Руководства по прохождению

Проверка анкетных данных — это миссия фракции Рюджин Индастрис. Квест может вызвать у вас некоторые затруднения, так как в основной части квеста необходима скрытность и пребывание незамеченным. В нашем прохождении показано, как получить программу от Никс, как добраться до входа на крыше небоскреба, как успешно пробраться через здание Рюджин Индастрис, как загрузить Ровер и как прочитать результаты расследования.

Начало квеста и встреча с Далтоном Файнсом

Starfield. Проверка анкетных данных

Эта миссия, еще одна в цепочке квестов фракции Рюджин Индастрис. Первое задание — встретиться с Далтоном Файнсом в небоскребе Рюджин Индастрис. В ходе разговора вы узнаете о плане проникновения в небоскреб. Далтон дополнительно подарит вам особое оружие, которое выводит цели из строя, а не убивает их. Рекомендуем выбрать его как активное оружие еще до начала скрытной части миссии.

Встреча с Никсом у мадам Соваж

Starfield. Проверка анкетных данных

В Неоне легко заблудиться, но синий маркер приведет вас прямо к дому мадам Соваж, который является вашим текущим пунктом назначения. Войдите внутрь.

Никс находится за одним из столов, и есть 3 основных способа получить то, что вам нужно:

  • Заплатив Никсу - нужно выложить 2500 кредитов.
  • Применяя Убеждение — успешная проверка навыка (6 очков) снизит плату до 1000 кредитов.
  • Оказав услугу Никсу - хакер попросит вас взломать дополнительный компьютер при проникновении в небоскреб.

Независимо от выбранного подхода, вы получите планшет с Ровером — специальной программой, написанной Никсом.

Проникновение в небоскреб Рюджин Индастрис

Starfield. Проверка анкетных данных

Выйдите из бара. Теперь вам нужно добраться до главного входа в небоскреб, чтобы начать этап проникновения. Опять же рекомендуем следовать показаниям сканера и синего квестового маркера.

Вам придется подняться на небоскреб. Достигнув кнопки и нажав ее, вы опустите висящий контейнер (обратите внимание на скриншот). Выполните два прыжка — на контейнер и на удаленный уступ. Через некоторое время вы доберетесь до вентиляционной шахты, которая позволит вам попасть внутрь небоскреба.

Проникновение в здание

Starfield. Проверка анкетных данных

Во время вашего незаконного пребывания в здании вам необходимо оставаться незамеченным, так как охрана будет настроена к вам враждебно. Это означает, что обнаружение приведет к попытке ареста или нападению со стороны охранников/роботов. Когда это произойдет, вы можете использовать выводящее из строя оружие Далтона, использовать смертоносное оружие или сбежать.

Наличие как минимум 1-го ранга навыка Скрытности будет полезно, так как у вас будет доступ к информации о состоянии вашего обнаружения (пример на скриншоте). Вы должны не допустить, чтобы полоса стала полностью оранжевой.

Вы также можете экипировать камуфляж, который делает героя частично невозможным, когда он стоит на месте. 

Starfield. Проверка анкетных данных

Мы рекомендуем использовать свой сканер в наличии. С его помощью на земле появятся стрелки, ведущие прямо к вашей цели.

Не торопитесь и подождите, пока охранники и роботы отвернутся. Когда путь будет свободен, прокрадитесь за их спину. Не нарушайте свою конфиденциальность, атакуя их. Всю часть небоскреба можно пройти без каких-либо боевых действий.

Starfield. Проверка анкетных данных

Starfield. Проверка анкетных данных

Ваш путь по залам небоскреба будет включать в себя преодоление нескольких вентиляционных шахт. Прыгайте к ним или используйте свой реактивный ранец.

Позже в квесте вам также придется прокрасться над врагами (скриншот 2) — прыгните на круглый балкон и затем следуйте по узкому верхнему пути.

Заливаем программу полученную от Никса

Starfield. Проверка анкетных данных

Следующий этап квеста будет включать взлом хотя бы одного компьютера:

  • Если вы заплатили Никсу за программу, вам нужно только загрузить программу на компьютер Улару Чена.
  • Если вы решили оказать ему услугу, вам также необходимо загрузить программу на компьютер Камдена Чо.

В обоих случаях после взаимодействия с компьютером выберите «Ровер» на экране. При желании можно взломать компьютер, но это не обязательно.

Побег из здания

Starfield. Проверка анкетных данных

К счастью, вам не придется снова пробираться по всем комнатам с врагами. Загрузив программу на компьютер Улару Чена, найдите интерактивный люк в потолке (скриншот выше) — откройте его и пройдите через вентиляционную шахту, чтобы выбраться из небоскреба.

Встреча с Никсом в его квартире

Starfield. Проверка анкетных данных

На крыше небоскреба есть сундуки с добычей и ее стоит собрать. Чтобы вернуться на первый этаж, вы можете просто прыгнуть и активировать реактивный ранец прямо перед тем, как упадете на землю, или спрыгнуть на уступы внизу и добраться до грузового лифта.

Синий маркер приведет вас в квартиру Никса, и во время разговора вы отдадите ему планшет. Дождитесь результатов анализа. Вы узнаете, что Имоджин Сайзо, скорее всего, является кротом, и получите зашифрованный планшет.

Разговор с Далтоном

Starfield. Проверка анкетных данных

Теперь вы можете вернуться к главному входу в небоскреб Рюджин Индастрис и добраться до офисов руководителей.

Отдайте планшет Далтону и подождите, пока он его проанализирует. Далтон захочет допросить Имоджин, и это произойдет во время следующего задания. За успешное выполнение миссии вы получите опыт, 10 000 кредитов и 2 отмычки.

Wiki Starfield
Прохождение
Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий