Руководства по прохождению

«Защитные меры» — это дополнительная миссия в городе Акила, которая проведет вас в центр спора о том, как лучше защитить столицу Коллектива Свободной Звезды от злобных аштов, бродящих недалеко от городских стен. Когда дебаты между ветераном Дэвисом Уилсоном и новичком Кеони Алпин достигают точки кипения, вы можете поддержать Кеони, поскольку она пытается доказать, что ее идеи принесут пользу Акила-Сити и его жителям.

Starfield. Защитные меры

Награды за миссию - 5000+ кредитов и 100+ опыта. Награды будут различаться в зависимости от вашего уровня игрока после выполнения этой дополнительной миссии.

Послушайте спор за пределами казармы

Starfield. Защитные меры

Чтобы получить побочную миссию «Защитные меры», вы должны сначала выполнить квест «Работа пошла не так», который вам будет активирован при первом посещении города Акила. После спасения заложников, чтобы завершить задание, идите на центральную улицу перед Скалой, затем сверните в переулок между универсальным магазином Shepherd's и желтым инфокиоском.

Поднявшись по небольшой лестнице, вы окажетесь перед казармами стражи Акила, где спорят Дэвис Уилсон и Кеони Алпин. Подслушайте их разговор, и когда они разойдутся, поговорите с Дэвисом Уилсоном.

Поговорите с Дэвисом Уилсоном

Starfield. Защитные меры

Когда вы поговорите с Дэвисом Уилсоном, он объяснит, что спор касался предложенной Кеони стратегии по лучшей защите Акила-Сити. Будучи опытным охранником, Уилсон считает, что нынешние планы безопасности города более чем адекватны, и опасается, что безрассудные планы Кеони только негативно повлияют на безопасность жителей города.

Хотя вам будет предложено несколько вариантов диалога, которые могут изменить ответы Уилсона, ваш выбор не окажет существенного влияния на побочную миссию. Как только вы закончите говорить с Уилсоном, идите на юг, чтобы поговорить с Кеони возле желтого инфокиоска города Акила.

Поговорите с Кеони Алпин

Starfield. Защитные меры

Поговорите с Кеони, и она объяснит, что, хотя в ее намерения не входит подрывать прекрасную работу городской стражи Акилы, она все же верит, что может улучшить текущие оборонительные меры столицы. Чтобы доказать, что ее план окажет положительное влияние, Кеони попросит вас разместить четыре датчика.

Разместите датчики Кеони

Starfield. Защитные меры

Чтобы разместить датчики Кеони, вам нужно добраться до северо-восточной части города Акила. Чтобы добраться до нужного места из вашего текущего местоположения, пройдите мимо казарм охраны Акила, затем поверните направо и спуститесь по ступенькам. Поднимитесь по лестнице прямо впереди и, дойдя до конца тропы, спуститесь по переулку слева от Музея наследия Коу. Спуститесь по лестнице, и вы доберетесь до Растяжки.

Теперь, когда вы добрались до Растяжки, вы должны разместить датчики Кеони в следующих местах:

  • Слева от восточного входа в дом Эгги, между ним и небольшим жилым помещением.
  • Прямо перед туалетом, к западу от дома Эгги.
  • Перед граффити в форме сердца, нанесенным на стену прямо перед эстакадой.
  • Слева от лестницы, ведущей над «Чужой Феерией Честного Эрла».

После того, как вы разместили все четыре датчика, пришло время сообщить Кеони, что работа завершена. Однако Кеони может находиться в нескольких местах в зависимости от того, как быстро вы разместили датчики. По этой причине мы рекомендуем вам открыть вкладку «Миссии» и убедиться, что выбрана дополнительная миссия «Защитные меры». Это поместит маркер миссии над головой Кеони, когда она направится к месту под знаком «Суд Деймоса».

Заставьте стражу покинуть Башню

Starfield. Защитные меры

Когда вы сообщите Кеони, что работа выполнена, она упомянет, что осталась еще одна задача. Ей нужно получить доступ к ближайшей сторожевой башне и «внести несколько изменений в терминал внутри». К сожалению, городская стража Акила не отличается снисходительностью, поэтому вам придется занять охрану, пока Кеони работает на терминале. Поднимитесь по лестнице напротив знака «Суд Деймоса», и вы встретите охранника.

Чтобы заставить его уйти, у вас есть следующие варианты:

  1. Украсть на глазах у охранника. Украдите предмет в его поле зрения, а затем убегайте, чтобы отвлечь охранника. Если вы украдете и будете стоять на месте, охранник заберет предмет обратно и конфискует все украденные предметы из вашего инвентаря. Когда вас в конечном итоге арестует городская стража Акила, вы можете:
  • Заплатить — штраф зависит от украденного вами предмета, поэтому он будет относительно небольшим.
  • Провести ночь в тюрьме.
  • Атаковать — за вашу голову будет назначена награда, и ваш спутник покинет вас.
  1. Убедить охранника. У вас будет шанс убедить охранника скрыться, но, если вам это не удастся, вам придется использовать другой вариант.
  2. Заплатите 1000 кредитов – это заставит охранника уйти в 100% случаев.
  3. Рейнджер Свободной Звезды – если вы выполнили побочную миссию заместителя, чтобы стать заместителем, у вас будет возможность выбрать эксклюзивную подсказку к диалогу, которая заставит охранника уйти.

Поговорите с Кеони Алпин еще раз

Starfield. Защитные меры

Если вам удалось отвлечь охранника или убедить его покинуть свой пост, спускайтесь по лестнице и поговорите с Кеони. Благодарная за вашу помощь, она вручит вам награду и пригласит вернуться завтра, чтобы посмотреть на результаты ее работы!

Wiki Starfield
Прохождение
Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий