GameAwards.ru » Игры » Baldur's Gate 3

Описание игры Baldur's Gate III

Baldur's Gate 3 - это ролевая игра, разработанная студией Larian Studios. Игроки попадают в мир Фаэруна, где в роли главного героя им предстоит исследовать опасный мир, сражаться с монстрами, заводить союзы и принимать сложные решения, влияющие на сюжет игры.

Игра происходит в реальном времени с пошаговой боевой системой. В игре есть возможность создания своего персонажа, выбора класса и расы. В Baldur's Gate 3 также есть мультиплеерный режим, позволяющий играть с друзьями.

Игроки могут взаимодействовать с другими персонажами, которые могут стать членами вашей команды или же стать врагами. Каждый персонаж имеет свою уникальную историю и личность, которые влияют на игровой процесс.

Baldur's Gate 3 - это продолжение серии Baldur's Gate, которая считается одной из лучших ролевых игр всех времен. Игра доступна на ПК и Google Stadia.

Системные требования Baldur's Gate 3 ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Baldur's Gate 3, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Baldur's Gate 3 на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Baldur's Gate 3. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Baldur's Gate 3, то напишите об этом в блоке Обсуждение Baldur's Gate 3 внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel I5 4690 / AMD FX 8350
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 970 / RX 480 (4ГБ+ of V)
  • Сколько весит: 150 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel i7 8700K / AMD r5 3600
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia 2060 Super / RX 5700 XT (8ГБ+ of V)
  • Сколько весит: 150 ГБ

Baldur's Gate 3 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Baldur's Gate 3 (Baldur's Gate III) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)03.08.2023

Новый Baldur's Gate 3 (Baldur's Gate III) входит в подборки: ТОП игры; совместная кампания; игры с драконами; менеджмент; экономические симуляторы; игры, где можно прокачивать персонажа; игры шедевры; лучшие игры песочницы; кооператив; игры для нескольких игроков; фэнтези игры; атмосферные игры; игры с глубоким сюжетом; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); симуляторы; стратегии; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Baldur's Gate 3: FAQты

Общая информация
Baldur's Gate 3 системные требования

Минимальные системные требования Baldur's Gate 3:
- ОС: Windows 7 SP1 64-bit
- Процессор: Intel i5-4690 / AMD FX 4350
- Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GTX 780 / AMD Radeon R9 280X
- Место на жестком диске: 70 ГБ

Рекомендуемые системные требования Baldur's Gate 3:
- ОС: Windows 10 64-bit
- Процессор: Intel i7 4770k / AMD Ryzen 5 1500X
- Оперативная память: 16 ГБ ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6GB / AMD RX580
- Место на жестком диске: 70 ГБ

Персонажи
Baldur's Gate 3 где спутники

Спутники в Baldur's Gate 3 можно нанять в различных локациях, таких как Форт Джой, Руины Милфолла, Лагерь Гоблинов и других. Их можно найти и привлечь к себе в команду, выполняя задания и исследуя мир игры.

Baldur's Gate 3 как сменить спутника

Чтобы сменить спутника в Baldur's Gate 3, нужно выполнить следующие шаги:

1. Откройте инвентарь и выберите персонажа, которого вы хотите заменить на нового спутника.

2. Нажмите на кнопку "Персонаж" в правом верхнем углу экрана.

3. Выберите "Спутники" в меню персонажа.

4. Выберите нового спутника из списка доступных персонажей.

5. Нажмите на кнопку "Подтвердить", чтобы добавить нового спутника в свою команду.

Обратите внимание, что некоторые спутники могут иметь определенные требования для того, чтобы они присоединились к вашей команде. Например, некоторые спутники могут требовать определенного уровня персонажа или выполнения определенных заданий.

Baldur's Gate 3 классы персонажа

1. Воин - сильный и устойчивый боец, способный выдерживать много урона и наносить значительный урон в ближнем бою.
2. Рейнджер - опытный охотник и лучник, способный атаковать врагов издалека и использовать ловкость и меткость для уклонения от атак.
3. Маг - мастер магии, способный использовать различные заклинания для атаки и защиты, а также для создания различных эффектов на поле боя.
4. Жрец - священник, способный лечить раны и применять мощные заклинания для защиты и атаки.
5. Разбойник - ловкий и хитрый вор, способный использовать скрытность и обман для нанесения критических ударов врагам.
6. Паладин - верный слуга божества, способный использовать свою веру и мощные заклинания для защиты и атаки.
7. Монах - мастер боевых искусств, способный использовать свою скорость и ловкость для нанесения серии быстрых и точных ударов врагам.
8. Друид - природный маг, способный использовать силы природы для атаки и защиты, а также для призыва животных и растений на поле боя.

Baldur's Gate 3 классы спутников

1. Astarion - Вампир-Рейнджер
2. Lae'zel - Гитарист-Воин
3. Shadowheart - Клирик
4. Wyll - Волшебник-Воин
5. Gale - Волшебник
6. Will - Рейнджер
7. Karlach - Воин-Кровопийца
8. Nettie - Бард
9. Scratch - Монах
10. Halsin - Друид
11. Kagha - Друид
12. Gut - Воин

Baldur's Gate 3 лучшие спутники

Как и в предыдущих частях Baldur's Gate, в третьей части игры вы можете нанять спутников, которые будут сопровождать вас в вашем приключении. Вот несколько лучших спутников в Baldur's Gate 3:

1. Шадоухарт (Shadowheart) - жрица Шар, которая может лечить и бить врагов. Она также имеет интересный сюжетный линии, которые могут повлиять на исход игры.

2. Гейл (Gale) - маг, который может использовать мощные заклинания, такие как "Метеоритный дождь". Он также имеет отличный характер и интересную историю.

3. Уоллок (Wyll) - воин, который может использовать магию. Он также имеет интересную сюжетную линию и может быть очень полезен в бою.

4. Лайла (Lae'zel) - воин-гитантка, которая может использовать магию и имеет очень высокие показатели здоровья. Она также имеет интересную сюжетную линию и может быть очень полезна в бою.

5. Астарион (Astarion) - вампир-эльф, который может использовать магию и имеет способность к краже жизни. Он также имеет интересную сюжетную линию и может быть очень полезен в бою.

Baldur's Gate 3 Минтара спутник

Для того чтобы добавить Минтару в свою команду в Baldur's Gate 3, нужно выполнить следующие шаги:

1. Достигните 3-го уровня персонажа.

2. Посетите лагерь гномов в Блестящих равнинах.

3. Поговорите с Минтарой и выполните ее задание.

4. После выполнения задания, Минтара присоединится к вашей команде как спутник.

Обратите внимание, что Минтара - это спутник-гном-воин, который специализируется на использовании меча и щита. Она также может использовать некоторые заклинания, связанные с огнем и землей.

Baldur's Gate 3 романы со спутниками

В Baldur's Gate 3 есть несколько спутников, которые могут стать романтическими партнерами игрока. Это Astarion, Lae'zel и Shadowheart.

Astarion - вампир-эльф, который может быть нанят в Форте Джой. Его личность сложна и многогранна, и он может быть как союзником, так и врагом. Если вы заинтересованы в романтических отношениях с Astarion, то вам нужно проявлять к нему сочувствие и понимание.

Lae'zel - гитана-гитанка, которую можно найти в Руинах Милфолла. Она имеет сильный характер и не любит, когда ей приказывают что-то делать. Если вы хотите завоевать ее сердце, то вам нужно проявлять уверенность и силу.

Shadowheart - полуэльфийская жрица, которую можно найти в Лагере Гоблинов. Она очень религиозна и стремится исполнить свою миссию. Если вы хотите завоевать ее сердце, то вам нужно проявлять уважение к ее вере и поддерживать ее в ее делах.

Каждый из спутников имеет свою уникальную личность и историю, которую можно раскрыть в ходе игры. Выбирайте того, кто вам больше всего нравится, и продолжайте свои приключения вместе с ним.

Гайд по романам в игре

Baldur's Gate 3 сколько спутников

В Baldur's Gate 3 есть 12 спутников, но только Astarion, Lae'zel и Shadowheart могут стать романтическими партнерами игрока.

Baldur's Gate 3 что нового

Обсуждение проблем с Baldur's Gate 3

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Baldur's Gate 3, например:
  • В Baldur's Gate 3 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Baldur's Gate 3 есть баги или игра лагает/фризит
  • Baldur's Gate 3 *.dll ошибка
, для обсуждения Baldur's Gate 3

    Вы находитесь на странице игры Baldur's Gate III, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Baldur's Gate 3 (для ПК), превью, обзор и как пройти Baldur's Gate 3 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Baldur's Gate 3 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Baldur's Gate 3 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Baldur's Gate 3 форум.