GameAwards.ru » Игры » Dragon's Dogma 2

Описание игры

Dragon's Dogma II — вторая часть серии ролевых игр, вышедших в 2012 году. Как и первая часть, она была разработана Capcom, а ее директором является Хидеаки Ицуно.

Действие Dragon's Dogma II разворачивается в фэнтезийной вселенной. Мы играем за Воскресшего, отдавшего сердце дракону — символу разрушения мира. Главному герою предстоит победить крылатого зверя и столкнуться со множеством других испытаний.

Dragon's Dogma II использует вид от третьего лица (TPP). Действие игры разворачивается в огромном открытом мире, вдохновленном средневековой Европой, с прекрасными пейзажами, городами, деревнями и могучими крепостями. Проходя по нему, мы должны выполнить квесты. Помимо сюжетных миссий, есть и множество побочных действий. По мере прохождения игры мы развиваем своего персонажа и приобретаем лучшее снаряжение, постепенно сталкиваясь с более сложными задачами.

Динамичный бой — большая часть игры. Игрок должен продолжать двигаться, избегать атак противника, контратаковать и эффективно использовать боевые навыки своего персонажа. В зависимости от того, как мы создадим нашего героя, мы можем специализироваться на фехтовании, стрельбе из лука или колдовстве. Мы столкнемся как с обычными противниками, которые не должны доставлять нам особых хлопот, так и с могущественными противниками, такими как грифоны и гиганты, которых мы уничтожаем, карабкаясь по их телам и атакуя их слабые места.

На поле боя мы не одни: нас могут сопровождать до трех товарищей. Их называют «пешками», они обладают уникальными способностями и управляются продвинутым искусственным интеллектом. Мы также можем сдавать их в аренду другим игрокам (чтобы помочь им получить больше опыта) и нанимать пешек, обученных другими игроками.

Dragon's Dogma II поддерживает только одиночную игру. Однако из-за реалистичного поведения наших товарищей по команде ее легко принять за кооперативную игру.

Dragon's Dogma II отличается высококачественной графикой. Игра работает на движке RE Engine, как и Resident Evil VII: Biohazard и Resident Evil: Village, эффективно используя его возможности. Детализированный мир, богато анимированные персонажи и враги могут быть особенно привлекательными.

Системные требования Dragon's Dogma 2 ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Dragon's Dogma 2, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Dragon's Dogma 2 на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Dragon's Dogma 2. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Dragon's Dogma 2, то напишите об этом в блоке Обсуждение Dragon's Dogma 2 внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 (64 bit)/Windows 11 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core i5 10600 / AMD Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070 / AMD Radeon RX 5500 XT with 8ГБ V
  • Сколько весит:

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 (64 bit)/Windows 11 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core i7-10700 / AMD Ryzen 5 3600X
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2080 / AMD Radeon RX 6700
  • Сколько весит:

Dragon's Dogma 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Dragon's Dogma 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)22.03.2024
Playstation 5 (ps5)22.03.2024
Xbox Series X (xsx)22.03.2024

Новый Dragon's Dogma 2 входит в подборки: ТОП игры; игры с драконами; магия; игры на физику; игры про средневековье; приключенческий экшен; игры, где можно прокачивать персонажа; игры, где есть исследование мира; игры от третьего лица; фэнтези игры; ролевой экшен; игры с открытым миром; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Dragon's Dogma 2: FAQты

Общая информация
Действие Dragon's Dogma 2 происходит в мире Грансис?

После двенадцати лет ожидания Dragon's Dogma 2 наконец выходит на ПК и консолях. Действие игры происходит в мире, параллельном первой игре. Вместо возвращения на остров Грансис действие Dragon's Dogma 2 происходит в двух совершенно новых регионах — Вермунде и Баттале.

Можно ли плавать в Dragon's Dogma 2?

Нет, в Dragon's Dogma 2 нельзя плавать. Плавание отсутствовало в первой игре и не появилось в продолжении. 

Персонажи
Есть ли в Dragon's Dogma 2 романтика?

Если вы хотите максимально эффективно использовать романтическую механику в Dragon's Dogma 2, вам следует найти способы еще больше повысить прирост близости. Трикстер — это открываемый класс/профессия. Одним из улучшений, которые вы сможете получить, является Очарование, которое поможет вам легко укрепить ваши связи с другими персонажами.

Какие расы есть в Dragon's Dogma 2?

Будучи Воскресшим, игрок сначала отправится в Вермунд, королевство человечества. Во время путешествий вы также встретите эльфов, живущих в отдаленной деревне. Наконец, Баттал — это зверолюди, кошачий народ, нация, определяемая своей культурой и богами.

Можно ли сменить профессию в Dragon's Dogma 2?

Когда вы впервые создаете своего персонажа в Dragon's Dogma 2, вы выбираете одну из четырех стартовых профессий (Боец, Вор, Маг или Рейнджер) на первые два или три часа игры. Вы сможете изменить свое призвание, как только доберетесь до города Вернворт. 

С кем можно завязать роман в Dragon's Dogma 2?

Вы можете строить отношения практически с кем угодно в Dragon's Dogma 2, но, исходя из моего собственного опыта игры, похоже, что Вильгельмина и Ульрика — единственные подходящие романтические варианты с полноценными квестовыми линиями, которые откроют дополнительный контент.

Прохождение
Сколько времени займет прохождение Dragon's Dogma 2?

Вы сможете пройти Dragon's Dogma 2 примерно за 30–35 часов, если вы сосредоточитесь исключительно на основной истории. Тем, кто планирует выполнить несколько побочных квестов, может потребоваться от 40 до 50 часов.

Dragon's Dogma 2 что нового

Обсуждение проблем с Dragon's Dogma 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Dragon's Dogma 2, например:
  • В Dragon's Dogma 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Dragon's Dogma 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • Dragon's Dogma 2 *.dll ошибка
, для обсуждения Dragon's Dogma 2

    Вы находитесь на странице игры Dragon's Dogma 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Dragon's Dogma 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти Dragon's Dogma 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Dragon's Dogma 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Dragon's Dogma 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Dragon's Dogma 2 форум.