Руководства по прохождению

Ключевой ингредиент — это квест фракции Рюджин Индастрис в Starfield по поиску запаса Ротицита для Вины. Мы опишем процесс исследования станции CM RC-1 на Каррине, как разблокировать защищенное крыло на станции Клиника и как украсть партию Ротицита у Infinity LTD.

Встреча с Масако и Виной

Starfield. Ключевой ингридиент

Встреча с Масако состоится в офисе Вины. Чтобы найти его, вам нужно будет подняться на лифте на этаж исследований и разработок. В ходе встречи вы узнаете о разрабатываемой новой технологии Рюджин и ингредиентах, необходимых для нее. Камден даст вам карту доступа на станцию.

Путешествие на Каррину III-A и поиск партии ротицита

Starfield. Ключевой ингридиент

Ваш пункт назначения — луна Каррина III-A, расположенная в отдаленной системе Каррин. Если прямой гравипрыжок невозможен, сделайте несколько более коротких прыжков. Высадитесь на поверхность Луны возле станции CM RC-1.

Оказывается, на станции находятся враждебно настроенные наемники. В конце концов вы доберетесь до лифта, ведущего в шахту.

Продолжайте идти через шахту и побеждайте появляющихся наемников. В последней комнате будет оператор, с которым вам нужно разобраться. На его теле вы найдете Контрактные приказы — найдите их в своем инвентаре на вкладке «Заметки». Альтернативно, вы также можете изучить консоль, но проверка приказов в инвентаре обновит миссию.

Найти путь в охраняемое крыло Клиники

Starfield. Ключевой ингридиент

Возвращайтесь на свой корабль и отправляйтесь в систему Нарион. На орбите Дипалы находится станция Клиника, и к ней можно без проблем пристыковаться (подойдите к ней на расстояние до 500 метров).

Вход в охраняемое крыло охраняется часовым. Вы можете действовать несколькими способами:

  • Использовать убеждение — успешная проверка навыка убедит мужчину впустить вас.
  • Пробраться мимо него — это может быть сложно, так как мужчина стоит прямо возле двери.
  • Примените обман — поговорите с Ари Миллером о входе в охраняемое крыло. Вы узнаете о докторе Осиане. Упомяните ее во время следующего разговора с часовым или дайте ему образец Авроры.

Расследование деятельности Infinity LTD в Клинике

Starfield. Ключевой ингридиент

Партия Ротицита лежит на столе в кабинете доктора Кендрика Лейна, но ее подбор без дополнительных действий сделает всех обитателей Клиники враждебными к вам.

После входа в комнату вас остановит Шон — солгите, что вас послала компания Infinity LTD, или используйте Убеждение.

Разговаривая с Кендриком Лейном, вы можете снова соврать, что вы из Infinity LTD и принимаете ротицит. Таким образом, вы сможете забрать посылку, не беспокоя окружающих.

Возвращение к Вине в небоскреб Рюджин

Starfield. Ключевой ингридиент

Покиньте Клинику, вернитесь на свой корабль и отправляйтесь в Неон. В небоскребе Рюджин отправляйтесь на этаж исследований и разработок, поговорите с Виной и отдайте ей ротицит.

Также начнется разговор с Масако, и вы сможете рассказать ей о станции CM RC-1 и деятельности Infinity LTD в Клинике. Вашей наградой будет опыт, 4800 кредитов, 2 аптечки, 2 отмычки.

Wiki Starfield
Прохождение
Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий