Гайд к игре Starfield
Как украсть корабль в Starfield?
Гайд Starfield

Как украсть корабль в Starfield?

2023-09-02 17:07:31
993

Если вы готовы играть за преступника, кража кораблей в Starfield может стать интересным способом собрать для себя флот. В этом гайде рассказывается, как успешно украсть корабль и как его продать.

Starfield. Украсть корабль

Вы можете украсть корабль, который найдете во время исследования других планет. Подойдите к кораблю и идите к люку, который, скорее всего, будет заперт.

Starfield. Украсть корабль

Используйте отмычки, чтобы открыть люк. Если блокировка слишком сложная, вам будет нужно повысить свой навык взлома, чтобы получить доступ к более сложным замкам.

Starfield. Украсть корабль

После успешного взлома люка садитесь на корабль. Если на борту нет экипажа, направляйтесь прямо к креслу пилота и взлетайте. В противном случае разберитесь с экипажем на борту.

Starfield. Украсть корабль

Если вы хотите захватить вражеский звездолет, вам придется взять его на абордаж и убить команду. Как только вы уничтожите всех врагов, подойдите к пилотскому месту корабля, чтобы захватить его. Этот корабль станет вашим домашним кораблем, когда вы воспользуетесь гравитационным прыжком, приземлитесь на планету или начнете быстрое путешествие.

Starfield. Украсть корабль

Как зарегистрировать и продать украденное судно

Прежде чем вы сможете продать украденный корабль, вам сначала необходимо зарегистрировать корабль за определенную плату. Посетите специалиста по обслуживанию кораблей в любом из крупных поселений или космопортов.

Starfield. Украсть корабль

Во время разговора с техническим специалистом по обслуживанию кораблей выберите опцию «Позвольте мне посмотреть, какие корабли у вас есть на продажу», чтобы открыть меню с доступными для покупки и продажи кораблями. Перейдите в меню «Продать» и найдите свой недавно украденный корабль. У вас будет возможность «Зарегистрировать» корабль. Появится окно подтверждения с указанием суммы кредитов, которую вам необходимо заплатить за регистрацию корабля.

Starfield. Украсть корабль

Теперь вы сможете продать свой зарегистрированный корабль! Обязательно сделайте другой корабль домашним, а затем выберите «Продать». Появится окно подтверждения с указанием суммы кредитов, которую вы получите за продажу этого корабля.

Starfield. Украсть корабль

Wiki Starfield
Прохождение
Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий