GameAwards.ru » Игры » Robin Hood - Builders Of Sherwood

Описание игры

Robin Hood: Builders of Sherwood - это смесь ролевой игры и градостроительной стратегии. Разработкой игры занималась инди-студия MeanAstronauts.

Robin Hood: Builders of Sherwood рассказывает о Робин Гуде, легендарном средневековом английском разбойнике, который грабил богатых и раздавал ценности бедным, а также боролся с шерифом Ноттингема. Главный герой и его друзья, среди которых его любимая леди Мэрион, Маленький Джон, Монах Тук, Алан Дейл и Уилл Скарлетт, скрываются в огромном Шервудском лесу. Чтобы устранить гнет шерифа, Робин и те, кто решил присоединиться к нему, должны создать процветающий лагерь, готовясь к грядущим беспорядкам.

Мы наблюдаем за главным героем со спины, путешествующим (пешком или на лошади) по огромному открытому миру и выполняя различные задания. По ходу игры нам предстоит нападать на людей магистрата и караваны купцов, участвовать в охоте, устраивать засады и сражаться с разбойниками. Бои динамичны, мы можем использовать луки и стрелы, а также мечи.

Помимо встреч с потенциальными рекрутами в деревнях и городе Ноттингем, вы можете познакомиться с местными купцами и фермерами и обменяться излишками припасов.

Найдя подходящее место для лагеря, вы можете перейти в режим сражения, как в стратегии. Камера будет менять вид, чтобы показать поселение сверху. В этом режиме инфраструктура лагеря будет развиваться: появятся новые здания и улучшатся существующие. Люди Робин Гуда должны уметь сражаться, ведь им придется не только приобретать необходимые для боя предметы, но и создавать одежду и еду.Robin Hood: The Builder of Sherwood создана на базе движка Unreal Engine 4.

Системные требования Robin Hood - Builders Of Sherwood ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Robin Hood - Builders Of Sherwood, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Robin Hood - Builders Of Sherwood на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Robin Hood - Builders Of Sherwood. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Robin Hood - Builders Of Sherwood, то напишите об этом в блоке Обсуждение Robin Hood - Builders Of Sherwood внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-7500 / AMD Ryzen 5 1500X
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
  • Сколько весит: 65 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-12100 / AMD Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2060
  • Сколько весит: 65 ГБ

Robin Hood - Builders Of Sherwood дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Robin Hood - Builders Of Sherwood выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)29.02.2024

Новый Robin Hood - Builders Of Sherwood входит в подборки: ТОП игры; игры с нелинейным сюжетом; менеджмент; игры про строительство; казуальные игры; лучшие игры песочницы; атмосферные игры; ролевой экшен; игры с открытым миром; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); симуляторы; стратегии; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Robin Hood - Builders Of Sherwood: FAQты

Общая информация
Есть ли мультиплеер в Robin Hood: Builders of Sherwood?

Robin Hood: Builders of Sherwood — это не многопользовательская или кооперативная игра на выживание. Это игра для одного игрока, по крайней мере на данный момент.

Кем разработана игра Robin Hood: Builders of Sherwood?

Игра разработана MeanAstronauts, небольшой командой из 7 разработчиков.

Можно ли играть в Robin Hood: Builders of Sherwood используя джойстики?

В игру можно полностью играть с контроллерами Xbox и PlayStation. Игра также поддерживает стандартную комбинацию клавиатуры и мыши.

На каких платформах доступна Robin Hood: Builders of Sherwood?

На момент выпуска игра доступна исключительно для ПК и только через Steam.

Robin Hood - Builders Of Sherwood что нового

Обсуждение проблем с Robin Hood - Builders Of Sherwood

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Robin Hood - Builders Of Sherwood, например:
  • В Robin Hood - Builders Of Sherwood черный экран и вылетает без ошибки
  • В Robin Hood - Builders Of Sherwood есть баги или игра лагает/фризит
  • Robin Hood - Builders Of Sherwood *.dll ошибка
, для обсуждения Robin Hood - Builders Of Sherwood

    Вы находитесь на странице игры Robin Hood - Builders Of Sherwood, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Robin Hood - Builders Of Sherwood (для ПК), превью, обзор и как пройти Robin Hood - Builders Of Sherwood (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Robin Hood - Builders Of Sherwood (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Robin Hood - Builders Of Sherwood отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Robin Hood - Builders Of Sherwood форум.