Руководства по прохождению
Квест «Отключение электроэнергии» Starfield
Как пройти Starfield

Квест «Отключение электроэнергии» Starfield

2023-09-22 23:36:20
493

Это дополнительная побочная миссия в Нью-Хомстеде, в которой вам предстоит очистить ото льда энергетическое оборудование, чтобы убедиться, что оно работает правильно. Из-за низких температур лунного Титана, Нью-Хомстед часто страдает от перебоев в подаче электроэнергии, но, к счастью, решить эту проблему проще простого.

Starfield Старфилд. Отключение электроэнергии

Поговорите с Джойс Осака

Starfield Старфилд. Отключение электроэнергии

Приземлившись в Нью-Хомстеде, войдите в бункер, чтобы добраться до вестибюля на первом этаже, затем запрыгните в лифт прямо напротив стола, которым управляет охранник. Лифт доставит вас в офис энергетических систем, где вы найдете Джойс Осаку.

Поговорите с Джойс и выберите вариант диалога «Вообще-то да, я пришел поговорить об отключениях электроэнергии». Это побудит Джойс отметить, что, хотя отключения электроэнергии можно устранить, она не знает, когда кто-нибудь сможет решить эту проблему.

Предложите свою помощь, выбрав «Может быть, я могу что-то сделать, чтобы помочь справиться с отключениями электроэнергии», и Джойс объяснит, что отключения электроэнергии можно свести к минимуму, используя лазерный резак для разрушения льда, который мешает правильному функционированию оборудования энергосистем.

Согласившись расколоть лед, возьмите со стола Джойс лазерный резак, если у вас его еще нет, а затем убедитесь, что задание выделено в меню ваших миссий.

Очистите залежи льда

Starfield Старфилд. Отключение электроэнергии

Выбрав миссию, выйдите на улицу, чтобы разбить ледяные отложения. Большую часть отложений льда можно найти на оборудовании энергосистемы к северо-западу от входа в Нью-Хомстед.

Starfield Старфилд. Отключение электроэнергии

Используйте свой резак, чтобы разбить четыре отложения здесь, затем направляйтесь на юго-восток, чтобы разбить последнее отложение льда на оборудовании возле космопорта.

Доложите Джойс Осака

Starfield Старфилд. Отключение электроэнергии

Когда все пять залежей льда будут очищены, возвращайтесь в офис энергетических систем и поговорите с Джойс, чтобы получить награду. Поздравляем, вы только что завершили эту побочную миссию.

Wiki Starfield
Прохождение
Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий