Руководства по прохождению

Это дополнительная побочная миссия в Starfield, назначенная вам Сарой Филберн, жительницей города Акила, которая считает, что пивоваренная компания ее мужа могла бы делать больше для всеобщего блага. Но, несмотря на ее просьбы, ее муж и его брат Генри, похоже, довольны своей текущей деятельностью. Устав от споров с братьями, Сара попросит вас саботировать поставки пива Генри, чтобы заставить братьев переключить свое внимание на помощь обездоленным людям оседлых систем.

Starfield Старфилд. Пивной забег

Поговорите с Сарой Филберн

Starfield Старфилд. Пивной забег

Как и в некоторых дополнительных миссиях города Акила, вы можете узнать о квесте «Пивной забег», послушав городскую стражу Акилы или поговорив напрямую с квестодателем Сарой Филберн. Чтобы поговорить с Сарой, начните с ворот космопорта Акила-Сити и поднимитесь по лестнице справа от главного входа в Скалу. Продолжая подниматься по ступенькам, поверните направо и поверните прямо перед поместьем Картрайта. В конце пути поверните направо, чтобы спуститься по лестнице, затем поверните налево.

Наконец, следуйте по ступенькам, чтобы направиться на восток, и дом Уэстона Филберна будет слева от вас.

Starfield Старфилд. Пивной забег

Войдите в дом, чтобы поговорить с Сарой, и она объяснит, что, по ее мнению, Filburn Agricultural Systems может использовать зерно, чтобы кормить людей во всех оседлых системах, а не только жителей города Акила. Однако ее зять Генри потерял энтузиазм по поводу развития компании, а ее муж Уэстон, похоже, не заинтересован в том, чтобы подталкивать своего брата.

По ходу разговора выберите вариант диалога «Должен быть какой-то способ выйти из тупика с Filburn Agricultural Systems». В ответ Сара неохотно упомянет, что несколько «не очень популярных решений» могут принести пользу людям во всех оседлых системах.

Далее выберите подсказку «Чтобы положить конец голоду, стоит разбить несколько яиц». Сара объяснит, что, подделав следующую партию пива Генри, вы сможете испортить восприятие продукта и убрать его из лучших баров Акила-Сити.

Когда прибыль от пива Генри резко упадет, братьям придется сосредоточить свои усилия на исследованиях и разработках в выращивании пшеницы. Если вы согласитесь испортить следующую партию пива Генри, Сара обещает щедро вознаградить вас, и вы одержите моральную победу, косвенно помогая накормить оседлые системы.

Испортить последнюю партию пива Генри

Starfield Старфилд. Пивной забег

Чтобы испортить партию пива Генри, выйдите из дома Филбернов и спуститесь по лестнице прямо напротив входной двери Сары. Когда вы упретесь в стену впереди, спуститесь по ступенькам справа, затем поверните налево, чтобы добраться до зоны отдыха. Войдите в зону отдыха, затем пройдите через забор слева от вас.

На стене рядом с металлическими силосами вы обнаружите компьютер для сельскохозяйственного пивоварения Filburn.

Starfield Старфилд. Пивной забег

Получите доступ к компьютеру, и вам будет предложено три варианта. Варианты и их результаты перечислены в таблице ниже:

Повысьте температуру на 20°C.

Успешная диверсия.

Увеличьте IBU до 160.

Успешная диверсия.

Увеличьте содержание алкоголя.

Диверсия окажется неудачной, и вы провалите миссию. Если вы выберете этот вариант, вы не сможете завершить «Пивной забег» и получить награды за миссию.

Подождите один день, пока пиво сварится

Starfield Старфилд. Пивной забег

После выбора «Повысить температуру на 20°C» или «Увеличить IBU до 160» вам нужно будет подождать 24 часа, пока пиво закончит вариться. Для этого сядьте на любой стул или лягте на любую кровать. После ожидания в течение 24 часов по местному времени цель вашей миссии обновится и вам будет поручено оценить реакцию на последнее пиво Генри.

Если у вас возникли проблемы с поиском стула или кровати, ближайшее место находится напротив зоны отдыха, рядом с линией центра футбольного поля.

Оцените реакцию на последнее пиво Генри

Starfield Старфилд. Пивной забег

Но чтобы увидеть реакцию на последнюю партию пива Генри, вам придется отправиться через весь город в гостиницу Каменный корень. Чтобы добраться до гостиницы «Каменный корень» от зоны отдыха, поднимитесь по северо-восточной лестнице, затем немного поверните направо и пройдите под эстакадой.

Подойдя к восточной стене, поверните налево и идите на север как можно дальше. Затем поверните налево и направляйтесь на запад. Вы должны заметить гостиницу «Каменный корень» слева от вас, но, если вы пройдете мимо «Книг Синклера», вы зашли слишком далеко.

Starfield Старфилд. Пивной забег

Войдите в гостиницу и найдите Кейт Фоули. Вскоре Элоиза подойдет к Кейт, чтобы обсудить последнюю партию пива Генри. Если вы не выбрали опцию «Увеличить содержание алкоголя» на компьютере, Кейт предложит им перестать носить с собой пиво Генри.

Теперь, когда вы знаете, что ваше вмешательство прошло успешно, возвращайтесь в дом Филбернов, чтобы сообщить Саре хорошие новости.

Если вы выбрали «Увеличить содержание алкоголя», Кейт объяснит, что последняя партия пива Генри была особенно крепкой. Затем Элоиза решит вложить деньги в пиво Генри, и ваша побочная миссия, по сути, на этом закончится.

Доложите об этом Саре Филберн

Starfield Старфилд. Пивной забег

Вернитесь в дом Сары Филберн в южной части города Акила и скажите ей: «О пиве Генри я позаботился». Изобразив удивление, Сара вручит вам награду.

Хотя вы можете быть полностью довольны наградой Сары, есть второй способ выполнить побочную миссию «Пивной забег», чтобы заработать дополнительные кредиты.

Расскажите Генри о планах Сары (необязательно)

Starfield Старфилд. Пивной забег

Выслушав планы Сары Филберн саботировать пиво Генри, у вас появится возможность рассказать Генри о коварном заговоре его невестки. Чтобы раскрыть планы Сары, выйдите из резиденции Филбернов и поверните направо и идите на запад. Пройдите мимо сельскохозяйственных систем Филберна и подойдите к дому, изображенному выше, чтобы войти в дом Генри Филберна.

Starfield Старфилд. Пивной забег

Расскажите Генри о планах Сары испортить его запасы пива, и он даст вам как минимум на 300 кредитов больше, чем Сара, если бы вы устроили саботаж. Это немедленно завершит миссию «Пивной забег», так что вы не только получите дополнительные кредиты, но и сэкономите много времени.

Wiki Starfield
Прохождение
Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий