Гайд к игре Starfield
Как получить модуль для экранирования груза корабля в Starfield
Гайд Starfield

Как получить модуль для экранирования груза корабля в Starfield

2023-09-04 16:39:27
1531

Слишком легко заполнить про свой инвентарь с контрабандой и забыть о ней, только чтобы вспомнить о своих проступках в середине сканирования по прибытии на планету и оказаться в тюрьме. Такое случается со многими, но есть способ предотвратить проблемы с законом. 

В этом гайде по Starfield мы покажем вам, как защитить грузовой отсек вашего корабля, чтобы вы смогли путешествовать по вселенной без проблем.

Самый быстрый и простой способ получить экранированный модуль для груза в начале игры — отправиться в звездную систему Поррима. Оттуда отправляйтесь в Порриму III и доберитесь до прекрасного игорного заведения под названием «Красная миля».

Starfield. Экранирование груза корабля

Пройдите через Красную Милю и входите в офис сзади справа, чтобы поговорить с человеком по имени Лон Андерсон.

Starfield. Экранирование груза корабля

После вводной беседы с Лоном выберите «Я хочу просмотреть и изменить свои корабли» и войти в режим строительства кораблей. Лон продает широкий спектр запчастей для кораблей, некоторые из которых могут защитить ваши грузовые отсеки от любопытных глаз сканеров контрабанды.

Пролистывайте категории, пока не найдете раздел Грузы, и обратите внимание на товары Лона. У него есть множество грузовых трюмов, но вам нужен экранированный грузовой отсек. Есть пара доступных грузовых отсеков, которые различаются по вместимости и цене. Однако самым дешевым является грузовой отсек с балластным экраном длиной 100 см за 1425 кредитов.

Starfield. Экранирование груза корабля

Если он недостаточно велик для вас, подойдет любой другой защищенный грузовой отсек. Просто убедитесь, что в названии есть слово «экранированный».

Как только вы найдете тот, который вам нравится, купите его и поставьте его на свой корабль. Снимите грузовой отсек, который вы сейчас имеете, и замените его новым экранированным грузовым отсеком.

После этого вы сможете попрощаться с опасностью сканирования и возможностью попасть в тюрьму. После этого вы сможете свободно исследовать заселенные системы с любой контрабандой, которую захотите перевозить.

Wiki Starfield
Прохождение
Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий