Руководства по прохождению

Это побочная миссия, которая отмечает ваше первое официальное назначение в качестве рейнджера Свободной Звезды и ставит перед вами задачу расследовать действия наемников, которые преследовали фермеров Монтара Луна в предыдущей миссии «Заместитель». Имея в качестве улик только украденный корабль, вам нужно будет встретиться с президентом HopeTech, чтобы узнать, сможете ли вы узнать больше о наемниках и их планах.

Starfield Старфилд. Квест Где рождается надежда

Отправляйтесь к Скале в городе Акила

Starfield Старфилд. Квест Где рождается надежда

После завершения побочной миссии «Заместитель» вернитесь в Скалу в городе Акила, чтобы встретиться с маршалом Дэниелом Блейком. Покажите маршалу Блейку сообщение «Работа выполнена!» и обсудите наемников, угрожавших фермерам на Монтаре. Затем маршал предложит вам встретиться с Нией Калу, рейнджером, дислоцированным на Польво. Рейнджер Калу может познакомить вас с Роном Хоупом, президентом HopeTech, который может располагать некоторой информацией о ворах, обворовавших его фабрику.

Отремонтировать корабль Нии Калу

Starfield Старфилд. Квест Где рождается надежда

Направляйтесь к Польво, отслеживая цель в меню «Миссии» или открыв звездную карту, чтобы проложить курс к звездной системе Вало. Когда вы войдете в воздушное пространство Вало, вы получите сигнал бедствия от рейнджера Калу. Высадитесь на ее судно, и вы найдете раненого рейнджера, лежащего в кабине.

Сказав Нии, что вы рейнджер, отправляйтесь к трем маркерам миссий, чтобы починить ее корабль. На каждом из трех уровней корабля будет по одному маркеру. Как только все будет отремонтировано, поговорите с Нией, и она предоставит информацию об опасных преступниках, устроивших на нее засаду.

Отправляйтесь в Миату, чтобы уничтожить преступников

Starfield Старфилд. Квест Где рождается надежда

Ниа сообщит вам, что корабли преступников, похоже, направляются к луне Польво, Миате. Отправляйтесь в Миату, уничтожьте преступников, затем обыщите обломки, выбирая маркеры и летя к ним. Уничтожив преступников, вернитесь к исходной цели и возьмите курс на Город Надежды на Польво.

Посетите завод HopeTech на Польво

Starfield Старфилд. Квест Где рождается надежда

Как только вы приземлитесь в городе, войдите на ближайшую фабрику HopeTech, чтобы найти Нию. Когда вы будете готовы, Ния сопроводит вас наверх, чтобы встретиться с Роном Хоупом. Поговорите с мистером Хоупом и задайте ему вопросы, чтобы узнать больше о HopeTech и украденном судне.

Несмотря на тон Рона Хоупа, кажется, что варианты диалога не влияют на повествование. Тем не менее, некоторые параметры диалога могут вызывать подсказки «[Спутнику] Это понравилось» или «[Спутнику] Это не понравилось».

Когда допрос подходит к концу, сотрудница HopeTech по имени Козетта прервет вашу встречу, чтобы упомянуть, что украденный корабль был замечен приземлившимся в Неоне сразу после кражи.

Поговорите с Нией возле офиса мистера Хоупа, и она предложит вам встретиться с рейнджером Джейлен Прайс, когда вы посетите Неон. На этом задание завершается, и вы открываете следующую побочную миссию рейнджера — «Тени в Неоне».

Награды за миссию - 6800 кредитов и 250 очков опыта.

Wiki Starfield
Прохождение
Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий