Руководства по прохождению
Квест «Дистиллированная уверенность» Starfield
Как пройти Starfield

Квест «Дистиллированная уверенность» Starfield

2023-09-19 11:30:04
491

Дистиллированная уверенность — побочный квест Новой Атлантиды из игры Starfield. В нашем прохождении представлена ​​информация о том, где можно найти Ниссу Маркано, как разблокировать склад на месте приземления кораблей, где найти посылку для Ниссы и каковы награды за доставку конфискованной посылки.

Starfield. Дистиллированная уверенность

В городе Новая Атлантида посетите бар The Viewport, расположенный недалеко от космопорта. Человек, с которым вам нужно познакомиться — это бармен Нисса Маркано.

Вместо выбора варианта с торговлей поговорите с Ниссой о том, как идут дела у ее бизнеса. Вас попросят забрать конфискованный пакет Ниссы.

Доступ к охраняемому складу

Starfield. Дистиллированная уверенность

Starfield. Дистиллированная уверенность

Охраняемый склад расположен недалеко от космопорта. Вопрос получения доступа на склад можно решить 2-мя основными способами:

  • Эмин стоит у входа на склад, поговорите с ним. Вы можете попытаться его убедить (требуется навык убеждения). Успешная попытка приведет к тому, что Эмин откроет вам вход.
  • Подойдите к запертому терминалу. Вы можете взломать его. Для этого требуется как минимум 1 цифровая отмычка и навык безопасности 1-го ранга. Вам также следует присесть и убедиться, что никто не смотрит в вашу сторону, чтобы вас не обнаружили при попытке взлома.

Найдите посылку Ниссы

Starfield. Дистиллированная уверенность

На складе осмотрите большой желтый контейнер. Вам придется вынести посылку для Ниссы.

Вернитесь к квестодателю в бар The Viewport. Любым удобным способом ответьте, как вы получили посылку. Вы получите опыт, 2000 кредитов и расходный предмет, который временно улучшает убеждение, увеличивает запас кислорода и ускоряет его регенерацию.

Wiki Starfield
Прохождение
Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий