Руководства по прохождению
Квест «Суперфан» Starfield
Как пройти Starfield

Квест «Суперфан» Starfield

2023-09-16 15:08:50
491

Эта побочная миссия познакомит вас с клубом номер один Неон-сити: Astral Lounge. К сожалению, их знаменитый диджей только что потерял ценную пластинку, полную новых идей... Давайте поможем ему и найдем виновника.

Вскоре после прибытия в Неон, в системе Волии, вы получите задание «Поговорить с BorealUS», которое приведет к миссии «Суперфан». Чтобы начать миссию, посетите клуб Astral Lounge в Неоне (основная зона с магазинами). Он находится внутри здания Торговой башни, за большой статуей Баю (см. рисунок ниже).

Starfield Старфилд. Суперфан

Оказавшись внутри, поднимитесь на VIP-лифт слева от вас на VIP-балкон. Идите по пути, пока не увидите женщину в будке диджея BorealUS.

Starfield Старфилд. Суперфан

Поговорите немного с BorealUS, а затем предложите ей помочь найти ее планшет.

Starfield Старфилд. Суперфан

Выйдите из клуба и войдите в дверь в Эббсайд справа от вас. Прямо перед вами вы увидите бар «Эйфорика». Войдите в бар и поговорите с Микой. Вам придется заплатить 1500 кредитов за информацию или (если у вас есть черта характера «Неоновая уличная крыса») вы можете получить ее бесплатно.

Starfield Старфилд. Суперфан

Затем найдите Стратоса в Доме мадам Соваж, в другой половине Эббсайда. Чтобы попасть туда, пройдите через Неоновое ядро.

Starfield Старфилд. Суперфан

Вы можете либо убедить Стратоса, либо использовать свои способности карманника, либо подкупить его с помощью Авроры.

Если у вас нет с собой Авроры, вы можете купить ее у бармена в клубе или изготовить ее самостоятельно на фармацевтической станции (она есть в Клоаке Неона — спуститесь на лифте). Имейте в виду, что вам понадобится рецепт Авроры, который является наградой за побочную миссию «Линия снабжения», а также необходимые ингредиенты: галлюциноген x2, масло шамбаса x1, бензол x1 и стимулятор x1. Масло шамбас найти труднее всего, но его продают в некоторых магазинах Неона, в том числе в магазине Ньюилла.

Когда планшет будет благополучно найден, вернитесь в BorealUS, и она наградит вас 2500 кредитами.

Wiki Starfield
Прохождение
Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий