Starfield выйдет 11 ноября 2022 года, эксклюзивно для Xbox и ПК

Starfield выйдет 11 ноября 2022 года, эксклюзивно для Xbox и ПК

2021-06-13 21:09:16
777

В преддверии демонстрации Xbox / Bethesda E3 2021 прибыл новый трейлер научно-фантастической ролевой игры Starfield от Bethesda , который показывает дату выпуска и подробности об эксклюзивности платформы. Трейлер Starfield был опубликован в The Washington Post, а затем подтвержден и официально выпущен Bethesda во время шоу Xbox E3.

Из трейлера видно, что Starfield выйдет 11 ноября 2022 года для Xbox и ПК. В трейлере не упоминается PlayStation. Сара Бонд из Xbox заявила на сцене на E3, что Starfield будет «эксклюзивным» для Microsoft, хотя она не сказала, будет ли это временный или полный эксклюзив.

В приведенном ниже трейлере показаны игровые альфа-кадры Starfield из совершенно нового Creation Engine 2 от Bethesda. Посмотрите его ниже, а некоторые кадры из трейлера вы можете увидеть в галерее изображений ниже. 

Мы также узнали, что Starfield будет доступен по Game Pass, что неудивительно, учитывая, что все эксклюзивные игры Microsoft выпускаются по подписке.

Кроме того, The Washington Post опубликовала репортаж с участием Тодда Ховарда, проливающий свет на Starfield. Ховард сказал изданию: «Starfield - наша первая новая вселенная за более чем 25 лет. Это игра, в которую мы мечтали играть, и только теперь у нас есть оборудование, технологии и опыт, чтобы раздвинуть наши творческие границы еще дальше. . "

Starfield

Starfield

Starfield

Starfield

Starfield

Ховард добавил: «Starfield - это ролевая игра нового поколения, в которой вы будете тем, кем хотите, идите, куда хотите, переживите наши истории и создайте свои собственные. Более того, Starfield - это надежда, наша общая человечность, и поиск ответов на величайшие загадки жизни».

Starfield

По-видимому, это ключевой арт для Starfield

В блоге Xbox появилось такое официальное описание Starfield:

«В этой ролевой игре нового поколения, разворачивающейся среди звезд, создайте любого персонажа, которого захотите, и исследуйте его с беспрецедентной свободой. Используя мощь технологий нового поколения и созданную на совершенно новом Creation Engine 2, Starfield отправит вас в путешествие через космос, пытаясь разгадать величайшую загадку человечества ».

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Starfield