Руководства по прохождению
Квест «Восстановленные товары» Starfield
Как пройти Starfield

Квест «Восстановленные товары» Starfield

2023-10-14 13:53:32
692

В этой миссии местный торговец Денис Аверин приготовил для вас довольно непростое задание. Если вам нравится путешествовать на очень далекие планеты и зачищать аванпосты высокого уровня, не пропускайте эту напряженную миссию.

Чтобы начать задание «Восстановленные товары», вам нужно еще раз поговорить с Денисом — его магазин находится в Центральном узле Сидонии, рядом с большой лестницей.

Starfield. Восстановленные товары

В конце предыдущей миссии Денис упоминает, что в будущем у него может быть для вас больше работы. Однако вам не нужно ждать, просто выйдите из диалога, немедленно начните диалог снова, и вы сможете попросить Дениса о дополнительной работе. Если вы это сделаете, он даст вам повторяемую миссию: Восстановленные товары.

Starfield. Восстановленные товары

Денис попросит вас приобрести для него какое-нибудь снаряжение. Точное местоположение определяется случайным образом, поэтому вы никогда не знаете, где окажетесь. Имейте в виду, что локации, как правило, находятся в далеких солнечных системах с высокими требованиями к уровню (около 70).

Вдобавок ко всему, путь туда довольно долгий — если вы не хотите делать много остановок, лучше всего иметь мощность гравипрыжка не менее 30 световых лет и запас топлива около 70.

Цель миссии всегда одна и та же: найти пять предметов в пункте назначения. Первый предмет (например, определенный тип оружия) будет назван в цели миссии и заменен следующим, как только вы его получите. В примере, показанном ниже, первый предмет, который вам нужно найти — это оружие.

Starfield. Восстановленные товары

Как только вы соберете пять предметов, вам просто нужно открыть ящик для хранения, чтобы завершить миссию. Теперь вы можете вернуться к Денису в Сидонию, который вознаградит вас 1000 кредитами и случайным снаряжением. Помните - эту миссию можно повторять, так что вы можете продолжать охоту за предметами, если хотите.

Wiki Starfield
Прохождение
Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий