Гайд к игре Starfield
Гайд по открытому миру в Starfield
Гайд Starfield

Гайд по открытому миру в Starfield

2023-09-01 23:23:37
875

В Starfield вы сможете путешествовать как в космосе, так и на поверхности планет. Наш гайд разъясняет, как именно устроен открытый мир в игре.

Поверхность планет

Starfield. Открытый мир

В Starfield около 1000 планет, но игрок не может приземлиться на каждой планете. Например, вы не приземлитесь на газовых или ледяных гигантов. Различные планеты различаются фауной, флорой и температурой поверхности.

В некоторых из них есть созданные вручную города, где вы сможете общаться с персонажами, торговать, нанимать компаньонов и принимать миссии. Приземлиться можно прямо в этих местах, так как там есть космодромы.

За пределами городов находятся дикие территории, где можно найти, среди прочего, заброшенные исследовательские аванпосты или базы врагов.

Любую планету можно исследовать, чтобы сделать это на 100%, нужно отсканировать все виды животных, определенные предметы в особых местах и ​​минералы.

Планеты в основном генерируются процедурно. По необитаемым местам можно бродить практически бесконечно. Время от времени вы будете сталкиваться со всеми минералами и особыми местами.

Иконки важных локаций будут отображаться после использования сканера — телепортироваться к ним можно только при первом посещении.

Путешествовать по планетам можно только пешком. Если игрок находится в закрытой комнате, у него есть возможность телепортироваться на свой корабль.

Starfield. Открытый мир

Путешествие в космосе

Starfield. Открытый мир

Много времени также можно провести в космосе. Космические путешествия в Starfield на самом деле основаны на системе быстрого перемещения и прыжках между последовательными «картами» в космосе.

В космосе можно встретить нейтральные космические корабли, которые можно атаковать. Вы также можете торговать с ними.

Иногда игрок встречает пиратские корабли, которые нападают на него. Драки можно избежать, если использовать гравитационный прыжок в другую систему.

Если мы хотим добраться до отдаленных систем, для этого потребуется много топлива. Игра препятствует путешествию, если этого ресурса недостаточно. В этом случае вам придется совершить несколько гравитационных прыжков, чтобы добраться до пункта назначения.

Игрок может приземлиться на планете только в том случае, если он находится в правильной системе.

Wiki Starfield
Прохождение
Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий