GameAwards.ru » Игры » Lies of P

Описание игры

Разработанная Round 8 Studios и изданная Neowiz Games, Lies of P — это еще одby представитель для хорошо укоренившегося, и возможно, перенасыщенного жанра Souls игр. Еще до релиза игра уже наделала много шума и ажиотажа, в основном благодаря своей своеобразной и захватывающей идее - Пиноккио в стиле Souls. 

К счастью, Lies of P – очень хорошая игра. Благодаря одному из самых захватывающих повествований, подобных Souls, и миру, который по зрелищности и величию может соперничать с готической мрачностью Bloodborne, в Lies of P есть много вещей, которыми можно насладиться и погрузиться во время исследования зараженных чумой территорий пустынного города Крат. Что касается боя, в Lies of P сражения происходят весело и безумно, и игра поощряет агрессивную, безжалостную игру с огромным арсеналом потенциального оружия и инструментов, которые вы будете использовать для борьбы с множеством ужасающих, потусторонних мерзостей из металла и плоти. 

Действие игры происходит в революционном городе Крат. Когда-то Крат был местом процветания и промышленности, но сейчас его захлестнули хаос и катастрофы, во многом вызванные восстанием марионеточного населения города из-за болезни, известной как «Марионеточное безумие». Теперь мертвецы разбросаны по улицам, а живые прячутся в своих домах, пока обезумевшие марионетки бродят по городу, а невыразимые звуки ужаса раздаются эхом всю ночь. 

Созданный гением Джепетто, вы играете за марионетку по имени P, которая быстро запутывается в кризисе Крата после того, как вас разбудила загадочная леди София. Вам предстоит изгнать из этого оскверненного города кровожадность и резню, и вы выходите на улицы Крата, вооружившись целым арсеналом смертоносного оружия. Как единственная марионетка, способная лгать, вы должны решить, пойдете ли вы честным путем, говоря правду, или сплетете паутину лжи, узнавая, кто вы и что вы сделали. 

Системные требования Lies of P ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Lies of P, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Lies of P на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Lies of P. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Lies of P, то напишите об этом в блоке Обсуждение Lies of P внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 64bit
  • Процессор: AMD Ryzen 3 1200/Intel Core i3-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 560 4GB / NVIDIA GeForce GTX 960 4GB
  • Сколько весит: 50 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 64bit
  • Процессор: AMD Ryzen 3 1200/Intel Core i3-6300
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 6500 XT 4GB / NVIDIA GeForce RTX 1660 6GB
  • Сколько весит: 50 GB

Lies of P дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Lies of P выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)19.09.2023
Playstation 4 (ps4)19.09.2023
Xbox One (xone)19.09.2023
Playstation 5 (ps5)19.09.2023
Xbox Series X (xsx)19.09.2023

Новый Lies of P входит в подборки: ТОП игры; игры, похожие на dark souls; игры, где несколько концовок; мрачные игры; самые мрачные фэнтези игры; жестокие игры; игры, где есть исследование мира; игры от третьего лица; атмосферные игры; ролевой экшен; игры с глубоким сюжетом; игры, где сюжет зависит от игрока; игры с открытым миром; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Lies of P: FAQты

Локации
Является ли Крат единственной локацией в Lies of P? Будут ли появляться новые локации?

По словам разработчиков, на данный момент других локаций кроме Крата нет, но в городе много различных областей и локаций, которые помогут сохранить разнообразие.

Общая информация
Доступны ли какие-либо DLC для Lies of P?

Помощник продюсера Х. Сунг Чой сообщил, что в настоящее время он работает над идеями для DLC, но пока не может раскрыть никаких подробностей. Однако он заявил, что все будущие DLC будут "расширять и улучшать мир Lies of P".

Есть ли в Lies of P выбор сложности?

Разработчики Neowiz и Round8 решили не вводить опцию сложности в Lies of P, так как посчитали, что это может нарушить тщательно сбалансированную механику Soulslike.

Есть ли в Lies of P многопользовательский режим?

По словам помощника продюсера Х.Сунг Чоя, целью команды Lies of P является создание и совершенствование захватывающего однопользовательского режима. Поэтому в Lies of P нет многопользовательского режима.

Есть ли в Lies of P режим Новая игра+?

Директор компании Дживон Чой (Jiwon Choi) сообщил, что в настоящее время в Lies of P нет подобного режима, однако в игре гораздо больше возможностей, чем вы можете получить за одно прохождение, и вам придется сыграть в нее несколько раз, чтобы открыть все что предлагает игра.

Можно ли поставить игру на паузу в Lies of P?

Для того чтобы сохранить интенсивный и захватывающий геймплей, в Lies of P нет функции паузы.

Прохождение
Можно ли заново пройти Lies of P? Рассматривалась ли такая возможность во время разработки?

Директор Чой подтвердил, что возможность повторного прохождения была "ключевым элементом при разработке Lies of P" и что игра будет иметь несколько концовок. Игроки также могут рассчитывать на различные награды и возможность полностью реализовать свои билды при повторном прохождении. Чой советует игрокам пройти Lies of P не менее трех раз, чтобы в полной мере ощутить все ее возможности.

Сколько времени занимает прохождение Lies of P?

По словам директора игры Дживона Чоя (Jiwon Choi), опытным игрокам в Souls игры потребуется около 30 часов, чтобы пройти Lies of P.

Снаряжение
Насколько свободным будет функционал сборки оружия? И все ли лезвия и рукоятки оружия можно будет настраивать?

Помощник продюсера Х.Сунг Чой сообщил, что, за исключением некоторых видов "специального оружия", ограничений на сборку оружия будет немного. В системе сборки оружия очень мало ограничений. Игроки могут свободно исследовать множество вариантов и находить свои любимые комбинации. Однако мы рекомендуем игрокам обращать внимание на типы сборок и их синергию для достижения наилучших результатов.

Lies of P что нового

Обсуждение проблем с Lies of P

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Lies of P, например:
  • В Lies of P черный экран и вылетает без ошибки
  • В Lies of P есть баги или игра лагает/фризит
  • Lies of P *.dll ошибка
, для обсуждения Lies of P

    Вы находитесь на странице игры Lies of P, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Lies of P (для ПК), превью, обзор и как пройти Lies of P (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Lies of P (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Lies of P отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Lies of P форум.