GameAwards.ru » Игры » Helldivers 2

Описание игры

Действие Helldivers 2 происходит спустя столетие после событий первой игры, когда Супер-Земля одержала победу над своими противниками — смертоносными, похожими на жуков Терминидами, гротескными киборгами и непостижимыми Иллюминатами. После победы над врагами и победы в Галактической войне наступила эра мира и процветания. Helldivers, элитная оперативная группа Супер-Земли, были распущены.

Та же самая технология путешествий со скоростью, превышающей скорость света, героически освобожденная от Иллюминатов, которая дала Супер-Земле доступ к галактике, с тех пор использовалась для ее колонизации. Технология сверхсветовой связи зависит от постоянных поставок драгоценного вещества Е-710, которое, к счастью, можно найти в разлагающихся телах Терминидов. Поэтому, естественно, Супер-Земля занимается выращиванием Терминидов в промышленных масштабах. 

В результате шокирующего поворота событий Терминиды вырвались из своих ферм и начали распространяться по галактике. Вооружённые силы Супер-Земли изо всех сил пытаются изолировать их на своих планетах-фермах, но их возможности ограничены, поэтому, когда в бой вступает новый загадочный враг, у Супер-Земли не остается другого выбора, кроме как снова мобилизовать отряд Helldivers. 

Автоматоны — это полностью механизированные солдаты, каких раньше не было. Но их эмблема до жути знакома. Теперь ваша задача, надеть свой плащ и раз и навсегда, расправиться с врагами и вернуть колонии Супер-Земли. Вам придется сражаться с этими мерзкими, ненавидящими свободу врагами на двух фронтах, пока Супер-Земля работает над решением проблемы Терминидов.

Системные требования Helldivers 2 ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Helldivers 2, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Helldivers 2 на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Helldivers 2. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Helldivers 2, то напишите об этом в блоке Обсуждение Helldivers 2 внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7-4790K or AMD Ryzen 5 1500X
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti or AMD Radeon RX 470
  • Сколько весит: 100 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7-9700K or AMD Ryzen 7 3700X
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2060 or AMD Radeon RX 6600XT
  • Сколько весит: 100 ГБ

Helldivers 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Helldivers 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)08.02.2024
Playstation 5 (ps5)08.02.2024

Новый Helldivers 2 входит в подборки: ТОП игры; шутер от третьего лица; игры про космос; кооператив; игры для нескольких игроков; жестокие игры; игры мясорубки; игры от третьего лица; научная фантастика; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Helldivers 2: FAQты

Общая информация
Будет ли в Helldivers 2 кооператив на диване?

Если в оригинальной Helldivers можно было играть как онлайн, так и офлайн, то продолжение, Helldivers 2, не поддерживает кооператив на диване. Возможно, Arrowhead Studios добавит такую возможность в будущем.

Можно ли играть в Helldivers 2 одному?

Да, в Helldivers 2 может играть один игрок. Вам не обязательно искать себе компанию.

Поддерживает ли Helldivers 2 кросс-игру?

К счастью, Helldivers 2 поддерживает кросс-игру между PS5 и PC. Это значит, что игроки на PC могут играть в игру со своими товарищами на PS5 и наоборот.

Является ли Helldivers 2 игрой с live-сервисом?

Как и большинство многопользовательских игр, Helldivers 2 - это игра с живым сервисом, и после запуска Arrowhead Studios добавит много бесплатного контента, включая врагов, цели и биомы.

Является ли Helldivers 2 многопользовательской?

Helldivers 2 - это многопользовательский онлайн-шутер от третьего лица, в котором вы можете объединиться с тремя друзьями. Вы можете играть дуэтом, трио или полным отрядом из четырех человек.

Helldivers 2 что нового

Обсуждение проблем с Helldivers 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Helldivers 2, например:
  • В Helldivers 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Helldivers 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • Helldivers 2 *.dll ошибка
, для обсуждения Helldivers 2

    Вы находитесь на странице игры Helldivers 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Helldivers 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти Helldivers 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Helldivers 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Helldivers 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Helldivers 2 форум.