GameAwards.ru » Игры » Banishers: Ghosts of New Eden

Описание игры

Banishers: Ghosts of New Eden обладает на удивление оригинальным сюжетом. Действие игры разворачивается в сверхъестественной Америке 1600-х годов, и игроки оказываются в роли детективов, охотящихся за привидениями. Разработчики Don't Nod создали захватывающий микс из смерти, драмы и романтики. Большая часть геймплея соответствует концепции переключения между живым и призрачным героями. Однако другие части Banishers весьма креативны.

Banishers: Ghosts of New Eden - это игра от третьего лица с серьезным сюжетом и спокойным темпом. В игре вы будете действовать в роли Рэда, чрезмерно эмоционального шотландца, и Антеи, жутковатой охотницы за привидениями с уникальным характером (Антея сама является призраком), и они общаются с различными персонажами, разгадывают их тайны и ищут уникальных призраков. Ваша задача - разыскать этих призраков, решить их незаконченные дела и подарить им вечный покой, но в конечном итоге это станет для вас отличным развлечением.

Помимо разгадки зловещих детективных историй и спасения маленького городка Новый Эдем от кошмарной участи, вы сможете свободно бродить по карте в поисках новых врагов, головоломок и побочных заданий. Особые боевые сценарии создают дополнительное испытание для игроков, ищущих вызов, а дополнительные модификаторы требуют от игроков изменить свой стиль игры, например, использовать только определенные типы атак, которые могут нанести реальный урон.

Системные требования Banishers: Ghosts of New Eden ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Banishers: Ghosts of New Eden, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Banishers: Ghosts of New Eden на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Banishers: Ghosts of New Eden. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Banishers: Ghosts of New Eden, то напишите об этом в блоке Обсуждение Banishers: Ghosts of New Eden внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10/11 64-bit
  • Процессор: Intel Core i3-8300 / AMD Ryzen 3 2200G
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: 4 ГБ V, Nvidia GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 580
  • Сколько весит: 52 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10/11 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5-10600K / AMD Ryzen 5 5600X
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: 6 ГБ V, Nvidia GeForce RTX 2060 / AMD Radeon RX 6700 XT
  • Сколько весит: 52 ГБ

Banishers: Ghosts of New Eden дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Banishers: Ghosts of New Eden выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)13.02.2024
Playstation 5 (ps5)13.02.2024
Xbox Series X (xsx)13.02.2024

Новый Banishers: Ghosts of New Eden входит в подборки: ТОП игры; игры про вампирова; приключенческий экшен; самые мрачные фэнтези игры; игры, где есть исследование мира; игры от третьего лица; фэнтези игры; атмосферные игры; ролевой экшен; игры с глубоким сюжетом; хоррор игры; игры, где сюжет зависит от игрока; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Banishers: Ghosts of New Eden: FAQты

Общая информация
Каков игровой процесс в Banishers: Ghost of New Eden?

Вы будете играть за двух персонажей, сочетая оружие Рэда и экстрасенсорные способности Антеи. Динамичная боевая система игры позволяет вам в любой момент легко переключаться между героями. У них обоих есть свои сильные стороны, и они могут мгновенно переключаться между атаками ближнего и дальнего боя, чтобы справиться с любой ситуацией.

Какой тип мира мы увидим в Banishers: Ghosts of New Eden?

В игре вы увидите полуоткрытый мир, который разделен на локации. В каждой локации вы сможете заниматься свободным исследованием.

Можно ли играть в Banishers: Ghosts of New Eden в кооперативном режиме?

Нет, Banishers: Ghosts of New Eden - это одиночная игра.

О чем нам поведает сюжет Banishers: Ghost of New Eden?

В 1695 году был открыт Новый Эдем. На колонистов наложено страшное проклятие. Антея и Рэд - возлюбленные, которых обучают на охотников за призраками, чтобы они защищали живых. В кишащей призраками пустыне Северной Америки пара отчаянно ищет способ спасти Антею из затруднительного положения. В роли экзорциста вы погрузитесь в жизнь обитателей Нового Эдема, расследуя странные истории, раскрывая леденящие душу тайны, исследуя разнообразные ландшафты, общаясь с незабываемыми персонажами, которые влияют на их судьбы, и становясь маяком надежды в мире, наполненном тьмой.

Прохождение
Имеет ли значение ваш выбор в игре Banishers: Ghost of New Eden и повлияет ли он на концовку?

В игре есть пять разных концовок, в зависимости от решений, которые вы принимаете на своем пути. Проклятие приводит к трагической смерти Антеи. Хотя смерть Антеи трагична, вы оказываетесь между молотом и наковальней, когда понимаете, что вернуть Антею к жизни можно, пожертвовав теми самыми людьми, которым вы поклялись помочь. Каждое принятое вами решение повлияет не только на судьбу Антеи, но и на судьбу других людей.

Какова продолжительность игры Banishers: Ghosts of New Eden?

Основная сюжетная линия займет у вас примерно 20-30 часов.

Banishers: Ghosts of New Eden что нового

Обсуждение проблем с Banishers: Ghosts of New Eden

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Banishers: Ghosts of New Eden, например:
  • В Banishers: Ghosts of New Eden черный экран и вылетает без ошибки
  • В Banishers: Ghosts of New Eden есть баги или игра лагает/фризит
  • Banishers: Ghosts of New Eden *.dll ошибка
, для обсуждения Banishers: Ghosts of New Eden

    Вы находитесь на странице игры Banishers: Ghosts of New Eden, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Banishers: Ghosts of New Eden (для ПК), превью, обзор и как пройти Banishers: Ghosts of New Eden (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Banishers: Ghosts of New Eden (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Banishers: Ghosts of New Eden отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Banishers: Ghosts of New Eden форум.