Руководства по прохождению

Гамбит Юноны — это уникальная побочная миссия. Мы нашли ее на Шозе III, но другие встречались с этим заданием на Тау Кита III и Хайяме II — перемещайтесь между этими областями, чтобы попытаться активировать ее.

Starfield. Гамбит Юноны

Где бы вы ни нашли этот квест, вы увидите загадочный корабль, атакованный одиноким кораблем Эклиптиков. Уничтожьте наемников и окликните корабль. Пассажиры попросят вас причалить, но быстро отвлекаются на что-то еще на корабле. Как только вы состыкуетесь, идите вперед и поговорите с оперативником Хамбаттой. Хамбатта и Коллинз объяснят ситуацию. Юнона — ИИ, которого они обнаружили в космосе, и она убила последнего техника на корабле, который пытался установить панель управления, чтобы обуздать ее.

Как только вы закончите с оперативниками Рюджин, поговорите с Юноной и познакомьтесь с ней немного, в последующем диалоге вы сами решите, «человек» она или нет. После этого она решит, что лучше всего вам будет убить двух сотрудников Рюджин. На этом этапе вам предлагается три варианта выбора; один заблокирован за квестом фракции Рюджин.

  • Установите плату управления
  • Убейте Хамбатту и Коллинза.
  • Освободите Юнону и верните оперативников домой.

Вариант 1: Установить плату управления

Поговорите с Юноной еще раз после первых диалогов с ней и оперативниками и скажите «Извини, Юнона, но я делаю это», чтобы прикрепить панель управления. Юнона отключится, а Хамбатта и Коллинз поблагодарят вас за помощь.

Starfield. Гамбит Юноны

Как только вы отстыкуетесь, Юнона снова просыпается, сердитая, она удушит двух оперативников Рюджин и улетает. В конце вы получите 3500 кредитов.

Вариант 2: Убить Хамбатту и Коллинза.

В этом варианте обрушьте все, что у вас есть, на двух сотрудников Рюджин, как только Юнона попросит вас об этом. Поговорите с Юноной еще раз, и она поблагодарит вас, прежде чем спросить, что ей делать со своей свободой.

Starfield. Гамбит Юноны

Ответьте, как хотите, отстыкуйтесь, и она отправится в неизведанные места, чтобы найти себя. За это решение вы получаете 2000 кредитов.

Вариант 3 (только оперативник Рюджин): Освободить Юнону, вернуть оперативников домой

Если вы решили взять на себя роль оперативника Рюджин на Неоне, вы можете поговорить с Хамбаттой после разговора с Юноной. Скажите ему, что, по вашему мнению, она заслуживает свободы, и вы получите специальный вариант диалога на основе этой фракции.

Starfield. Гамбит Юноны

Предложите им позаботиться о головной боли и оформлении документов, и они возьмут остальное на себя, попросив только подвезти их обратно в Неон. Затем Юнона уйдет, как и во втором варианте, и сможет делать все, что ей заблагорассудится, и вы получите 4300 кредитов, как только высадите оперативников в Неоне.

Wiki Starfield
Прохождение
Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий