройти Starfield

Квест «Посев раздора» Starfield

2023-09-19 11:09:19
448

«Посев раздора» — это название вашего нового задания в квестовой линии фракции Рюджин Индастрис. МЫ расскажем, как найти досье, как получить доступ к VIP-балкону в Astral Lounge, как убедить Артура Круза и Золу Адису передумать и как поменять презентацию Нины Шарп.

Starfield. Посев раздора

При запуске нового квеста вы получите Приталенный деловой костюм, фальшивую презентацию и досье персонажей, которых вам нужно убедить передумать, чтобы две корпорации не смогли прийти к соглашению.

Просмотр досье на Артура Круза и Золу Адису не является обязательным шагом — вы найдете их на вкладке «Заметки» вашего инвентаря.

Заставить Артура Круза выступить против Infinity Ltd

Starfield. Посев раздора

Двух персонажей, на которых вам нужно оказать давление, можно найти в Astral Lounge в Неоне — покиньте небоскреб Рюджин и доберитесь до другого конца города.

Войдя в Astral Lounge, воспользуйтесь лифтом, чтобы добраться до VIP-балкона. Самый простой способ убедить Артура Круза передумать — это успешная проверка Убеждения. Альтернативно, вы можете выбрать варианты диалога, основываясь на том, что вы узнали из его досье, и наблюдать за его реакцией.

Независимо от выбранного варианта, сохраните игру, прежде чем начинать разговор. Это позволит вам повторить попытку, если вам не удастся убедить мужчину.

Заставить Золу Адису восстать против Infinity Ltd

Starfield. Посев раздора

Золу Адису можно найти недалеко от танцпола — вы найдете ее сидящей на окраине главного зала клуба.

Как и раньше, вы можете пройти проверку Убеждения или выбрать варианты диалога на основе информации из досье.

Замена презентации Нины Харт

Starfield. Посев раздора

Снова идите на VIP-балкон. Если у вас возникли проблемы с поиском презентации, активируйте ручной сканер и следуйте стрелкам на земле.

Вход в VIP-ложу будет заперт, но замок имеет самый низкий уровень сложности. Внутри будет лежать презентация, которую нужно поменять, она лежит на круглом столе (обратите внимание на скриншот).

После выполнения всех шагов сообщите о своих действиях Имоджин в небоскребе Рюджин. Вы будете вознаграждены опытом, 10 000 кредитов и расходным материалом Реконстим. Вы также разблокируете новую миссию в цепочке квестов данной фракции.

Wiki Starfield
Прохождение
Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий