Руководства по прохождению

«Кованое наследие» — последняя миссия в квестовой линии Авангарда Объединенных Колоний, которую вы начинаете в Новой Атлантиде. В ней вам предстоит принять важные решения о том, как справиться с угрозой терроморфов и что делать с Вае Виктисом. Миссия начинается в Лондонионе вскоре после того, как вы завершите задание «Враждебный разум» и раскроете правду: теплокровные пиявки — это молодые терроморфы, которые трансформируются, как только потребляют достаточно энергии, а растение, произрастающее в Лондонионе, может ускорить этот процесс.

Starfield Старфилд. Кованое наследие

Поговорите с Вае Виктисом

Часть информации, которую вы обнаружили в ходе предыдущей миссии, заключается в том, что Вае Виктис знал о заводе Лазаря и разбомбил космопорт Лондониона, чтобы сохранить все в секрете, а не спасти жизни. И это также означает, что он, вероятно, стоит за нападениями на Тау Кита и Новую Атлантиду. Итак, эта миссия начинается всерьез, когда вы сталкиваетесь с Вае Виктисом в седьмом подразделении здания MAСT в Новой Атлантиде.

Какой бы путь вы ни выбрали в этом разговоре, он всегда приводит к тому, что Вае Виктис подтверждает, что за всем этим стоит он.

Starfield Старфилд. Кованое наследие

Его «соратник» доктор Реджинальд Орлас (умерший ранее) помог Вае Виктису синтезировать пыльцу растения Лазаря для использования. В конечном счете, он планировал эти нападения как запутанную месть, чтобы выставить Адриану новым героем и укрепить свои позиции в качестве доверенного советника Объединенных Колоний, одновременно возложив вину на Орласа.

Вае Виктис фактически приказал Орласу перепрограммировать Кайзера, чтобы привести вас прямо к открытию на заводе Лазаря. Он хочет, чтобы вы сохранили его секреты и продолжали работать с ним, чтобы поймать еще больше военных преступников.

Поговорите с Адрианой и Персивалем

Starfield Старфилд. Кованое наследие

Независимо от того, что вы обещаете Вае Виктису, ваш следующий шаг — поговорить с Адрианой и Персивалем. Вы найдете их в конференц-зале министерства по межзвездным делам в здании MAСT.

Судя по их исследованиям, оба подхода по уничтожению терроморфов выглядят одинаково эффективными, поэтому кажется, что любой из них является безопасным выбором. В первом случае вы знакомите бронированных динозавров с различными обитаемыми мирами. Во втором случае есть шанс, что Микроб мутирует и создаст какую-то опасную аномалию.

Это также один из ваших последних шансов рассказать друзьям все, что вы знаете о Вае Виктисе. Если вы решите солгать о том, что Орлас был тем, кто все организовал, Персиваль выразит некоторую долю скептицизма, но этого недостаточно, чтобы сорвать ваши планы.

Обращение к Кабинету министров

Пройдите через зал, чтобы обратиться к Кабинету министров. Президент Абелло просит вас подтвердить утверждения об Орласе, а также обсуждает, как они будут обращаться с заводом Лазаря. На этом этапе вы можете предложить ей привлечь другие фракции к процессу устранения политических барьеров.

Starfield Старфилд. Кованое наследие

И снова вы можете подыграть Вае Виктису или, наконец, сказать правду. После чего вам нужно будет выбрать один из двух способов борьбы с терроморфами.

Стоит ли говорить правду о Вае Виктисе?

Если вы расскажете правду о Вае Виктисе Адриане на любом этапе квестовой линии Авангарда, она расскажет все Кабинету министров, даже если вы попытаетесь скрыть факт его существования. В конечном итоге это заканчивается его неизбежной казнью. Таким образом, это лишает вас возможности выполнять повторяемый квест «Превентивные действия», в котором вы выслеживаете преступников для Вае Виктиса.

Starfield Старфилд. Кованое наследие

Однако награды за этот квест довольно скромные (в основном только опыт и кредиты). Так что вы не много потеряете, если решите занять здесь правильную моральную позицию. Объективно «лучший» вариант — сохранить тайну Вае Виктиса, хотя бы ради дополнительного контента, который он предоставляет.

Аселес или Микроб?

Президент подтверждает, что они возьмут под охрану завод Лазаря и сохранят его потенциальное использование в секрете, но группе все еще предстоит решить, какой метод борьбы с тепловыми пиявками и терроморфами лучше. Ясин предпочитает Аселес, но Кулкарни поддерживает Микроба. Получается, что в самом кабинете министров раскол, и ваш выбор становится решающим голосом. Результат и вознаграждение за любой выбор одинаковы. Единственным влияющим фактором будет близость вашего текущего спутника.

Таким персонажам, как Сара и Барретт, не нравится вариант «Аселес», но им понравится вариант «Микроб», поэтому выбор того или другого, пока они в вашей группе, окажет хоть какое-то влияние лишь на них, во время этого разговора. С другой стороны, если вы хотите пойти по пути Аселеса, просто увольте своего компаньона до разговора в кабинете министров.

Что бы ни происходило на встрече, президент создает Подразделение по управлению терроморфами Объединенных Колоний, в котором вы трое являетесь его членами-учредителями, а также предоставляет каждому из вас гражданство Объединенных Колоний первого класса. Чтобы получить остальные награды, поговорите с командиром Туалой.

Starfield Старфилд. Кованое наследие

Награды за миссию - 350 очков опыта, 24600 кредитов и гражданство первого класса.

Новый пентхаус «Атлантис»

Туала предоставит вам фиксированную выплату гражданства первого класса в размере 12 000 кредитов (помимо любых переменных наград, которые вы получаете за базовый квест). Он также посоветует вам посетить Aphelon Reality, чтобы получить доступ к вашему новому пентхаусу.

Поговорите с Зорой в Aphelion Realty

Starfield Старфилд. Кованое наследие

Технически миссия уже завершена, но получение бонусов по гражданству первого класса появляется в виде серии действий. Офис Aphelion Realty находится недалеко от здания MAСT. Спуститесь по ступенькам и идите налево прямо к зданию Aphelion Realty. За столом вы найдете Зору Сангвени. Поговорите с ней.

Посетите свой новый пентхаус

Starfield Старфилд. Кованое наследие

Самый быстрый способ добраться до вашего нового пентхауса — проехать под зданием MAСT до жилого района. Башня Меркурий находится прямо по ходу движения, слева от Чанкса. Поднимитесь на лифте в свою новую квартиру, чтобы насладиться видами и, возможно, потратить некоторое время на ее декорирование.

Вам предстоит еще много работы. Если вы сохранили Вае Виктиса живым, вы можете сразу же начать профилактические действия по выслеживанию преступников. В Туале также есть множество миссий, которые займут вас. Вы можете напрямую сражаться с терроморфами, сражаться за Авангард или отправиться к Персивалю, чтобы исследовать возникающие инопланетные угрозы.

Wiki Starfield
Прохождение
Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий