GameAwards.ru » Игры » Armored Core 6: Fires of Rubicon

Описание игры ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON

В Armored Core VI: Fires of Rubicon компания From Software вернулась к своим корням. Она быстрая, неистовая и насыщенная фантастической атмосферой.

Последняя игра серии исправляет проблемы предыдущих частей и переносит нас к звездам на планету Рубикон 3. Пилот-наемник оказывается в центре таинственного политического дела. Каждая миссия начинается с подробного повествования, которое раскрывает сюжет игры.

Сюжет Armoured Core VI: Rubicon Flames может показаться некоторым игрокам, особенно на начальных этапах, несколько хлипким или, более того, нелепым. Но здесь достаточно интересного материала, чтобы быстро изменить их мнение, к тому же он хорошо написан. Мы играем за искусственно улучшенного наемника и будем действовать под руководством человека по имени Уолтер. По его приказу мы высаживаемся на планету Рубикон и оказываемся в центре борьбы корпораций за таинственное вещество Коралл, обладающее неограниченным потенциалом.

Мир, который нам предстоит исследовать в Armoured Core 6, мрачен и полон знаков, кричащих о гибели цивилизации и борьбе человечества за возрождение. В этом мрачном и унылом пейзаже можно увидеть полностью разрушенные города, ржавые и истерзанные остовы огромных сооружений или заброшенные исследовательские центры. Непревзойденное мастерство FromSoftware в очередной раз продемонстрировала, погрузив вас в мир роботов с помощью захватывающих визуальных эффектов. Все это прекрасно гармонирует с сюжетом, который разворачивается с течением времени и становится еще более эмоциональным.

Системные требования Armored Core 6: Fires of Rubicon ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Armored Core 6: Fires of Rubicon, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Armored Core 6: Fires of Rubicon на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Armored Core 6: Fires of Rubicon. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Armored Core 6: Fires of Rubicon, то напишите об этом в блоке Обсуждение Armored Core 6: Fires of Rubicon внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-8600K or AMD Ryzen 3 3300X
  • Оперативная память: 12 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960, 4 ГБ or AMD Radeon RX 480, 4 ГБ or Intel Arc A380, 6 ГБ
  • Сколько весит: 65 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

Armored Core 6: Fires of Rubicon дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Armored Core 6: Fires of Rubicon (ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)25.08.2023
Playstation 4 (ps4)25.08.2023
Xbox One (xone)25.08.2023

Новый Armored Core 6: Fires of Rubicon (ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON) входит в подборки: ТОП игры; игры, похожие на dark souls; игры про роботов; приключенческий экшен; игры, где можно прокачивать персонажа; кооператив; игры для нескольких игроков; игры от третьего лица; игры с отличным саундтреком; научная фантастика; игры для одного игрока; игры про постапокалипсис; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Armored Core 6: Fires of Rubicon: FAQты

Общая информация
Есть ли в Armored Core 6 какие-либо бонусы за предварительный заказ?

Все предзаказные версии Armored Core 6 будут включать следующие бонусы:

  • Набор деталей Melander C3 (ранняя разблокировка)
  • Эмблема (ранняя разблокировка)
  • Эксклюзивная наклейка

From Software отмечает, что набор деталей и эмблема будут доступны и при обычном развитии в игре. Игроки, оформившие предварительный заказ на игру, просто разблокируют их раньше.

Похожа ли Armored Core 6 на Souls игру?

Простой ответ на этот вопрос: Нет, AC6 не похожа на Souls игру. Франшиза Armored Core в значительной степени ориентирована на настройку мехов, при этом большое количество времени тратится на создание идеальной сборки для любой конкретной ситуации.

По словам From Software, игроки могут ожидать отточенных и динамичных боев, которыми они известны, но подход явно отличается от их недавних игр. 

Прохождение
Сколько времени займет прохождение Armored Core 6?

Директор игры Масару Ямамура рассказал, что первое прохождение продлится около 20 часов. Однако, если вы планируете завершить игру, с получением всех трех концовок, вам придется потратить как минимум 50-60 часов. 

Сколько миссий в Armored Core 6?

В Armored Core 6 вы сможете пройти 59 миссий в пяти главах, включая альтернативные. Вы не сможете выполнить все эти миссии за одно прохождение, поэтому вам потребуется три попытки. В любом случае, вы сможете воспроизвести любую миссию, которую вы уже завершили, с помощью опции в меню игры.

Armored Core 6: Fires of Rubicon что нового

Обсуждение проблем с Armored Core 6: Fires of Rubicon

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Armored Core 6: Fires of Rubicon, например:
  • В Armored Core 6: Fires of Rubicon черный экран и вылетает без ошибки
  • В Armored Core 6: Fires of Rubicon есть баги или игра лагает/фризит
  • Armored Core 6: Fires of Rubicon *.dll ошибка
, для обсуждения Armored Core 6: Fires of Rubicon

    Вы находитесь на странице игры ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Armored Core 6: Fires of Rubicon (для ПК), превью, обзор и как пройти Armored Core 6: Fires of Rubicon (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Armored Core 6: Fires of Rubicon (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Armored Core 6: Fires of Rubicon отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Armored Core 6: Fires of Rubicon форум.