GameAwards.ru » Игры » Enshrouded

Описание игры

Enshrouded — это увлекательная фэнтезийная ролевая игра, предлагающая уникальное сочетание функций выживания, исследования и классических элементов RPG. Обладая огромным миром для исследования и множеством вариантов игрового процесса, она вызывает чувства, схожие с такими популярными играми, как Valheim и Skyrim. 

Выживите в павшем королевстве, окутанном злым туманом - Саваном. Сражайтесь с дикими зверями и жестокими боссами. Стройте великие залы и формируйте ландшафт своего поместья. Обучайте своих воинов, используя широкий выбор экипировки и богатое дерево навыков. Отправляйтесь в одиночку (или с союзниками) сквозь туман, чтобы раскрыть секрет гибели королевства.

Исследование закрытых территорий ограничено по времени, и игроки должны находить предметы, чтобы пополнить запас времени, которое они смогут провести в тумане, иначе они рискуют умереть.

В игре есть различные слоты для снаряжения и аксессуары для разных стилей игры: оружие бывает разной редкости и предлагает пассивные усиления с улучшениями.

Туман заменяет воду в определенных областях, создавая ощущение безотлагательности и добавляя погружения в игровой мир. Введение новых ресурсов и наград, при этом различные NPC играют важную роль, например кузнец, алхимик, охотник, фермер и плотник.

Уникальные именные предметы очень ценны и имеют золотую редкость, что добавляет глубины игровому процессу.

Системные требования Enshrouded ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Enshrouded, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Enshrouded на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Enshrouded. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Enshrouded, то напишите об этом в блоке Обсуждение Enshrouded внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-6400 (2.7 GHz 4 Core) / AMD Ryzen 5 1500X (3.5 GHz 4 Core) or equivalent
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 (req. 6ГБ V) / AMD Radeon RX 580 (req. 6ГБ V)
  • Сколько весит: 60 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel i7-8700 (3.7 GHz 6 Core) / AMD Ryzen 7 2700X (3.7 GHz 8 Core) or equivalent
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA RTX 2070 Super (req. 6ГБ V) / AMD Radeon RX 6700 XT (req. 6ГБ V)
  • Сколько весит: 60 ГБ

Enshrouded дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Enshrouded выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)24.01.2024

Новый Enshrouded входит в подборки: ТОП игры; игры про строительство; игры, где можно прокачивать персонажа; лучшие игры песочницы; игры про выживание; игры для нескольких игроков; игры, где есть исследование мира; фэнтези игры; ролевой экшен; инди игры; игры с открытым миром; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Enshrouded: FAQты

Общая информация
Будет ли PvP в Enshrouded?

В настоящее время в игре нет режима PvP и он не планируется. Сама игра останется кооперативной. Возможно, некоторые режимы могут быть добавлены в будущем.

Есть ли многопользовательская игра в Enshrouded?

Да, Enshrouded - это кооперативная многопользовательская онлайн-игра. Вы можете играть в кооперативе, соло или оффлайн, но мы настоятельно рекомендуем вам привести 1-3 друзей (максимум 16), прежде чем играть в Enshrouded.

Какова предыстория игры Enshrouded?

Глупцы Старого Света безжалостно рылись в земле в поисках волшебных эликсиров и выпустили из глубин злобный туман - и порочных существ. Королевство было потеряно, но не раньше, чем немногие оставшиеся воины смогли снова сражаться, и наступила долгая, без сновидений, дрема.

На каком движке сделана Enshrouded?

Игра использует движок Holistic, который был специально разработан и оптимизирован для создания Enshrouded.

Персонажи
Можно ли использовать своего персонажа на других серверах в Enshrouded?

Вы можете переходить на другой сервер со своим любимым персонажем. Все ваше снаряжение, инвентарь, разблокированные уровни и навыки сохранятся.

Enshrouded что нового

Обсуждение проблем с Enshrouded

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Enshrouded, например:
  • В Enshrouded черный экран и вылетает без ошибки
  • В Enshrouded есть баги или игра лагает/фризит
  • Enshrouded *.dll ошибка
, для обсуждения Enshrouded

    Вы находитесь на странице игры Enshrouded, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Enshrouded (для ПК), превью, обзор и как пройти Enshrouded (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Enshrouded (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Enshrouded отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Enshrouded форум.