Руководства по прохождению
Квест «Красивые секреты» Starfield
Как пройти Starfield

Квест «Красивые секреты» Starfield

2023-09-15 18:10:42
1893

Это побочная миссия в Starfield, которую вы можете выполнить в Новой Атлантиде. Отправляйтесь в коммерческий район и найдите магазин Enhance, где вы можете изменить внешний вид вашего персонажа. Он находится недалеко от патио TerraBrew Coffee и прямо напротив распределительного центра Объединенных Колоний. Если вы можете найти вывески магазинов Infinity и Outland, зайдите в магазин прямо между ними.

Starfield. Красивые секреты

Поговорите с Уорнером Коннеллом на стойке регистрации, и в конце концов он расскажет, что неправильно обращался с конфиденциальной информацией о клиентах, так что теперь любой может воспользоваться этими данными.

Starfield. Красивые секреты

Уорнер сообщает вам, что он часто посещает рестораны TerraBrew и Whetstone, но также недавно посетил здание Valberg. При желании вы можете посетить каждое из них, но у нас есть подсказка - информационный планшет находится в Whetstone.

Местоположение потерянного планшета с данными

Whetstone находится дальше по улице. Поверните направо, когда выйдете из Enhance и направляйтесь к большому указателю SSNN. Поднимитесь по рампе рядом с TerraBrew.

Starfield. Красивые секреты

Вы узнаете Whetstone по шикарной стеклянной входной стене, напоминающей соты.

Слева в закругленных кабинках стоят четыре стола.

Starfield. Красивые секреты

Вы найдете планшет в задней правой кабинке. Вы не можете прочитать ни один из файлов, и единственное, что вы можете с ним сделать, это вернуть его владельцу.

Отдайте планшет Уорнеру

Возвращайтесь в Enhance, чтобы вернуть планшет Уорнеру, и он выразит вам щедрую благодарность и выдаст скромное вознаграждение.

Starfield. Красивые секреты

Награды за миссию - 100 очко опыта и 1000 кредитов.

Wiki Starfield
Прохождение
Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий