GameAwards.ru » Игры » Jagged Alliance 3

Описание игры

Jagged Alliance 3 переносит игроков в регион Гранд Чаен, вымышленную страну, окруженную африканским колоритом. Страна погружается в хаос, когда безжалостный военачальник, известный как Майор, похищает президента страны и удерживает его в заложниках, намереваясь взять под контроль регион с помощью своей армии, известной как Легион. Дочери президента удается сбежать, и она обращается к организации наемников, в попытке спасти своего отца, подчинить майора, изгнать Легион и вернуть мир в Гранд Чаен. 

В самом начале игра подчеркивает, что она высмеивает различные элементы политики, наемников, мачизма, революции и партизанской войны, а также делает все, чтобы сделать эти вещи функциональными и забавными элементами геймплея. Вам предстоит возглавить отряд наемников и навести порядок в регионе. Вам придется следить как за их снаряжением, так и за экономическими и стратегическими аспектами. Ну и классические для серии, тактические пошаговые бои, никуда не делись.

Однако не позволяйте нестандартной природе игры обмануть вас. Jagged Alliance 3 чертовски красива. Ползут ли ваши наемники через джунгли на пути к военному бункеру, перепрофилированному под вражеский лагерь, или бродят по прибрежному городу, поддерживая мир, почти каждая карта в игре хорошо продумана и красива, с погодными эффектами, которые могут добавить не только атмосферы, но и геймплея.

Системные требования Jagged Alliance 3 ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Jagged Alliance 3, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Jagged Alliance 3 на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Jagged Alliance 3. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Jagged Alliance 3, то напишите об этом в блоке Обсуждение Jagged Alliance 3 внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 & 11 (64 bit)
  • Процессор: Intel Quad Core or AMD Ryzen with 3 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: DirectX12 compatible card with 2ГБ of V, NVIDIA Geforce GTX 950 or AMD Radeon R7 370 with 2ГБ of V
  • Сколько весит: 20 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 & 11 (64 bit)
  • Процессор: Intel Quad Core or AMD Ryzen with 4 GHz
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 2070 or AMD Radeon 6700 XT with 8ГБ of V
  • Сколько весит: 20 ГБ

Jagged Alliance 3 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Jagged Alliance 3 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)14.07.2023

Новый Jagged Alliance 3 входит в подборки: ТОП игры; совместная кампания; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); стратегии; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Jagged Alliance 3: FAQты

Механика
Будет ли в Jagged Alliance 3 строительство базы?

Да, у игроков будет возможность создавать собственные базы и управлять ими, что позволит осуществлять стратегическое планирование и управление ресурсами.

Общая информация
Будет ли Jagged Alliance 3 продолжать историю предыдущих игр?

Да, Jagged Alliance 3 продолжит повествование из предыдущих игр, позволяя игрокам следить за текущими сюжетными линиями и арками персонажей. Вы даже встретите уже знакомых вам наемников.

Будут ли в Jagged Alliance 3 разные фракции и альянсы?

Да, игроки могут столкнуться с различными фракциями и союзами в игровом мире, у каждого из которых есть свои мотивы и цели.

Доступен ли многопользовательский режим в Jagged Alliance 3?

Да, в Jagged Alliance 3 будет многопользовательский режим, позволяющий игрокам соревноваться или сотрудничать друг с другом.

Как будет работать пошаговая боевая система в Jagged Alliance 3?

Jagged Alliance 3 будет использовать традиционную пошаговую боевую систему, в которой игроки берут под контроль своих наемников, используя их навыки и тактику, чтобы перехитрить противников.

Как история и диалоги будут представлены в Jagged Alliance 3?

Сюжет и диалоги игры будут представлены в роликах, внутриигровых диалогах и сюжетных миссиях, погружая игроков в богатую историю игры.

Какие новые функции мы увидим в Jagged Alliance 3?

Jagged Alliance 3 представит множество новых функций, включая улучшенную графику, улучшенный ИИ, расширенные возможности настройки персонажа, новое оружие, снаряжение и многое другое.

Кто является разработчиком Jagged Alliance 3?

Jagged Alliance 3 разработана студией Haemimont Games, которая раньше не занималась другими играми серии.

На каких платформах доступна Jagged Alliance 3?

Сначала игра будет выпущена на ПК, а консольные версии могут быть добавлены позже.

Персонажи
Будут ли наемники в Jagged Alliance 3?

Jagged Alliance 3 предложит разнообразный список наемников, каждый со своими уникальными навыками, способностями и характером. Вы сможете набирать бойцов из списка, насчитывающего несколько десятков наемников.

Есть ли в Jagged Alliance 3 система развития персонажа?

Да, игроки смогут развивать навыки и способности своих наемников с помощью системы развития персонажа, позволяющей настраивать их характеристики и навыки.

Прохождение
Какие типы миссий есть в Jagged Alliance 3?

Jagged Alliance 3 предложит несколько типов миссий, включая спасательные операции, разведывательные миссии, саботаж, сопровождение, эвакуации и многое другое.

Снаряжение
Можно ли модифицировать оружие и снаряжение в Jagged Alliance 3?

Да, у игроков будет возможность модифицировать и улучшать свое оружие и снаряжение, что позволит настраивать их и повышать эффективность.

Jagged Alliance 3 что нового

Обсуждение проблем с Jagged Alliance 3

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Jagged Alliance 3, например:
  • В Jagged Alliance 3 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Jagged Alliance 3 есть баги или игра лагает/фризит
  • Jagged Alliance 3 *.dll ошибка
, для обсуждения Jagged Alliance 3

    Вы находитесь на странице игры Jagged Alliance 3, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Jagged Alliance 3 (для ПК), превью, обзор и как пройти Jagged Alliance 3 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Jagged Alliance 3 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Jagged Alliance 3 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Jagged Alliance 3 форум.