Руководства по прохождению
Квест «Дом мечты» Starfield
Как пройти Starfield

Квест «Дом мечты» Starfield

2023-09-19 11:51:36
1303

Во время создания персонажа вы можете выбрать черту Дом мечты, которая позволит вам владеть роскошным домом на планете Несой, но вам придется выплатить ипотеку. Мы расскажем, как найти дом и выплатить кредит, чтобы вы смогли выполнить эту побочную миссию.

Starfield. Дом мечты

Чтобы разблокировать этот квест, вам нужно выбрать «Дом мечты» в качестве одной из своих черт. После этого после первого приземления на Новой Атлантиде и выполнения миссии «Один маленький шаг» квест появится в вашем журнале.

Как оплатить ипотеку за Дом мечты?

Starfield. Дом мечты

Первая цель миссии приведет вас в коммерческий район Новой Атлантиды. Оказавшись в этом районе, найдите зеленый знак с надписью «Галбанк» — вы найдете его возле салона Enhance и напротив Дистрибьюторского Центра Объединенных Колоний.

Starfield. Дом мечты

Войдите в магазин и поговорите с продавцом. После короткого разговора у вас будет 3 варианта действий:

  • Оплатите ипотеку – если у вас на счету 125 000 кредитов, вы можете потратить эту сумму на погашение всей ипотеки. Этот вариант не накладывает на вас еженедельные проценты.
  • Платите проценты - скорее всего у вас не так много кредитов, особенно если вы подошли к этому квесту в первые часы игры. Благодаря этому варианту вам не нужно платить всю сумму сейчас, но Галбанк будет взимать еженедельные проценты в виде 500 кредитов, выплачиваемых каждую новую неделю. С этого момента вы можете пользоваться домом, но, если вы пропустите платеж, вы не сможете войти в него.
  • Отдайте дом банку — если вы посетили квартиру и решили, что она не соответствует вашим потребностям или вы не хотите платить ипотеку, вы можете позволить банку забрать дом вашей мечты. Вы потеряете недвижимость, но вам не придется беспокоиться об ипотеке и еженедельных платежах.

Где находится «Дом мечты»?

Starfield. Дом мечты

Если вы хотите осмотреть квартиру, прежде чем принять решение, отправляйтесь в систему Олимп и приземлитесь на планете Несой. Оказавшись на земле, выберите зону, отмеченную вашим именем, в качестве пункта назначения.

Starfield. Дом мечты

Увидеть дом можно из зоны приземления — он находится с правой стороны на холме. Поднимитесь по лестнице и войдите в дом.

Чем можно заняться в Доме Мечты на Несое?

Starfield. Дом мечты

Оказавшись внутри, вы заметите, что дом не меблирован. Чтобы изменить обстановку, вы можете подойти к стене перед собой и затем взаимодействовать с устройством. Это активирует режим строительства.

Starfield. Дом мечты

Если у вас есть необходимые материалы, с помощью этого режима вы сможете украсить свой дом так, как считаете нужным. 

Starfield. Дом мечты

Помимо его обустройства, в доме вы сможете пригласить компаньонов внутрь, чтобы поговорить с ними, поспать, чтобы пополнить здоровье, или принять контракты от Совета миссий, если вы разместили их инфо-киоски в доме. Кроме того, вы сможете разместить в доме верстак, чтобы иметь возможность настраивать оружие или костюм в безопасном месте.

Wiki Starfield
Прохождение
Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий