GameAwards.ru » Игры » Stalker 2: Heart of Chernobyl

Описание игры S.T.A.L.K.E.R 2: Сердце Чернобыля

Stalker 2: Heart of Chernobyl - это предстоящая компьютерная игра в жанре шутера от первого лица с элементами выживания и открытого мира. Игра разрабатывается компанией GSC Game World и является продолжением серии игр S.T.A.L.K.E.R., основанной на романе "Пикник на обочине" братьев Стругацких. События игры разворачиваются в Чернобыльской зоне отчуждения, где после ядерной катастрофы образовалась опасная и загадочная зона, полная мутантов, аномалий и других опасностей.

Главный герой игры - сталкер, который исследует зону с целью поиска артефактов, которые обладают особыми свойствами и ценятся на черном рынке. В ходе игры игроку предстоит сражаться с мутантами, враждебными сталкерами и другими опасностями, а также исследовать различные локации, выполнять задания и принимать решения, которые будут влиять на развитие сюжета.

Stalker 2: Heart of Chernobyl обещает превосходную графику, реалистичную атмосферу и глубокую систему выживания. Игра также обещает уникальные сюжетные линии и множество возможностей для свободного исследования зоны. Ожидается, что игра будет выпущена в 2021 году и уже вызывает большой интерес у поклонников серии и любителей постапокалиптических шутеров.

Stalker 2: Heart of Chernobyl дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Stalker 2: Heart of Chernobyl (S.T.A.L.K.E.R 2: Сердце Чернобыля) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет
Xbox Series X (xsx)хз когда выйдет

Новый Stalker 2: Heart of Chernobyl (S.T.A.L.K.E.R 2: Сердце Чернобыля) входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Stalker 2: Heart of Chernobyl что нового

Обсуждение проблем с Stalker 2: Heart of Chernobyl

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Stalker 2: Heart of Chernobyl, например:
  • В Stalker 2: Heart of Chernobyl черный экран и вылетает без ошибки
  • В Stalker 2: Heart of Chernobyl есть баги или игра лагает/фризит
  • Stalker 2: Heart of Chernobyl *.dll ошибка
, для обсуждения Stalker 2: Heart of Chernobyl

Вы находитесь на странице игры S.T.A.L.K.E.R 2: Сердце Чернобыля, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Stalker 2: Heart of Chernobyl (для ПК), превью, обзор и как пройти Stalker 2: Heart of Chernobyl (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Stalker 2: Heart of Chernobyl (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Stalker 2: Heart of Chernobyl отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Stalker 2: Heart of Chernobyl форум.