Руководства по прохождению

Это побочный квест и действие в Starfield, которое вы можете начать практически сразу после приземления в Новой Атлантиде во время сюжетной миссии «Один маленький шаг». Мы поможем вам найти все распределительные коробки, необходимые для выполнения квеста.

Вот как туда добраться: Первое, что вы сделаете в Новой Атлантиде, — это отправитесь в The Viewport, местный водопой. Справа от него находится магазин Jemison Mercantile. В переулке за ним справа есть лифт, который доставит вас к Колодцу.

Starfield. Квест Прозвон сети

Прогуляйтесь по Колодцу несколько минут, и велика вероятность, что вы услышите, как кто-то жалуется на перебои с электричеством. Случайная фраза может привести к тому, что задание появится в разделе «Действия» на странице «Миссий». Если оно там появилось, то сделайте этот квест активным, чтобы упростить задачу.

Установите активную задачу «Найти распределительную коробку» в списке миссий, и все распределительные коробки в Колодце будут выделены. Это делает большинство квестов, основанных на местоположении, очень простыми.

Starfield. Квест Прозвон сети

Прежде всего, найдите Луизу Рейез, которая обычно находится напротив Мед-Бэй, чтобы начать задание.

Чтобы найти Луизу, от лифта у магазина Jemison Mercantile пройдите прямо мимо дома Кея справа от вас во вторую большую область Колодца. Мед Бей находится слева от вас, и Луиза должна быть прямо этим зданием.

Starfield. Квест Прозвон сети

Она ждет, пока ее коллега Карл поможет ей изучить отключения электроэнергии, изолируя утечку электроэнергии, от которой страдает Колодец. Кому-то нужно найти распределительные коробки, связанные с различными подсистемами.

Как только вы поговорите с ней, обратите внимание, куда идет Луиза (наверх, к ближайшей станции наблюдения), потому что вам придется встретиться с ней там позже.

Starfield. Квест Прозвон сети

Расположение распределительной коробки 1

От того места, где вы встретили Луизу, вернитесь к лифту у магазина Jemison Mercantile, но поверните налево, когда доберетесь до офиса службы безопасности.

Starfield. Квест Прозвон сети

Вы услышите голос Луизы из коробки, которая скажет вам открыть ее и щелкнуть выключателем. Это приводит к отключению еще одного выключателя. Она советует вам пройти мимо Jake's (закусочная) и подняться на несколько пролетов.

Расположение распределительной коробки 2

Повернитесь на 180 градусов от первого ящика и идите примерно прямо по коридору мимо офиса службы безопасности. Поверните направо, когда дойдете до конца, и пройдите мимо Торгового управления, затем поверните налево сразу за магазином Apex Electronics.

Starfield. Квест Прозвон сети

Поднимитесь на два лестничных пролета, затем поверните налево. Вы не сможете взаимодействовать с дверью впереди, но она не заперта.

Нажмите переключатель на ближайшем желтом ящике, чтобы открыть дверь и подняться на другой лестничный пролет.

Starfield. Квест Прозвон сети

Эта распределительная коробка находится за желтой складной дверью прямо впереди. 

Расположение распределительной коробки 3

Следующая коробка находится рядом с закусочной Джейка. Спуститесь на один лестничный пролет и поверните налево на другую лестницу (противоположную той, по которой вы пришли). Продолжайте идти прямо по этому коридору. Вы пройдете мимо Джейка справа. Эта распределительная коробка будет в конце коридора, в левом углу. Ищите разгневанного бородатого мужчину с надписью «Не ешьте Чанкса».

Starfield. Квест Прозвон сети

Рядом с Торговым управлением срабатывает еще одна распределительная коробка.

Расположение распределительной коробки 4

Вернитесь к месту, где находится первая коробка, и продолжайте идти прямо мимо Apex Electronics, пока не дойдете до лестницы, ведущей вверх. Эта распределительная коробка находится за другой желтой дверью в комнате вверху и слева, но вам придется отключить четыре вспомогательных коробки в правильном порядке.

Луиза говорит что-то о том, что не помнит указаний. Кажется, этот фрагмент намеренно создан, чтобы вас немного запутать.

Starfield. Квест Прозвон сети

Простой ответ: переключите первый и второй переключатели. Вот и все.

Сложный ответ: каждая панель управляет двумя конкретными индикаторами выше, и для каждого блока они разные. Когда вы щелкаете переключателем на панели, он включает или выключает эти конкретные два индикатора и меняет цвет мерцающего индикатора на самой панели.

  • Панель 1 управляет лампами 2 и 4.
  • Панель 2 управляет лампами 1 и 3.
  • Панель 3 управляет лампами 1 и 2.
  • Панель 4 управляет лампами 1 и 4.

Похоже, вам действительно нужно активировать все четыре зеленых индикатора выше, что вы можете легко сделать, щелкнув переключателями на панелях 1 и 2.

Встретьтесь с Луизой на станции мониторинга

Starfield. Квест Прозвон сети

Пройдите мимо Мед Бей и найдите на стене граффити с надписью «Они идут». Рядом с ним находится лестница, ведущая на станцию ​​наблюдения Луизы.

Starfield. Квест Прозвон сети

Луиза сообщает вам, что ее худшие опасения подтвердились. Источник проблемы с проводкой находится в Торговом управлении. Завершение этого задания принесет вам заслуженное количество опыта и кредитов, а также автоматически разблокирует следующий квест в этой цепочке.

Награды за миссию - 75 очков опыта, 2500 кредитов.

Wiki Starfield
Прохождение
Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий