Руководства по прохождению

«Переменные токи» — это продолжение побочного квеста, который вы можете выполнить после встречи с техником Луизой Рейез и помощи ей в исследовании распределительных коробок. Как и в предыдущем квесте, вы начнете с разговора с Луизой в Колодце Новой Атлантиды.

Starfield. Квест Переменные токи

Если бы вы последовали за ней в конце предыдущего задания, Луиза направилась бы прямо к Торговому управлению, которое является корнем предполагаемой проблемы с электричеством, происходящей здесь, в Колодце. Она считает местного администратора Зою Камински страшной и просит вас присоединиться к ней.

Луиза предъявляет ей доказательства, и Зоя быстро уходит в другую комнату, чтобы провести небольшое исследование и/или посовещаться с начальством.

Starfield. Квест Переменные токи

Она возвращается с язвительностью и отвергает обвинения, добавляя, что кто-то действительно направлял питание через Торговое управление, но это не они. Зоя немедленно предлагает оплатить ваши услуги по обследованию распределительных коробок. Луиза подозрительна, но соглашается, что в любом случае лучше отследить питание до другой распределительной коробки.

Они оба хотят, чтобы вы были на их стороне, но кого выберете вы?

Расположение распределительной коробки 1

В задней части колодца есть лестница на «Верхний уровень».

Starfield. Квест Переменные токи

Продолжайте идти по этому пути, пока не услышите Луизу. Если вы продолжите идти по левой стороне пути, вы найдете верстак для оружия. Когда вы будете готовы, продолжайте двигаться к своей цели и перепрыгните через пробел в проходе, чтобы добраться до распределительной коробки.

Starfield. Квест Переменные токи

Вы на правильном пути, но это еще не конец пути.

Луиза хочет, чтобы вы продолжили путь по 45А, но Зоя возражает, утверждая, что на самом деле это 47В. Вам решать, кому вы доверяете.

В любом случае, не утруждайте себя падением в проходе, потому что вы можете получить урон. Прыгните, а затем пройдите обратно.

Если вы отметите квест в меню «Миссии», вы увидите оба направления.

Starfield. Квест Переменные токи

Расположение распределительной коробки 45А

Чтобы добраться до дома 45А, поднимитесь по лестнице рядом с домом Кей на несколько пролетов. Когда вы доберетесь до места в кафетерии, идите направо и заверните за угол, чтобы найти коробку.

Starfield. Квест Переменные токи

Вы получите подтверждение того, что проблема на самом деле находится на поверхностном уровне.

Расположение распределительной коробки 47B

Если вы решите пойти по 47B, пройдите в заднюю часть закусочной Джейка. В переулке, ведущем к Мед Бей, есть лестница на верхний уровень. Следуйте по винтовой лестнице вверх, пока не услышите голос Зои.

Starfield. Квест Переменные токи

Независимо от того, какой вариант вы выберете, оба сходятся во мнении, что источник проблемы находится над Колодцем на поверхности.

Последняя распределительная коробка

Чтобы продолжить, просто поднимитесь на любом лифте на уровень поверхности. Независимо от того, выбрали ли вы 45A или 47B, Зоя поговорит с вами по связи, когда вы выйдете на поверхность, и предложит вам сначала принести всю найденную информацию в Торговое управление, предложив компенсацию.

Starfield. Квест Переменные токи

Что бы вы ни предпочли, начните с пути к Башне Афины. Сразу за входной дверью вы найдете панель сбоку, которая не работает. Луиза и Зоя соглашаются, что это означает, что источник проблемы находится в Башне Афины.

Starfield. Квест Переменные токи

Поднимитесь на лифте, и вам придется взломать замок, чтобы проникнуть в чей-то офис. Возобновите последний компьютерный сеанс. В третьем варианте, «Недавние сообщения», вы найдете неопровержимые доказательства в записке, отправленной Доджсоном Ньюману, которая подтверждает вмешательство в проводку и признание того, что компания извлекла тонну энергии из сети, чтобы взломать системы Галбанка и украсть деньги.

Выберите второй вариант «Загрузить файлы».

Starfield. Квест Переменные токи

Это дает вам доказательства. Осталось решить кому их передать - Луизе или Зое?

В любом случае, спуститесь на лифте Башни Афины обратно на уровень поверхности, а затем спуститесь на своем любимом лифте из Новой Атлантиды к Колодцу. Луиза и Зоя вернутся в фойе Торгового управления.

Starfield. Квест Переменные токи

Какому бы человеку вы ни передали информацию, награды будут одинаковыми (мы получили 2000 кредитов и 75 очков опыта, но ваша награда будет варьироваться в зависимости от вашей статистики/перков), так что на самом деле вопрос в том, хотите ли вы стать тем кто помогает капиталистическим корпорациям, или вы помогаете работающей женщине выполнять свою работу и восстанавливать небольшую часть своего мира, в котором она живет?

Если вы выберете Зою, Луиза разочаруется в вас (но только через комментарий из одного предложения), в то время как Зоя будет в восторге от того, что она может продать или использовать доказательства для своей личной выгоды, согласившись при этом, что она откажется передать информацию Луизе для ее расследования. И наоборот, Луиза будет рада, что вы помогли ей и жителям Новой Атлантиды и обещает передать все властям и дает Зои понять, что она продолжит следить за Торговым управлением. Фактический выбор — это часть личной истории игрока, а не что-то, что повлияет на игру.

Wiki Starfield
Прохождение
Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий