GameAwards.ru » Игры » Pacific Drive

Описание игры

Pacific Drive - это постапокалиптическая игра на выживание и дебютный проект команды Ironwood Studios. Действие игры разворачивается в недалеком будущем на северо-западном побережье США. Этот регион был опустошен таинственным катаклизмом и наполнен опасными мутировавшими существами.

Игроку предстоит взять на себя роль смельчака, пытающегося доехать на своем автомобиле до безопасной зоны, расположенной в центре этого катаклизма, где, как он считает, он сможет наконец-то узнать причину катастрофы.

Pacific Drive - это игра на выживание, в которой игрок наблюдает за событиями от первого лица. Большую часть игры вы проведете в машине, путешествуя по опасной местности. Вам угрожают аномалии, различные монстры и обычные природные явления.

Игрок также может покинуть автомобиль. Например, если вам нужно забрать предмет или устранить неисправность. Сам автомобиль можно серьезно модифицировать: улучшать детали, добавлять "броню" и гаджеты, подстраивать машину под визуальные предпочтения игрока.

Все это сочетается с легкими элементами roguelike. Игра включает в себя опасные, но относительно короткие экспедиции, во время которых вы возвращаетесь в свой гараж, который является вашей базой. В каждом путешествии случайным образом генерируется ряд элементов мира, таких как ресурсы, монстры и аномалии, которые ставят перед вами новые задачи.

Системные требования Pacific Drive ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Pacific Drive, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Pacific Drive на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Pacific Drive. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Pacific Drive, то напишите об этом в блоке Обсуждение Pacific Drive внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5 8600
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6ГБ
  • Сколько весит:

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-10600k
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia RTX 2080/3070
  • Сколько весит:

Pacific Drive дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Pacific Drive выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)22.02.2024
Playstation 5 (ps5)22.02.2024

Новый Pacific Drive входит в подборки: ТОП игры; приключенческий экшен; симуляторы вождения; игры про строительство; лучшие игры песочницы; игры про выживание; игры, где есть исследование мира; атмосферные игры; игры с глубоким сюжетом; научная фантастика; от первого лица; игры про постапокалипсис; симуляторы; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Pacific Drive: FAQты

Общая информация
Есть ли планы по поводу мультиплеера?

Pacific Drive создавалась для одиночной игры. У разработчиков нет планов по созданию многопользовательской или кооперативной игры.

Предусмотрены ли облачные сохранения в Pacific Drive?

Да, в зависимости от платформы, вы можете использовать облачные сохранения PlayStation Plus и Steam.

Прохождение
За сколько можно пройти Pacific Drive?

Pacific Drive построена таким образом, что вы можете исследовать зоны и пытаться выжить в них как можно дольше, чтобы пройти игру в своем собственном темпе. Прохождение основных уровней займет около 15-20 часов, но если вы стремитесь к 100-процентному завершению игры, то, скорее всего, вам понадобится более 40 часов.

Снаряжение
Почему в Pacific Drive нет пистолетов или оружия?

Что такое оружие? Есть ли в игре что-нибудь, что можно считать оружием? Конечно, есть, но это не файтинг. В игре нет ни пистолетов, ни ножей. Вам придется создавать различные инструменты, чтобы выжить в этой местности и поддерживать машину в рабочем состоянии. Вы не будете использовать эти инструменты в драках, но у вас есть возможность придумать, как использовать их для защиты себя и машины.

Pacific Drive что нового

Обсуждение проблем с Pacific Drive

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Pacific Drive, например:
  • В Pacific Drive черный экран и вылетает без ошибки
  • В Pacific Drive есть баги или игра лагает/фризит
  • Pacific Drive *.dll ошибка
, для обсуждения Pacific Drive

    Вы находитесь на странице игры Pacific Drive, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Pacific Drive (для ПК), превью, обзор и как пройти Pacific Drive (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Pacific Drive (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Pacific Drive отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Pacific Drive форум.