Руководства по прохождению
Квест «Груз страха» Starfield
Как пройти Starfield

Квест «Груз страха» Starfield

2023-09-12 11:25:08
516

Если вы не боитесь пиявок, выполните эту побочную миссию в Сидонии и помогите местному владельцу магазина. Только не забудьте взять с собой оружие.

Чтобы начать задание, отправляйтесь в Сидонию и войдите в центральный узел. Идите прямо, пока не увидите перед собой лестницу, затем посмотрите налево. Вы увидите дверь в конце пути под ярко-желтыми буквами с названием «UC Exchange». Внутри вы встретите торговца по имени Денис Аверин. Он дает это задание.

Starfield. Квест Груз страха

Разговаривая с Денисом, скажите: «Должно быть, утомительно самому управлять этим магазином», после чего он расскажет вам о своих проблемах с доставкой. Предложите помощь, и побочный квест будет добавлен в ваш журнал миссий.

Starfield. Квест Груз страха

Затем посетите место, где должен был приземлиться космический корабль. Откройте карту Марса (или откройте свой журнал, выберите задание и нажмите «показать на карте»), затем наведите курсор на Сидонию, и вы увидите новую локацию, называемую просто «Корабль» (см. рисунок ниже). Быстро отправляйтесь в это место.

Starfield. Квест Груз страха

Вы появитесь рядом с грузовым судном, показанным на рисунке ниже. Обойдите его и войдите в корабль.

Starfield. Квест Груз страха

Вы быстро обнаружите причину задержки доставки - тепловые пиявки захватили корабль и убили команду. Ваша следующая цель — зачистить грузовое судно от этих пиявок. Однако не беспокойтесь об уровне сложности — их довольно легко победить, и обычно вы не найдете более двух или трех пиявок в комнате.

Starfield. Квест Груз страха

Далее осмотрите груз (каждый из белых ящиков) в большой комнате. Остерегайтесь, что тепловая пиявка может выпрыгнуть из коробки, поэтому будьте готовы отступить и выстрелить!

Starfield. Квест Груз страха

Победив тепловых пиявок и осмотрев груз, вернитесь к Денису в Сидонию. Он вознаградит вас 2000 кредитами.

Денис обещает дать тебе другую работу, если ты вернешься позже. Если вы покинете экран диалога, а затем начнете новый разговор, вы сразу же сможете начать другую побочную миссию.

Wiki Starfield
Прохождение
Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий