Итоги Xbox и Bethesda на E3 2021: Starfield, Halo Infinite, Сталкер 2 и другие анонсы

Итоги Xbox и Bethesda на E3 2021: Starfield, Halo Infinite, Сталкер 2 и другие анонсы

2021-06-14 05:14:59
1625

Выставка Xbox & Bethesda Games Showcase наконец-то завершилась, и она была забита до краев анонсами новых игр и обновлениями. Microsoft вышла на сцену, чтобы объявить новые подробности о Halo Infinite, новой игре Forza Horizon и многом другом от других сторонних разработчиков. С другой стороны, Bethesda продемонстрировала новый трейлер Starfield, новую игру от Arkane Studios и подробные обновления нескольких существующих игр, таких как Fallout 76 и The Elder Scrolls Online. Достаточно сказать, что обе компании продемонстрировали на выставке все свои лучшие качества, представив массу новых игр, которых можно ожидать в этом году и в будущем. Ниже мы собрали все новости, чтобы вы могли узнать обо всем, что произошло.

Вы можете пересмотреть презентацию Xbox и Bethesda Games Showcase на вставке выше. Презентация также доступен как на Twitch, так и на YouTube.

Starfield выйдет в 2022 году

Bethesda наконец объявила дату выхода Starfield в коротком трейлере, в котором рассказывалось, как астронавт готовится к старту с чужой планеты. Все это время звучит монолог, в котором обсуждают бескрайние границы космоса. Игра будет эксклюзивной для Xbox, она появится в Game Pass в первый день.

Дебютные кадры игрового процесса для «Stalker 2»; Дата выпуска подтверждена

Microsoft предоставила нам возможность взглянуть на дебютные кадры Stalker 2: Heart of Chernobyl. Это продолжение культового полюбившегося фанатами постапокалиптического шутера от первого лица 2007 года, который сам по себе оказал большое влияние на серию игр Metro.

Новый трейлер Back 4 Blood

Был продемонстрирован новый трейлер, представляющий PvP-режим Back 4 Blood, который дал нам еще больше возможности познакомиться с грядущим преемником Left 4 Dead. По словам Microsoft, он появится в Game Pass в первый же день.

Contraband

Новая игра была кратко анонсирована. Трейлер, разработанный Avalanche Studios, относительно расплывчато описывал свою предпосылку, но мы знаем, что это будет кооперативная игра с открытым миром.

Новый игровой трейлер Battlefield 2042

EA может не участвовать в E3 2021, но она предоставила Microsoft новый трейлер Battlefield 2042 для демонстрации на мероприятии. Эти кадры позволили нам ближе познакомиться с тем, как будет проходить игра.

Yakuza: Like a Dragon

Франшиза Yakuza продолжает укреплять свои позиции на платформах Xbox с выходом Yakuza: Like a Dragon в Xbox Game Pass. Это, по сути, собранные все основные записи в серии, что оставляет вам мало шанс на пропуск культового японского криминально-драматическоого экшена Sega.

12 Minutes - дата выхода

Грядущий инди-триллер-головоломка с видом сверху «12 минут» получила дату выхода.

Новый трейлер Psychonauts 2; Дата выпуска подтверждена

После нескольких задержек мы наконец знаем, когда выйдет Psychonauts 2. Наряду с датой релиза мы также увидели новый трейлер грядущего платформера.

Doom Eternal получает обновление для консолей следующего поколения

Как и многие другие игры Bethesda, Doom Eternal получит бесплатное обновление следующего поколения, доступное исключительно для Xbox Series X. Оно будет оптимизировано для консоли с 60 кадрами в секунду и трассировкой лучей.

Somerville - новый атмосферный платформер, созданный в стиле инди, выйдет в 2022 году

Somerville - это грядущий атмосферный инди-платформер, разработанный Jumpship - студией, основанной в сотрудничестве с  Dino Patti из Playdead, который работал над вышеупомянутыми Limbo и Inside.

Грядут новые дополнения к Fallout 76

Bethesda показала, что ждет игроков Fallout 76, в том числе два новых дополнения: Steel Reign и Return to the Pitt.

Hades переходит на Xbox

Признанный критиками Hades появится на Xbox Series X | S. Игра также выходит на Game Pass в первый день.

Подтверждена дата выхода нового Halo; Раскрыт многопользовательский игровой процесс

Один из самых больших вопросов, который волновал людей в преддверии этого события, заключался в том, получим ли мы наконец подтверждение даты выхода Halo Infinite.

ESO Online также получает обновление для консолей следующего поколения

Как и Doom Eternal, The Elder Scrolls Online получает обновление следующего поколения исключительно для Xbox Series X | S.

Party Animals

Party Animals выйдет на Xbox Game Pass для Xbox One и Xbox Series X|S. Похоже, это похоже на любимую фанатами Gang Beasts.

Дата выхода Diablo 2: Resurrected подтверждена

У грядущей Diablo 2: Resurrected есть дата выхода, и она скоро появится. Стоит отметить, что игра также появится на платформах PlayStation.

Анонсировано продолжение Plague Tale

A Plague Tale: Innocence получает продолжение в форме A Plague Tale: Requiem. Он появится на Xbox Series X | S в день запуска где-то в 2022 году.

Анонс Forza Horizon 5, действие которого происходит в Мексике

Forza Motorsport 8 еще не вышла, но это не помешало Microsoft представить новую игру Forza Horizon. На этот раз действие Forza Horizon 5 происходит в Мексике, чтобы дать игрокам больше новых автомобилей и событий, в которых можно участвовать в гонках по огромному миру.

Far Cry 6 получает новый игровой трейлер

В то время как Ubisoft познакомила нас с историей Far Cry 6 во время презентации на E3 2021, мы увидели больше игрового процесса во время стрима Xbox Bethesda.

Анонсирована Slime Rancher 2

Было объявлено о продолжении любимого фанатами Slime Rancher. Новая приключенческая игра-симулятор жизни от первого лица, похоже, усилит визуальные эффекты и механику своего предшественника.

Джек Воробей приходит в Sea of Thieves

Как ни странно, Sea of ​​Thieves от Rare получит новое расширение с участием Джека Воробья из диснеевских пиратов Карибского моря. Игрокам Sea of ​​Thieves не придется долго ждать, так как она состоится 22 июня.

Shredders - новая игра о сноуборде, которая выйдет в 2021 году

Поклонники сноуборда, которые ищут новый подход к спорту, наконец-то могут покорить склоны на ПК и Xbox Series X, поскольку Shredders только что были представлены.

Новый трейлер для Atomic Heart

Шутер от первого лица Atomic Heart от разработчика Mundfish получил новый трейлер, в котором не указана дата выхода, но, по крайней мере, подтверждено, что игра будет доступна при запуске на Xbox Game Pass.

Replaced

Не совсем понятно, что происходит в показательном трейлере Replaced, но он выглядит невероятно убедительно. Он имеет особый стиль, сочетающий в себе пиксельную графику, игровой процесс side-scrolling, а также высококачественные 3D-эффекты и световые эффекты.

Grounded получает новое обновление

Игра на выживание в стиле Honey-I-Shrunk-The-Kid, Grounded, получает бесплатное обновление с новыми функциями. Игрокам тоже не придется долго ждать, так как это произойдет в конце июня.

The Outer Worlds 2

Краткий тизер-трейлер подтвердил «The Outer Worlds 2». Хотя было показано немногое, трейлер стоит посмотреть только из-за его дерзости.

Новый трейлер для Ascent

Ascent - одна из первых Xbox Series X | S, которые Microsoft представила при первом обсуждении платформы в прошлом году. Таким образом, во время стрима у него появился новый трейлер, который дает нам еще один взгляд на то, как развивается этот изометрический экшен Cyberpunk.

Age of Empire IV новый трейлер

Был продемонстрирован новый трейлер Age of Empire IV, предлагающий еще один взгляд на последнюю игру в давней франшизе RTS.

Among Us добавлено лобби на 15 игроков

Краткий трейлер подтвердил, что в Among Us будут расширенны настройки лобби среди других новых режимов.

Дата выхода Hundred Heroes подтверждено; Объявлен спин-офф

Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes - это грядущий духовный преемник культовой серии ролевых игр Suikoden. Также было объявлено о спин-оффе side-scrolling, ориентированном на действия, который, вероятно, свяжет людей, которые с нетерпением ждут выхода основной игры.

Microsoft Flight Simulator выходит на Xbox Series X | S

Microsoft Flight Simulator, долгое время являвшийся эксклюзивом для ПК, наконец-то выходит на Xbox Series X | S. Он также получает бесплатное дополнение, посвященное любимой фанатами франшизе Top Gun.

Arkane работает над Redfall; Подтверждено эксклюзивно для Xbox

Redfall - это новый кооперативный иммерсивный симулятор с открытым миром, разработанный Arkane Studios - разработчиком Dishonored и Prey. Игра ставит вас и ваших друзей против легиона вампиров.

Скоро появится холодильник Xbox Mini

Microsoft завершила свою презентацию на E3 2021 новым трейлером своего грядущего мини-холодильника Xbox Series X. Да, вы правильно прочитали.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Starfield