Руководства по прохождению
Квест «Перепроектированный» Starfield
Как пройти Starfield

Квест «Перепроектированный» Starfield

2023-09-25 21:46:31
3585

Это побочная миссия, которую вам даст коллега по Созвездию - Уолтер Страуд. Награда за квест — 9000 кредитов, 200 опыта и один из двух кораблей: Кеплер R или Кеплер S. Какой корабль вы получите, зависит от того, какие решения вы примете во время квеста.

Прежде чем начать этот квест, вам полезно знать, какой корабль вы хотите построить.

Есть два возможных результата и несколько вариантов, которые вам придется выбрать на протяжении всего квеста. Каждый из этих вариантов влияет на проект на любом этапе, поэтому знание того, какого результата вы добиваетесь, поможет вам сделать правильный выбор.

Кеплер S

Starfield Старфилд. Перепроектированный

Класс

Топливо

Корпус

Щиты

Гравитационный двигатель

Грузоподъемность

Вместимость экипажа

В

400

689

570

30 световых лет

3200

3

Кеплер S — меньший из двух кораблей, которые вы можете получить в ходе этой миссии. Но хотя это более урезанный вариант, это по-прежнему прочный корабль с отличными двигателями, хорошей грузоподъемностью и мощным гравитационным двигателем. Однако он вообще не оснащен каким-либо оружием, поэтому его вам придется приобрести и добавить на корабль самостоятельно.

Кеплер S — корабль класса B, поэтому вам придется повысить свои навыки пилотирования до уровня 3, чтобы управлять им.

Кеплер R

Starfield Старфилд. Перепроектированный

Класс

Топливо

Корпус

Щиты

Гравитационный двигатель

Грузоподъемность

Вместимость экипажа

С

2800

999

805

30 световых лет

3550

6

Кеплер R лучше предыдущего варианта во всех отношениях. У него более мощный гравитационный двигатель, гораздо лучшие щиты, удвоенная вместимость экипажа, гораздо больший запас топлива и вооружение. Он намного тяжелее, чем Кеплер S, поэтому его маневренность снижается, но во всех остальных областях это компенсируется. Кроме того, он гораздо более ценен, поэтому, если вы просто собираетесь продать корабль, этот корабль — очевидный выбор.

Это корабль класса C, поэтому вам придется достичь 4-го уровня в навыках пилотирования, прежде чем вы сможете управлять им.

Вскоре после завершения квеста на Неоне Уолтер сообщит вам, что ему нужно кое-что с вами обсудить. Снова поговорите с Уолтером в Ложе в Новой Атлантиде и спросите, есть ли у него работа для вас, чтобы начать квест.

Starfield Старфилд. Перепроектированный

Уолтер расскажет вам о проблемах, с которыми он сталкивается в своем кораблестроительном бизнесе на верфи Страуд-Эклунд. Похоже, что у его команды возникли проблемы с проектированием следующего корабля, и он хочет, чтобы вы вмешались и разобрались с этим за них, несмотря на отсутствие у вас опыта в этой области. Примите просьбу Уолтера и отправляйтесь на верфь Страуд-Эклунд, чтобы начать задание.

Отправляйтесь на верфь Страуд-Эклунд

Starfield Старфилд. Перепроектированный

Чтобы попасть на верфь Страуд-Эклунд, быстро отправляйтесь на планету Дипала в звездной системе Найрон. Вы можете найти систему Найрон к северо-востоку от систем Солнца и Альфа Центавра. Система Найрон использует ту же точку карты, что и Система Вало, поэтому, если вы не можете найти ее на своей карте, выберите Систему Вало и выберите Найрон из раскрывающегося списка.

Как только вы нацелитесь на Дипалу, выберите значок в левом верхнем углу планеты, чтобы отправиться прямо на верфь Страуда-Эклунда.

Starfield Старфилд. ПерепроектированныйStarfield Старфилд. Перепроектированный

Подлетайте как можно ближе к верфи и свяжитесь с ней. Получив разрешение на посадку, нажмите X, чтобы пристыковаться и попасть внутрь.

Оказавшись внутри, пройдите по коридору налево, пройдите в первую конференц-зал и поговорите с Жюль Деганте, чтобы предложить ей свою помощь.

Starfield Старфилд. Перепроектированный

Ваша первая задача — выбрать бюджет корабля. Именно здесь ваш выбор начинает влиять на конечный результат.

Если вам нужен корабль Кеплер S, выбирайте небольшой бюджет. Если вам нужен корабль R, выберите бюджет побольше.

Если вы выберете большой бюджет, или, как его называет Жюль, бюджет на кухонную мойку, вам придется ее успешно уговорить. Если вы потерпите неудачу, вы застрянете на корабле типа S, поэтому, возможно, стоит повысить свой навык убеждения и съесть что-нибудь для усиления убеждения, прежде чем делать свой выбор.

Затем вам будет поручено выполнить еще две задачи. Первая — поговорить со всеми за столом переговоров, выслушать их идеи и предложить им обратную связь. Ваши ответы здесь также повлияют на то, какой корабль вы в конечном итоге создадите. 

Если вам нужен корабль «Кеплер S», критикуйте идеи команды. Если вам нужен корабль «Кеплер R», предлагайте положительные ответы всем, кто сидит за столом.

После разговора с командой вам придется отправиться собирать рыночные данные. Для этого необходимо выполнить одну или две миссии с доски миссий: одну миссию за вознаграждение и одну грузовую миссию.

Если у вас нет достаточно большого корабля для грузовой миссии, не волнуйтесь. Выполнение обеих миссий не является обязательным, и вы все равно сможете получить оба корабля, выполнив только одну миссию.

Starfield Старфилд. Перепроектированный

Вернитесь в основную зону и выберите одну или две миссии на доске миссий за углом конференц-зала. Как только вы закончите, возвращайтесь на верфь и снова свяжитесь с Жюль Деганте.

Прежде чем проект вашего корабля будет завершен, необходимо выполнить еще одну задачу, и это тоже повлияет на тип корабля, который вы и ваша команда создадите.

Starfield Старфилд. Перепроектированный

Если вам нужен корабль «Кеплер S», попросите всех пойти на компромисс в своих идеях. Если вам нужен корабль «Кеплер R», проведите команду в неудобном, но эффективном сеансе групповой медитации.

После медитации или сеанса компромисса поговорите с Жюль Деганте еще раз. Она поблагодарит вас за ваши усилия и попросит вернуться к Уолтеру Страуду и сообщить ему хорошие новости. Вернитесь в Ложу и поговорите с Уолтером, чтобы завершить квест и получить свой новый корабль.

Корабль автоматически появится в вашем флоте. Откройте меню и перейдите на вкладку вашего корабля в левом нижнем углу, чтобы проверить его.

Wiki Starfield
Прохождение
Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий