Гайд к игре Starfield

Багровый флот — фракция космических пиратов в Starfield. Из нашего гайда вы узнаете, как связаться с Багровым флотом, например, чтобы продать контрабанду.

Одна из фракций, к которым вы можете присоединиться в Starfield — это Багровый флот, космические пираты. Здесь мы предоставили подробные инструкции о том, как вступить в контакт с пиратами, выполняя шпионскую миссию, и какие шаги необходимо предпринять, чтобы стать членом Багрового Флота.

Шаг 1 – Поиск контрабанды

Starfield. Багровый флот

Фракцию Багрового Флота нелегко найти и тем более присоединиться к ней. Описываемый нами метод предполагает разблокирование шпионской миссии.

Первым делом нужно добыть любую контрабанду. Это нелегальные товары, отмеченные желтым значком. Найти контрабанду можно, например, посетив аванпосты Хель-3 на планетах. Примером может служить спутник Юпитера Ио в Солнечной системе. Ваш навык безопасности должен быть достаточно развит, чтобы получить доступ к аванпосту.

Шаг 2 - Обнаружение контрабанды и арест

Starfield. Багровый флот

Как только у вас появится контрабанда, доберитесь до любой обитаемой системы. На орбите ваш корабль будет проверен на предмет контрабанды.

Примите радиосообщение. Вы будете арестованы за контрабанду. Согласитесь на арест, и вас переведут на борт корабля. Это позволит вам начать квест Глубокое Прикрытие.

Шаг 3 – Квест «Глубокое прикрытие»

Starfield. Багровый флот

Цель этой миссии — выступить в качестве шпиона, чтобы установить контакт с Багровым флотом. Наиболее важными шагами являются:

  • Поговорите с командиром Иканде — сначала в камере, а затем в оперативном центре. Вы должны согласиться работать под прикрытием.
  • Встретьтесь с Сиршей Боуден в Сидонии. Вы можете выбрать особый вариант диалога или, например, подарить ей 1000 кредитов.
  • Встретьтесь с Адлером Кемпом – вам предстоит показать ему образец и согласиться помочь ему дальше.
  • Вернуть деньги от Карла Филдинга. Вы можете лично погасить его долг (3000 кредитов) или получить от него кредиты, например, убив или запугав его (уговорами).

После того, как долг Карла будет погашен, начнется новый квест под названием «Ладья встречает короля».

Шаг 4 — Квест «Ладья встречает короля»

Starfield. Багровый флот

Вы должны установить контакт с кораблем Астреи. Его пилот, Наэва, может направить команду на базу Багрового Флота. Сначала вам нужно:

  • Найти корабль Астреи на орбите Европы — корабль Наэвы находится на орбите Луны. Вы должны принять передачу и согласиться помочь.
  • Найдите Рагану — корабль находится на борту Энцелада. Основная задача — избавиться от Остина Рейка, и для этого есть различные способы, например, уничтожить корабль, взять на абордаж и убить Остина или найти мирное решение проблемы.
  • Возвращение к Наэве. Вернувшись на орбиту Европы, помогите уничтожить истребители противника. Астрею невозможно уничтожить. После победы в бою поговорите с Наэвой по радио.
  • Доложите командиру Иканде. Вы должны вернуться в Солнечную систему, состыковаться с кораблем Объединенных колоний и доложить об этом.

Шаг 5 – Доберитесь до базы в системе Крикс

Starfield. Багровый флот

Теперь вы можете отправиться на Ключ — это большая космическая станция, являющаяся главной базой Багрового Флота.

Вы должны соответствующим образом спланировать свой полет в систему Крикс. Весьма вероятно, что вам не хватит топлива и дальности полета на один длительный полет. Вам придется прыгать от одной системы к другой. В конечном итоге это позволит вам добраться до системы, контролируемой Багровым флотом.

Шаг 6 – Стыковка

Starfield. Багровый флот

Если вы правильно выполнили предыдущие действия (важно вернуться к командиру Иканде), то вы сможете:

  • Связаться с Ключом – вы получите краткий ответ.
  • Состыковаться— летите на станцию, чтобы получить возможность пристыковаться к базе Багрового Флота (удерживайте клавишу R).

Шаг 7 – Встреча с Дельгадо в штабе Багрового Флота

Starfield. Багровый флот

Как только вы окажетесь на борту «Ключа», поговорите с Наэвой и следуйте за ней. Она познакомит героя с важнейшими локациями, NPC и магазинами.

В конечном итоге вам предстоит встретиться с лидером Багрового флота — Дельгадо. Вы должны выразить свою готовность присоединиться к этой фракции. Сразу же начнется их первый квест — «Отголоски прошлого».

Wiki Starfield
Прохождение
Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий