GameAwards.ru » Игры » The Thaumaturge

Описание игры

The Thaumaturge — это ролевая игра, действие которой происходит в альтернативной Варшаве 20-го века. Игра разработана польской студией Fool's Theory, ранее известной работой вместе с бельгийской Larian Studios над такими играми, как Divinity: Original Sin 2 и Baldur's Gate 3, а также созданием Seven: The Days Long Gone.

Действие игры происходит в Варшаве 1905 года. Это мультикультурный мегаполис, где высшие классы устраивают роскошные вечеринки, а преступники торгуют в темных переулках. Город представляет собой плавильный котел, населенный польскими горожанами, еврейскими купцами, русскими солдатами и многими другими.

Это также территория людей со сверхъестественными способностями, способных воспринимать и использовать эзотерических существ. Главный герой игры, Виктор Шульский, является одним из таких чудотворцев, который находится в Варшаве, чтобы решить семейные вопросы. Используя свои способности, он раскрывает тайны города и его жителей. Хотя история игры вымышленная, в ней присутствуют реальные исторические личности, того периода истории.

The Thaumaturge — изометрическая игра. Игрок путешествует по улицам Варшавы, выполняя квесты, общаясь с персонажами и делая моральный выбор. Мы можем использовать Салюторов в своих интересах, исследуя мир, манипулируя другими персонажами и сражаясь с врагами.

Бои пошаговые, что позволяет нам использовать различное холодное и огнестрельное оружие, а также сверхъестественные способности. Магические способности позволяют наносить прямой урон и накладывать негативные статусы на врагов. По мере прохождения игры мы развиваем главного героя и сталкиваемся с более сложными задачами. Виктору следует быть осторожным, поскольку чем сильнее он становится, тем больше его способности доводят его до безумия.

Игра работает на движке Unreal Engine 5. Атмосферный художественный стиль и саундтрек игры эффективно воссоздают ощущение жизни в городе начала 20-го века.

Системные требования The Thaumaturge ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования The Thaumaturge, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли The Thaumaturge на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в The Thaumaturge. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в The Thaumaturge, то напишите об этом в блоке Обсуждение The Thaumaturge внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 3600 (6 core with 3,5 Ghz) or Intel i5-10400F (6 core with 2,9 Ghz)
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: Radeon 5600xt (6ГБ) or Nvidia GTX 1060 (6ГБ)
  • Сколько весит: 25 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 3600 (6 core with 3,5 Ghz) or Intel i5-10400F (6 core with 2,9 Ghz)
  • Оперативная память: 32 ГБ
  • Видеокарта: Radeon 6700xt (12ГБ) or Nvidia GTX 2070 Super (8ГБ)
  • Сколько весит: 25 ГБ

The Thaumaturge дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Thaumaturge выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 5 (ps5)хз когда выйдет
Xbox Series X (xsx)хз когда выйдет
ПК [Windows] (pc)04.03.2024

Новый The Thaumaturge входит в подборки: ТОП игры; игры с тайной; магия; мрачные игры; самые мрачные фэнтези игры; игры, где есть исследование мира; фэнтези игры; атмосферные игры; игры с глубоким сюжетом; хоррор игры; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

The Thaumaturge: FAQты

Общая информация
Как изменяется время суток в The Thaumaturge?

В игре присутствует смена дня и ночи. Время суток также влияют на игровой процесс.

Как работает боевая система в The Thaumaturge?

Бои в игре проходят в пошаговом режиме, с определенной последовательностью действий.

Как сохранить свой прогресс в The Thaumaturge?

В игре есть как ручное, так и быстрое сохранения.

Прохождение
Зависит ли сюжет игры от ваших решений в The Thaumaturge?

В ходе своих расследований, ваш главный герой зачастую будет сталкиваться с необходимостью выбора. Каждое ваше решение будет преследовать вас на протяжении всей игры и повлияет на концовку.

The Thaumaturge что нового

Обсуждение проблем с The Thaumaturge

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Thaumaturge, например:
  • В The Thaumaturge черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Thaumaturge есть баги или игра лагает/фризит
  • The Thaumaturge *.dll ошибка
, для обсуждения The Thaumaturge

    Вы находитесь на странице игры The Thaumaturge, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Thaumaturge (для ПК), превью, обзор и как пройти The Thaumaturge (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Thaumaturge (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Thaumaturge отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Thaumaturge форум.